Pages:
Author

Topic: [Share TIPS,TRIK,& INFO] - Kumpulan Situs Gambling Bitcoin - page 47. (Read 144595 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
Di share LOSE gak di share WIN mitos / Fakta !!!

2 mlm mayan lh buat rokok

Bbk 1 pilih win

Bbk 2   pilih -0.25

Received

Happy bet
full member
Activity: 154
Merit: 100
Malam ini grup favorit gua main cuma gua udah pasang bet kalau win gua bakal bet
Kalau lose terpaksa cuma jadi penonton, club ini ( malmo ) pernah memberikan kenangan manis bagi gua  jebol 10jt  Smiley sampai kpn pun bkl tetap bet ( klo ada balance )

Ne yg mau ikut bet aman over 1.5 goal  standart 2.5 gol
http://www.nowgoal.net/analysis/1094799.html

Resiko pasti ada kalau gua tau pasti win gua dah jual rumah buat bet  Cheesy

Happy bet ( moga win yg td )

Wiihhh kok bisa dapet gede gitu gan ? pasti lagi ada promo pas itu ya ?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
Malam ini grup favorit gua main cuma gua udah pasang bet kalau win gua bakal bet
Kalau lose terpaksa cuma jadi penonton, club ini ( malmo ) pernah memberikan kenangan manis bagi gua  jebol 10jt  Smiley sampai kpn pun bkl tetap bet ( klo ada balance )

Ne yg mau ikut bet aman over 1.5 goal  standart 2.5 gol
http://www.nowgoal.net/analysis/1094799.html

Resiko pasti ada kalau gua tau pasti win gua dah jual rumah buat bet  Cheesy

Happy bet ( moga win yg td )
full member

lah kok gitu? maksudnya gimana itu gan? kokk rooney harus cetak goal? dan kalau tidak kalah?
katanya bebas bet apapun dan kalau kalah di balikin Huh

nih gan diartiin
Money Back Special...we're refunding all losing Anytime Goalscorer bets if Wayne Rooney scores the first goal!

ya bebas bet apapun di match mu vs sweansea, entah itu agan over 5,5 atau under 3,5 atau milih sweanse sekalipun, kalau wayne rooney mencetak goal pertama, agan bet apapun di laga MU vs Sweansea
uang agan dibalikin kalau kalah ?
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Promo dari Anonibet nih gan
Money Back Promo
Money Back Special...we're refunding all losing Anytime Goalscorer bets if Wayne Rooney scores the first goal!

bet apapun pilih swansea juga bisa, kalau rooney cetak goal pertama walaupun kalah, uang kita tetep diganti,
yang mau ikut Cheesy

nah ini yang saya tunggu tunggu hehe, sampai kapan gan batas waktunya? mau all in nih mantap kayanya Cheesy
bisa bikin parlay? atau cuman bet single?

cuma boleh bet single gan,
batas ya sebelum kick off
inget kalau rooney gak nyetak goal kalau pilihan agan kalah ya kalah Cheesy
CMIIW

lah kok gitu? maksudnya gimana itu gan? kokk rooney harus cetak goal? dan kalau tidak kalah?
katanya bebas bet apapun dan kalau kalah di balikin Huh
full member
Money Back Promo

bet apapun pilih swansea juga bisa, kalau rooney cetak goal pertama walaupun kalah, uang kita tetep diganti,
yang mau ikut Cheesy

nah ini yang saya tunggu tunggu hehe, sampai kapan gan batas waktunya? mau all in nih mantap kayanya Cheesy

cuma boleh bet single gan,
batas ya sebelum kick off
inget kalau rooney gak nyetak goal kalau pilihan agan kalah ya kalah Cheesy
CMIIW
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Money Back Promo

yang mau ikut Cheesy

AFK
hero member
Activity: 756
Merit: 513
Money Back Promo

yang mau ikut Cheesy
haha enak juga itu kalau si rooney nyetak gol pertama nya dluan
tapi kalau gak ya kalah juga Smiley
full member
Money Back Promo

yang mau ikut Cheesy
legendary
Activity: 1554
Merit: 1014
https://bitcointalk.org/index.php?topic=715972.new#new

mumpung belum banyak yang nebak gan sikat Cheesy
itu kan memang udah dari dulu om
orang" juga udah pada tau hehe Cheesy

saya juga tahu itu dari dulu, emang semua orang mantengin itu thread? ngga kan!
saya cuman share mumpung belum banyak yang nebak, biar yang lain bisa nebak dan ngga telat
full member

maksudnya sebelum match itu keburu banyak yang nebak, karena cepet banget prediksi skornya keisi, kadang males mau post kalau hampir semua skor kepake user lain Cheesy
AFK
hero member
Activity: 756
Merit: 513

legendary
Activity: 1554
Merit: 1014
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008

Thanks gan 0.005 lumayan daripada udah nggak ada. Kebetulan saya suka main di android, jadi nyari poker yang enak dimaenin di android

itu juga bisa di mainin di android kok tinggal cari aja aplikasinya di play store search altab holdem
dlu juga waktu dapat GAnya ane cuma main di android aja jadi bisa santai mainnya.

Itu ada yang auto player nya gan misal agan dapet kartu bagus rise ntr dia ngikut buka kartu k 4 rise lagi
Kalau dia ikut berratis dia ada yang kenak kalau dia fold gak ada yang kenak  lebih jelasnya agan coba saja centang auto nya ada presentase persenan win nya
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007

Thanks gan 0.005 lumayan daripada udah nggak ada. Kebetulan saya suka main di android, jadi nyari poker yang enak dimaenin di android

itu juga bisa di mainin di android kok tinggal cari aja aplikasinya di play store search altab holdem
dlu juga waktu dapat GAnya ane cuma main di android aja jadi bisa santai mainnya.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1000
Hihi rejeki karena ketiduran jadi ane gak sempet ngebet tadi malem di bola ternyata hasilnya tim gedenya lagi kurang bagus maennya  Grin

Nanti malem mungkin.

Oh iya ane nanya tempat poker dong ? yang enteng webnya dan kalo bisa pemainnya gak sepi, temen ane mau maen bitcoin tapi bisanya cuma maen poker.
ane lose 0.01 lebih tadi malem bagi orang lain sih dikit
playtodos om tapi bisanya di ios sama android
Maen di playtodos turnamennya banyak tidak gan? Soalnya saya kalau poker suka maen turnamen Cheesy

ada kok sign up bonusnya klo pengen main di playtodos https://bitcointalksearch.org/topic/playtodoscom-promotion-closed-1126181
dulu ane ikutan nih giveawaynya waktu masih sign up bonusnya 0.01 tp ane liat dah turun 0.005

legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
Hihi rejeki karena ketiduran jadi ane gak sempet ngebet tadi malem di bola ternyata hasilnya tim gedenya lagi kurang bagus maennya  Grin

Nanti malem mungkin.

Oh iya ane nanya tempat poker dong ? yang enteng webnya dan kalo bisa pemainnya gak sepi, temen ane mau maen bitcoin tapi bisanya cuma maen poker.
Maen di playtodos turnamennya banyak tidak gan? Soalnya saya kalau poker suka maen turnamen Cheesy

ada kok sign up bonusnya klo pengen main di playtodos https://bitcointalksearch.org/topic/playtodoscom-promotion-closed-1126181
dulu ane ikutan nih giveawaynya waktu masih sign up bonusnya 0.01 tp ane liat dah turun 0.005
legendary
Activity: 1148

Nanti malem mungkin.

turnamen di playtodos blm ada kayaknya gan
cuma main biasa aja
aku juga cuma gunain yg freenya yg 4 tiap hari
mungkin blm ada turnament karena msh nga terlalu banyak yg main.
legendary
Activity: 1232

Nanti malem mungkin.

legendary
Activity: 1148

Nanti malem mungkin.

coba aja di playtodos gan
sy pernah nyoba disitu tiap hari dapat 4 bits buat mainnya
jadi yg mau belajar bisa gunakan itu kayak aku
Pages:
Jump to: