Pages:
Author

Topic: Sharing experience untuk newbie - page 4. (Read 1960 times)

full member
Activity: 1274
Merit: 100
September 14, 2017, 01:57:07 AM
ya waktu newbie yang terpenting siapin dulu akun sosmednya kalu mau ikutan bounty dan baca2 dulu rulesnya gan
kalau saya kebanyakan bounty lewat sosmed waktu newbie kadang dapet juga airdrop
full member
Activity: 532
September 14, 2017, 01:55:16 AM
yang penting rajin baca baca forum ynag membahas tentang bitcoin dan altcoin,

nanti hasilnya akan kelihatan, kerja keras takkan membohongi hasil akhir.

contohnya saya ni beberapa hari yang lalu dapat info, diforum tentang bounty ATS dan alhamdulillah

ane dalam penantian menunggu 700 an ATS memdarat di MEW.
Interresting sih , berarti harus rajin membaca aja ya gan , point ny di itu aja ?
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
September 14, 2017, 01:49:45 AM
Kalau untuk newbie langsung bisa ko gan,ikut aja bounty sosmed,tele,slack atau airdrop.Hasilnya juga cukup lumayan,sebandinglah sama capeknya Smiley 
newbie
Activity: 16
Merit: 0
September 14, 2017, 01:42:20 AM
yang penting rajin baca baca forum ynag membahas tentang bitcoin dan altcoin,

nanti hasilnya akan kelihatan, kerja keras takkan membohongi hasil akhir.

contohnya saya ni beberapa hari yang lalu dapat info, diforum tentang bounty ATS dan alhamdulillah

ane dalam penantian menunggu 700 an ATS memdarat di MEW.
full member
September 14, 2017, 01:37:43 AM
ada banyak bounty yang bisa diikuti oleh para pemula di forum ini, cuma hanya melalui sosial media baik itu twitter, facebook, telegram, newsletter, dan youtube. Penghasilannya juga lumayan gan walaupun tidak sebanding dengan yang main di signature campaign.
sharing dong thread buat bounty sosmed ny gan , ane bener" buta akan bitcoin gan.
full member
Activity: 322
Merit: 101
September 14, 2017, 01:18:55 AM
Ayo dong buat agan" sharing pengalaman ny untuk para anak newbie. Sudah kepengen merintis di dunia cryptocurrency. Smiley
Berbagi itu indah loh , biarkan para newbie mengikuti jejak kalian para sesepuh.

Newbie mau ikutan bounty ? bisa kok gan malah banyak kok yg nerima newbie. Menurut saya yg paling penting itu bukan rank tapi kualitas agan kalo masalah rank masih bisa nego nego sama bounty manager saya dulu sering bgt kaya gitu soalnya.

Misalkan agan mau ikut bounty Twitter & Facebook ya berarti agan harus punya banyak followers & friends tentunya dan sebagai tambahan agar tidak di anggap spam jangan cuman retweet atau shares aja coba buat postingan tentang project mereka di Facebook atau Twitter.
Jika Facebook&Twitter agan memenuhi syarat tapi rank masih Newbie saya yakin dengan nego nego dikit sama bounty managernya pasti keterima kok soalnya dulu saya sering ngelakuin ini.
full member
Activity: 1050
Merit: 104
September 14, 2017, 01:18:20 AM
sama kita gan, ane juga lagi merintis sedikit demi sedikit karena ane juga masih pemula di forum ini gan.
full member
Activity: 895
Merit: 101
September 14, 2017, 01:17:30 AM
Oh gtu y gan..waah kreatif juga pmikiran agan ni..coba sy ikutin ah
full member
Activity: 588
September 14, 2017, 01:16:01 AM
mengikuti jejak para sesepuh yang terdahulu dibutuhkan kerja keras yang sangat besar karena disaat merintis dari pemula hingga ke hero itu sangat banyak rintangan dan halangannya. untuk sekarang ane lebih fokus dalam menaikkan ranking akun saja.
full member
Activity: 938
September 14, 2017, 01:11:58 AM
pengalaman ane dulu waktu newbie cuma ikut trading dan bounty sosial media gan, sembari menunggu naiknya rank akun agar bisa mengikuti project di signature campaign gan karena di signature campaign hadiah nya sangat lumayan.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
September 14, 2017, 01:06:34 AM
ada banyak bounty yang bisa diikuti oleh para pemula di forum ini, cuma hanya melalui sosial media baik itu twitter, facebook, telegram, newsletter, dan youtube. Penghasilannya juga lumayan gan walaupun tidak sebanding dengan yang main di signature campaign.
full member
September 14, 2017, 12:15:29 AM
Ayo dong buat agan" sharing pengalaman ny untuk para anak newbie. Sudah kepengen merintis di dunia cryptocurrency. Smiley
Berbagi itu indah loh , biarkan para newbie mengikuti jejak kalian para sesepuh.
Pages:
Jump to: