Pages:
Author

Topic: siapakah bounty manager favorit kalian ? - page 11. (Read 2862 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
October 07, 2018, 10:51:48 AM
bounty manager favorit saya adalah sylon. banyak bounty yang dikelola oleh sylon saya ikuti dari tahun, bahkan kebanyakan bounty yang di kelola oleh sylon sukses dan harga tokennya mahal. salah satunya bounty Oyster iconya mencapai hardcap dan harga tokennya sangat mahal.

benar gan, sylon memang bounty manager yang banyak dilirik para bounty hunter khususnya bagi para signatur, selain besar saham yang diberikan untuk penghapusan pun cepat, begitu selesai kita segera mendapat pemberitahuan untuk menghapus code sigcam.
member
Activity: 252
Merit: 19
SYNAPSECOIN.NET
October 07, 2018, 10:02:36 AM
ane menjadi bounty hunter baru 3 bulan dan ane sudah mempunyai favorit  bounty manager yaitu sapta, wapinter , newsilike, btcltcdigger. lalu siapakah bounty manager favorit agan ? siapa tau bisa nambah daftar favorit bm untuk ane kerjakan, btw kalau bisa sertakan dengan alasannya  Grin . terimakasih   Wink
Saya tidak melihat favorit manajer tapi  saya  melihat program atau ico yang dibawakan mereka apabila saya melihat menarik saya ikuti gan.
full member
Activity: 433
Merit: 100
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
October 07, 2018, 08:24:19 AM
Dulu sempat suka dengan arteezy, needmoney namun karena projek yang mereka pegang berakhir scam. Saya beralih ke sylon sekarang. Sylon sudah banyak terbukti mencetak proyek proyek yang sukses dan kerjaanya tidak sulit untuk dikerjakan.
Benar sekali gan,dengan banyak proyeknya yang sudah sukses,itu berarti sylon sudah membuktikan keahliannya dalam membawakan sebuah proyek,dan untuk bounty twitternya hanya retweet aja dan yang cukup berat adalah signaturenya yaitu minimal membuat 15 post.
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
October 07, 2018, 07:42:09 AM
Kalau untuk manager favorit ane adalah sylon,karena proyek proyek yang dipegang oleh sylon pasti bagus dan selalu sukses,dan untuk bounty twitter nya cukup mudah yaitu retweet aja gak perlu laporan.
Di sylon alokasinya besar besar dan juga untuk peserta signature alokasi besar, emang gan tapi sekarang semakin banyak pesertanya hehe. dan signature campaignya juga harus 20 post agak berat sebenarnya
Bounty yang di pegang oleh sylon alokasinya pada gede buat yang bounty signature. Makanya ane sendiri sangat senang ikut bounty yang di pegang oleh sylon. Cuma sekarang ini sylon sedikit sekali gan pegangan proyek gak seperti dulu kebanjiran proyek.
full member
Activity: 983
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
October 07, 2018, 07:33:09 AM
Dulu sempat suka dengan arteezy, needmoney namun karena projek yang mereka pegang berakhir scam. Saya beralih ke sylon sekarang. Sylon sudah banyak terbukti mencetak proyek proyek yang sukses dan kerjaanya tidak sulit untuk dikerjakan.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
October 07, 2018, 07:25:00 AM
Kalau untuk manager favorit ane adalah sylon,karena proyek proyek yang dipegang oleh sylon pasti bagus dan selalu sukses,dan untuk bounty twitter nya cukup mudah yaitu retweet aja gak perlu laporan.
Di sylon alokasinya besar besar dan juga untuk peserta signature alokasi besar, emang gan tapi sekarang semakin banyak pesertanya hehe. dan signature campaignya juga harus 20 post agak berat sebenarnya
full member
Activity: 459
Merit: 117
October 07, 2018, 07:24:01 AM
lebih memilih btcltcdigger untuk saat ini ya walaupun agak bingung karena tidak ada update post count nya
member
Activity: 220
October 07, 2018, 07:18:54 AM
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
October 07, 2018, 07:06:17 AM
Untuk saat ini saya lebih suka mengiktui Bounty yang di pegang btcltcdigger dan yahoo62278 sepertinya mereka berdua sangat kompeten terhadap bounty yang mereka pilih tidak asal - asalan memilih bounty yang dia kerjakan jadi hasilnya pun sepertinya puas walaupun kalau di lihat memang ada sedikit kekurangan tapi untuk saat ini saya puas dengan kinerja mereka.
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
October 07, 2018, 06:24:57 AM
saya rasa juga sekarang banyak yang suka sama BM ini Btcltcdigger walaupun spreadsheet gak update perminggu tapi semua rata2 yang di pegang Btcltcdigger project nya rata2 sukses semua
Saya perhatikan memang benar manager bounty Btcltcdigger banyak yang sukses projeknya, tapi alokasi untuk signature terkadang sedikit.
member
Activity: 490
Merit: 11
Lead generation one-stop shop platform powered AI
October 07, 2018, 06:06:52 AM
ane menjadi bounty hunter baru 3 bulan dan ane sudah mempunyai favorit  bounty manager yaitu sapta, wapinter , newsilike, btcltcdigger. lalu siapakah bounty manager favorit agan ? siapa tau bisa nambah daftar favorit bm untuk ane kerjakan, btw kalau bisa sertakan dengan alasannya  Grin . terimakasih   Wink
Bounty menejer yang saya ikuti wapinter,newsilike,btcltcdigger.untuk akhir-akhir ini saya lebih sering join sama btcdingers
karna projeknya beberapa bulan ini cukup bagus dalam penjualan iconya ada 4 projeknya mencapai hardcap.
member
Activity: 448
October 07, 2018, 05:57:38 AM
Sebenarnya tidak jadi soal tentang manager yang menangani suatu proyek asalkan di akhir proyeknya selalu membayarkan token bag peserta bountynya namun sekarang ini yang manager favorit ane ya dari team amazix serta newslike ,demikian.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
October 07, 2018, 04:38:07 AM
beberapa nama manager patut memperoleh aprisiasi di eranya, seperty Sylon, Needmoney dan btcltcdigger namun untuk saat ini sepertinya keberadaan developer tidak lagi menjadi tinjauan utama, karena beberapa alasan, salah satunya mendalat radtruss karena itu memilih dev bukan lagi penentuan untuk join Project ICO, sebaiknya lihatlah Roadmap, Buka website, whitepaper dan telegram untuk mendapatkan project ICO berkualitas.
member
Activity: 393
Merit: 17
October 07, 2018, 03:17:06 AM
dulu saya suka join yang meneger jamales tapi saat saya komplen meneger jamales sering cuek jadi sekarang saya beralih ke meneger sylon saya lihat meneger saylon ramah apa yang ada pertanyaan di respon jadi saya menfavorit kan meneger sylon sekarang.
iya gan sama dengan saya, sylon masih jadi favorit saya selain itu untu twitternya gak perlu buat laporan di thread maupun isi form menurut saya manager yang cukup keren dan mempermudah dalam mengerjakan tugas Cool.
hrz
full member
Activity: 476
October 07, 2018, 02:55:31 AM
dulu saya suka join yang meneger jamales tapi saat saya komplen meneger jamales sering cuek jadi sekarang saya beralih ke meneger sylon saya lihat meneger saylon ramah apa yang ada pertanyaan di respon jadi saya menfavorit kan meneger sylon sekarang.
member
Activity: 207
October 07, 2018, 01:50:45 AM
Menejer yang menjadi andalan saya jamal cuma selama ini dia sedang mengalami masalah,
Jadi saya beralih kepada newsilike, ane lebih suka kepadanya karena menanggapi pertanyaan dari user.
full member
Activity: 322
October 06, 2018, 12:30:28 AM
ane gak ada sih bounty manager favorit, ane cuma sering aja ngikut bounty dari tim BXUNTY karena syarat dan aturan2nya gak terlalu berat sama proyek2 yang bountynya dipegang anggota tim proyeknya sendiri. toh menurut ane yang penting kan proyeknya gimana, bukan bounty managernya siapa.  Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 789
October 06, 2018, 12:08:59 AM
beberapa waktu yang lalu saya sering mengandalkan manager Sylon lalu pernah juga Newsilike dan beberapa manager lainnya, ternyata mengikuti mareka pada setiap bounty project ternyata juga bukan solusi ideal, saat ini saya lebih memilih bounty project dari segi platform yang dikembangkan, roadmal, alokasi dan ICO tercapainya Hardcup-Softcup.
full member
Activity: 744
Join On COMBO
October 06, 2018, 12:05:12 AM
saya rasa juga sekarang banyak yang suka sama BM ini Btcltcdigger walaupun spreadsheet gak update perminggu tapi semua rata2 yang di pegang Btcltcdigger project nya rata2 sukses semua
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
https://karatcoin.co
September 27, 2018, 03:46:07 AM

ane malah gak paham nama2 mereka om, ane mah sikat aja apa yang ada .
yang penting nilainya bagus, sukur2 kalau yang ikutan sedikit, jadi bisa nambah banyak koin buat ane.
Pages:
Jump to: