Pages:
Author

Topic: АНАЛИЗАТОР действий мм в торговле short/long - page 2. (Read 268 times)

sr. member
Activity: 274
Merit: 250
Зашел глянул в телеграм , сигнал на лонг и в правду отработал. Интересненько... будем наблюдать)
copper member
Activity: 602
Merit: 921
Я прошу прощения конечно, но вот объясните мне тупому и несведущему в торговле криптой хомяку, если у человека есть золотая курица которая несет золотые яйца, то с каких делов он решает поделится этими плодами золотой курицы? Такой добрый? Не верю. Такой бескорысный? Не верю. Что побуждает человека делиться сокровищем, которое так легко достаётся? Вывод напрашивается только один, этот человек либо пиздобол ли преследует какую то свою корыстную цель. И можете тут петь любые дифирамбы своей системе без всяких каких нибудь доказательств, никто вам не поверит. Зуб даю.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Всем привет. Многие не поверят но я смог разгадать алгоритмы ММ на бирже бинанс в торговле ETH-USDT и на основе этого создал анализатор действий ММ что помогает идеально находить ТВХ в шорт и лонг.  Алгоритм протестирован на дистанции 6 месяцев, если не нарушать правила торговли и убрать эмоции то от 2-3 иксов в месяц на 10 плече можно забирать.

Моя цель создать прецедент в мире крипты и показать как ММ зарабатывает манипулируя рынком в нужном направлении за долго до новостного фона.

Пробуйте , делитесь мыслями, и торгуйте вместе с ММ который никогда не торгует в минус а значит следуя его действиям мы зарабатываем вместе с ним.

https://t.me/+oNe2dT7b0LhhMzk9

Pages:
Jump to: