Pages:
Author

Topic: АSIC для пенсионера - page 3. (Read 534 times)

hero member
Activity: 2338
Merit: 750
March 08, 2024, 10:36:30 AM
#6
классик мертворожденный. про него я даже не думаю. может зря, конечно, но у меня к нему отвращение с момента его появления. он просто не нужен ни для чего.

про каспа майнеры - да, это еще на кс0 было понятно, но вроде они еще ничего, за счет курса. но опять же - это и шиток и выход новых, пока тема не расковырянная.
из стабильных - биток, ну и лайт может. классик можно тоже в олдскулы записать, но его я изначально не рассматривал.
классик это ж продолжение первого кефира без форка. под лайт и биток много че выйдет в этом году и там все требует минимум 3.3 киловатта или больше.
у классика есть хорошие обогреватели для ног без почти без звука. у нас с сервисами тоже не везде хорошо и с любым асиком пенсионер может попасть на ремонтах.
не. я знаю откуда классик. я не знаю нафик он нужен. ваще. кроме майнинга. ну если только под тихие обогреватели.
по сервисам мне сложно сказать по асикам. я их никогда не использовал и не искал соответственно. но вот недавно прям вот через 3 дома от себя увидел ремонтную мастерскую.
но с ремонтом в любом случае будет не пенсионер заниматься.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
March 07, 2024, 12:41:55 PM
#5
классик мертворожденный. про него я даже не думаю. может зря, конечно, но у меня к нему отвращение с момента его появления. он просто не нужен ни для чего.

про каспа майнеры - да, это еще на кс0 было понятно, но вроде они еще ничего, за счет курса. но опять же - это и шиток и выход новых, пока тема не расковырянная.
из стабильных - биток, ну и лайт может. классик можно тоже в олдскулы записать, но его я изначально не рассматривал.
классик это ж продолжение первого кефира без форка. под лайт и биток много че выйдет в этом году и там все требует минимум 3.3 киловатта или больше.
у классика есть хорошие обогреватели для ног без почти без звука. у нас с сервисами тоже не везде хорошо и с любым асиком пенсионер может попасть на ремонтах.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
March 05, 2024, 03:28:21 PM
#4
классик мертворожденный. про него я даже не думаю. может зря, конечно, но у меня к нему отвращение с момента его появления. он просто не нужен ни для чего.

про каспа майнеры - да, это еще на кс0 было понятно, но вроде они еще ничего, за счет курса. но опять же - это и шиток и выход новых, пока тема не расковырянная.
из стабильных - биток, ну и лайт может. классик можно тоже в олдскулы записать, но его я изначально не рассматривал.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
March 03, 2024, 12:17:12 PM
#3
Скоро будет запущен первый $KAS-майнер KS3 от #ANTMINER!
☑️8.3T
☑️3188W
☑️0.38J/G
https://twitter.com/bitmaintech/status/1658464018086887425?

после таких асиков там все старое барахло будет нерентабельным.
я думал о кефире классике, где все более стабильнее с точки прибыльности и асики там есть почти бесшумные и под домашнюю розетку подойдут.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
March 03, 2024, 09:15:47 AM
#2
у пенсионеров еще заначки обычно есть Smiley
друг убедил свою мать купить риг 106-100 или 1070 в 20. сам контролировал всё, естесно, брал себе 10% за работу.
сейчас сложнее. в задаче подразумевается, что пенсионер не будет покупать-продавать железки. поставил и на год-два забыл. лучше дольше. для такого асик нуна. я бы предложил битковые, но там ценник хороший. касповые вроде приемлемо относительно, но сам факт асика на шиток такое себе.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
March 01, 2024, 04:41:19 PM
#1
А давайте обсудим, пенсии у пенсионеров в среднем 20-30 тысяч в регионах.
Если он пенсионер  живет в частном доме, то во что ему можно вложиться, чтобы родственники продавали монеты в конце месяца и кидали ему деньги на карту.
по розетке у них хорошие скидки.
Pages:
Jump to: