Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 57. (Read 358873 times)

hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
Вопрос - куда все мигрировали? На какой чудо-пул?
Называется соло-пул!  Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
Че-т все указанные в топе пулы резко похудели на майнеров, а хешрейт сети только вырос.
Вопрос - куда все мигрировали? На какой чудо-пул?
full member
Activity: 205
Merit: 100
если не хватает программистов нужно еще нанимать.
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Не думаю, что это сильно связано.

И я тоже его не понял если честно.

если у дашкоина не будет будущего, то сиб не будет иметь большие перспективы , в любом случае,  dash более серьёзный проект, не за горами заводы по майну, наподобие биткоиновских, интересно, как покажет себя система мастернод? и поможет ли блокчейн вывести из чёрного хотя бы что-то в серый капитал ( а это триллионы долларов )?

Ты ошибаешься, даш более серьезный проект только пока ты в это веришь.
Но веришь не в плане как у нас вот тут в ветке рускоговорящей ах я верю, а веришь в плане готов делать.
Сейчас многое зависит от руководства червонца, если вот они среди этой горы матернод что уже показатель людям предоставят возможность работы ради валюты возможность самовыражения то у червонца будет большие перспективы.
Очень многие люди хотят поработать на самом деле, нет вариантов как, а сами они придумать не могут.
Можно сказать что на данный момент Дэш более серьезный потому что там ребята не упускают шансы, и смогли собрать лучше команду. Но это менталитет такой, англоязычные сами рабтают сами творят что хотят. А русскоязычные работают из под палки а больше всего их коробит когда кто-то, не он сам а кто-то ишь ты выискался творит что ему хочется. От туда и разница кто чего добивается среди какого народа. Но зато как я говорил у наших денег мало, если энергию направить в нужное русло то работящего народу могло бы быть и больше. Ну вот во вконтакт отправили наверно уже хорошо.

Заводы по майну это не очень хорошо. В этом есть и недостатки. По сути это зараоток китайцев как не крути. Были бы варианты и лучше. их только не могут придумать.
А чем например не вариант крутить педали на камеру и чтобы за тобой наблюдала приставка с 3д детектом на основе двух камер ну есть такие хуже этого смого майнинга?
Прикинь на эту приставку установил прогу и за бокс в игре или за кручение педалей тебе деньги платят, за движения.
 И ты еще этими движениями еще и подтверждаешь. Во первых их наличием во вторых своими мпоривными навыками и самое главное наличием записей хороших ударов.
Чем это не круто? Асики это говно, впустую работающий хлам железа выпущеного тоннами китайцами.
Теперь чтобы оно было не хуже подтверждением чем раньше видиокартами надо такое же распространение асиков как видеокарт и чтобы никому не было выгодно делать датацентры, но такого не будет, а защиту от датацентров не сделали. ну и какое ж нахер распределение теперь? То есть и какое подтверждение? Просто пока ничего лучше не придумали.
Или ты забыл что покупая чип у создателя и врубая его в полном вольтаже в асике ты закладываешь в его датацентр на твои же деньги три таки же чипа даунвольченые потреблящие меньше работать будут дольше и все три больше хэшей дадут?
Асики это игра в они ворота с китайцами, и они этого даже не скрывают.Та какое ж нахер распределение и подтверждение если ты своим фактом покупки уже делаешь 51% в пользу производителя? Ты поучаешь один чипвложив деньги, а он получает 3 чипа даже не вкладывая на твои деньги? Это же уже готовая атака со стороны производителя асиков, он уже победил.

Вот если бы они старые асики не самовывозом отдавали, а раздавали бесплатно в качестве отопительных приборов хотя бы людям, система там теплый пол теплая стена и т.д., то хоть как-то бы снизили нагрузку того что они за твойсчет богатеют и это уже готовая произведенная атака.
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Не думаю, что это сильно связано.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
если у дашкоина не будет будущего, то сиб не будет иметь большие перспективы , в любом случае,  dash более серьёзный проект, не за горами заводы по майну, наподобие биткоиновских, интересно, как покажет себя система мастернод? и поможет ли блокчейн вывести из чёрного хотя бы что-то в серый капитал ( а это триллионы долларов )?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Ради интереса намайнил себе 100 червонцев.
Однако, думаю пропить их завтра за здравие монетки  Grin

А я бы лучше Даше вдул. Денег же хватит. найди любую Дашу попроще одетую и вдуй ей на эти деньги, в России прокатит, точно найдутся желающие.
member
Activity: 70
Merit: 10
Ради интереса намайнил себе 100 червонцев.
Однако, думаю пропить их завтра за здравие монетки  Grin
member
Activity: 108
Merit: 10
И позовем на свадьбу все крипты и форки и коины и альткоины !  Cheesy
А после свадьбы появятся маленькие криптята  Smiley

Я так и не догнал в чем не догнали дашу.
Догоните дашу и создайте с ней семью, объединитесь.

А если серьезно то Dash это дерево, а мы пока росток  Wink
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Я так и не догнал в чем не догнали дашу.
Догоните дашу и создайте с ней семью, объединитесь.
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026

У этой картинки есть одна особенность, на корабле какие-то офисные клерки в пиджаках. Смотрится странно, впрочем стоит отметить, что Dash движется именно в этом направлении. На нашем корабле должны быть матросы в тельняшках, я считаю Smiley

Да, клерки мне тоже не нравятся  Cheesy
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
А в чем недогнали даш?
full member
Activity: 200
Merit: 153
В целом, да.
Но картинку с кораблями это они нарисовали, к слову.. Так, что это ответная картинка.  Wink

Принципиально, ничего плохого к ним мы не испытываем. Это и так понятно.

Да, ответная, поэтому в той теме это нормально, здесь это выглядит немного по другому.

У этой картинки есть одна особенность, на корабле какие-то офисные клерки в пиджаках. Смотрится странно, впрочем стоит отметить, что Dash движется именно в этом направлении. На нашем корабле должны быть матросы в тельняшках, я считаю Smiley

legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
https://bitcointalksearch.org/topic/sibcoin-network-exceeded-dash-network-by-masternode-number-1746860

"Дави Империализма Гиену
Могучий Рабочий Класс!
Вчера были танки лишь у Чемберлена,
А нынче есть и у нас!"

 Grin

Картинка на 5+  Cheesy

Имхо не стоит такие картинки постить. Да, по нодам мы догнали и скорей всего обгоним их, но в остальном мы пока слабее и задевать их такими провокационными постами не стоит. Мне приходилось как обращаться к ним за помощью, так и помогать находить баги у них в коде.

Мы просто два разных корабля и у каждого свой путь.


В целом, да.
Но картинку с кораблями это они нарисовали, к слову.. Так, что это ответная картинка.  Wink

Принципиально, ничего плохого к ним мы не испытываем. Это и так понятно.
full member
Activity: 200
Merit: 153
https://bitcointalksearch.org/topic/sibcoin-network-exceeded-dash-network-by-masternode-number-1746860

"Дави Империализма Гиену
Могучий Рабочий Класс!
Вчера были танки лишь у Чемберлена,
А нынче есть и у нас!"

 Grin

Картинка на 5+  Cheesy

Имхо не стоит такие картинки постить. Да, по нодам мы догнали и скорей всего обгоним их, но в остальном мы пока слабее и задевать их такими провокационными постами не стоит. Мне приходилось как обращаться к ним за помощью, так и помогать находить баги у них в коде.

Мы просто два разных корабля и у каждого свой путь.
member
Activity: 70
Merit: 10
Народ точно потянется, когда червонец завезут на полынь.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
думаю, народ на майнинг подтянется при более высокой цене
member
Activity: 108
Merit: 10
https://bitcointalksearch.org/topic/sibcoin-network-exceeded-dash-network-by-masternode-number-1746860

"Дави Империализма Гиену
Могучий Рабочий Класс!
Вчера были танки лишь у Чемберлена,
А нынче есть и у нас!"

 Grin

Картинка на 5+  Cheesy
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
https://bitcointalksearch.org/topic/sibcoin-network-exceeded-dash-network-by-masternode-number-1746860

"Дави Империализма Гиену
Могучий Рабочий Класс!
Вчера были танки лишь у Чемберлена,
А нынче есть и у нас!"

 Grin
Pages:
Jump to: