Pages:
Author

Topic: Sharing mining koin spekulasi. - page 2. (Read 333 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
February 21, 2018, 09:43:47 AM
kalopun kita mau memining coin yang belum ada exchangernya sebaiknya pilihlah setidaknya yang Roadmap dan white papernya yang jelas tujuan diciptakanny coin tersebut

ini juga berlaku buat para investor jg biar ga salah arah .
kalau mining coin ke gitu harus nganalisa jg kedepannya coin itu bagaimana.
karena kalau ujungnya scam memang sangat merugikan

oh gitu ya gan , coin spekulasi itu seperti apa sh ?
bedanya sama coin yg biasa dimining apa?

coin spekulasi mungkin yg dimaksud ialah coin baru yg belum ada exchangernya .
atau promo coin gt. kalau coin biasa ya artinya coin yg biasa ditambang karena sudah banyak market coinnya dan minernya jg banyak /
member
Activity: 193
Merit: 14
February 21, 2018, 09:32:47 AM
kalopun kita mau memining coin yang belum ada exchangernya sebaiknya pilihlah setidaknya yang Roadmap dan white papernya yang jelas tujuan diciptakanny coin tersebut

oh gitu ya gan , coin spekulasi itu seperti apa sh ?
bedanya sama coin yg biasa dimining apa?
full member
Activity: 350
Merit: 104
February 21, 2018, 09:03:36 AM

full member
Activity: 308
Merit: 111
February 21, 2018, 05:16:30 AM
member
Activity: 630
February 21, 2018, 02:42:28 AM
Hi miners semua. Beberapa waktu yang lalu saya mencoba mining coin spekulasi dan mendapatkan jumlah yang cukup banyak. Tipe koinnya equihash kayak eth selama satu hari udah dapet sekitar 5k koin. Udah beberapa bulan gak ada update exchanger agak kesel sih... Disini saya mau minta agan senior berbagi pengalaman tentang mining koin spekulasi.  Apakah memang patut dicoba atau cuman buang buang tenaga?

menurutku buang-buang waktu gan , mending minig yg sudah pasti aja kalau mau buat jangka panjang .
karena koin spekulasi seperti itu kalau memang ada harganya mungkin untung , tp kalau scam dan ga ada harganya malah bikin rugi sendiri

Bener sih gan saya sendiri mulai kecanduan ngoleksi koin spekulasi gara gara xrb dulu mulanya nah itu yang bikin suka banget mining ato dapetin koin baru ya walaupun gak sedikit juga yang hasilnya zonk. Tapi pendapat agan memang ada benernya pertama waktu yang terbuang sia sia
full member
Activity: 322
Merit: 100
February 20, 2018, 09:15:10 AM
Hi miners semua. Beberapa waktu yang lalu saya mencoba mining coin spekulasi dan mendapatkan jumlah yang cukup banyak. Tipe koinnya equihash kayak eth selama satu hari udah dapet sekitar 5k koin. Udah beberapa bulan gak ada update exchanger agak kesel sih... Disini saya mau minta agan senior berbagi pengalaman tentang mining koin spekulasi.  Apakah memang patut dicoba atau cuman buang buang tenaga?

menurutku buang-buang waktu gan , mending minig yg sudah pasti aja kalau mau buat jangka panjang .
karena koin spekulasi seperti itu kalau memang ada harganya mungkin untung , tp kalau scam dan ga ada harganya malah bikin rugi sendiri
member
February 20, 2018, 09:03:37 AM
saya baru beberapa bulan di mari om  Grin jadi kurang seberapa paham
tapi kalo ane, cari yg pas peluncuran udah siap semua nya, berarti dev nya sudah menyiapkan sesuatu dengan matang
misal aja yg paling dasar kayak wallet, cari koin yg udah punya wallet kalo bisa yg lengkap kayak buat win, linux ama mac
web udah jadi, roadmap udah punya, komunitas seiring jalan
jangan pilih koin yg pas peluncuran cuma post ANN, wallet ga ada, suruh compile sendiri, dll  Grin
*mohon maaf kalo ada yg salah, maklum masih belajar :peace:
kalo koin yang di ann kebanyakan ada tipe pow atau posnya entah kenapa kurang sreek ama koin kek gtu  Grin

Hi miners semua. Beberapa waktu yang lalu saya mencoba mining coin spekulasi dan mendapatkan jumlah yang cukup banyak. Tipe koinnya equihash kayak eth selama satu hari udah dapet sekitar 5k koin. Udah beberapa bulan gak ada update exchanger agak kesel sih... Disini saya mau minta agan senior berbagi pengalaman tentang mining koin spekulasi.  Apakah memang patut dicoba atau cuman buang buang tenaga?

bagi ane sih yg juga sama2 pemula gan, klau kita udah niat mining koin yg spekulatif ( atau ane sebut aja koin yg masih blum msuk market / masih low marketcap ) ya kita kudu siap resiko2nya gan. belum tentu berhasil dan belum tentu gagal juga, sekedar sharing ane dl mining ZOIN pas diff masih rendah, harga jga masih rendah sekarang bisa tembus $1 lebih yg artinya sukses ROI dan sangat profit gan. terus pernah juga mining Iridium koin dan smpai skrang belum masuk exchanger2 juga gan.
kl ane sih ga masalah juga kita mau coba2 dan bgi ane ga buang2 tenaga. ya paling ga diniatkan kita support project mereka gan, kl emang masih ragu dan blum siap resikonya lebih baik mining koin top 100 CMC.

FYI saat ini koin spekulatif yg ane mining intense coin (ITNS)

wadau 1$ udah lebih dri ROI itu mah gan saya sampai sekarang cuman koleksi koin yang belum ada marketnya paling banyak kemaren sih mining kruger koin sekarang market nya udah gak ada grrr .. beberapa hari yang lalu juga baru nambah koin koleksi mining bitcoin nanao hash nya kayak ETH tipe equihash katanya sih ntar mau target market besar  Huh ada saran lain gak ya buat di koleksi lagi
full member
Activity: 434
Merit: 104
Esport Ecosystem
February 16, 2018, 11:21:19 PM
Hi miners semua. Beberapa waktu yang lalu saya mencoba mining coin spekulasi dan mendapatkan jumlah yang cukup banyak. Tipe koinnya equihash kayak eth selama satu hari udah dapet sekitar 5k koin. Udah beberapa bulan gak ada update exchanger agak kesel sih... Disini saya mau minta agan senior berbagi pengalaman tentang mining koin spekulasi.  Apakah memang patut dicoba atau cuman buang buang tenaga?

bagi ane sih yg juga sama2 pemula gan, klau kita udah niat mining koin yg spekulatif ( atau ane sebut aja koin yg masih blum msuk market / masih low marketcap ) ya kita kudu siap resiko2nya gan. belum tentu berhasil dan belum tentu gagal juga, sekedar sharing ane dl mining ZOIN pas diff masih rendah, harga jga masih rendah sekarang bisa tembus $1 lebih yg artinya sukses ROI dan sangat profit gan. terus pernah juga mining Iridium koin dan smpai skrang belum masuk exchanger2 juga gan.
kl ane sih ga masalah juga kita mau coba2 dan bgi ane ga buang2 tenaga. ya paling ga diniatkan kita support project mereka gan, kl emang masih ragu dan blum siap resikonya lebih baik mining koin top 100 CMC.

FYI saat ini koin spekulatif yg ane mining intense coin (ITNS)
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
February 16, 2018, 02:20:40 PM
saya baru beberapa bulan di mari om  Grin jadi kurang seberapa paham
tapi kalo ane, cari yg pas peluncuran udah siap semua nya, berarti dev nya sudah menyiapkan sesuatu dengan matang
misal aja yg paling dasar kayak wallet, cari koin yg udah punya wallet kalo bisa yg lengkap kayak buat win, linux ama mac
web udah jadi, roadmap udah punya, komunitas seiring jalan
jangan pilih koin yg pas peluncuran cuma post ANN, wallet ga ada, suruh compile sendiri, dll  Grin
*mohon maaf kalo ada yg salah, maklum masih belajar :peace:
member
February 16, 2018, 09:09:55 AM
Pages:
Jump to: