Pages:
Author

Topic: Situs Faucet untuk para newbie pencari bitcoint - page 3. (Read 7389 times)

hero member
Activity: 812
Merit: 505

bedanya ngetik faucet di company captha per 1 akun per 30detik bisa muncul 1 captcha
bisa langsung ngetik menggunakan banyak akun pakai software
misal 3 akun, bisa muncul captcha 1 tiap 10detik nya
Tapi kalo buat pendapatannya sama aja ngga gan kaya faucet apa lebih besar ?
jelas lebih besar ngetik captha gan, gak perlu nunggu sampai berjam2 seperti faucet, apalagi kalo ente punya skill ngetik yang cepat dan akurat dijamin dollar ngalir deres, malah teman ane ada yang sukses hanya dengan mengetik captha   Cheesy
sr. member
Activity: 574
Merit: 250

bedanya ngetik faucet di company captha per 1 akun per 30detik bisa muncul 1 captcha
Tapi kalo buat pendapatannya sama aja ngga gan kaya faucet apa lebih besar ?
legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?
itu dy gan, sejauh ini yg selalu paying n ga ribet cuma 2 itu yg ane tw
ada beberapa yang bayarannya gede tapi umurnya ga lama, epay itu apa gan? wallet juga?

https://bitcointalksearch.org/topic/annepayinfo-micropayments-and-faucets-faucetbox-alternative-0fee-1149545

Semacam faucetbox gitu, jadi dia nampung micropayment dari faucet", dikumpulin ke wallet kakak trus nanti bisa wd kalo udah penuhin minimum amount. Lebih aman gini kalo mau main faucet karena dana dari faucet owner langsung kebayar dan kesimpen di account kita (walau nanti bisanya ditarik kalo udah penuhin minimal wd amount) jadi mereka ga bisa bawa kabur uang kita. Kalo epay lebih ke arah rotator daripada sekedar faucet list sih.
full member
Activity: 232
Merit: 100
iya gan ada lagi ga yang kyk freebitco sama freedoge
lumayan jg gan sdikit2 dikumpulin

Sebenernya ada banyak sih faucet" gitu, check dari board microearning juga hampir tiap hari muncul yang baru. Yang susah itu cari yang bener" bayar dan yang ga ribet, kadang kan ada tuh yang udah kumpulin banyak" buat penuhin minimum WD, ternyata dia scam, atau ada juga yang memang bayaran tapi buat claim nya susah banget karena anti-bot dia kebanyakan atau disisipin popup-ads atau yang paling sebel dari pengalaman saya, yang claim buttonnya banyak banget tapi cuma satu yang bener" claim button, lainnya ads, jadi berasa main roulette.

Saran saya, kalo mau cari faucet lain yang bener" aman, cari yang udah ikutan microwallet kayak epay atau xapo.
itu dy gan, sejauh ini yg selalu paying n ga ribet cuma 2 itu yg ane tw
ada beberapa yang bayarannya gede tapi umurnya ga lama, epay itu apa gan? wallet juga?
legendary
Wait... What?

Sebenernya ada banyak sih faucet" gitu, check dari board microearning juga hampir tiap hari muncul yang baru. Yang susah itu cari yang bener" bayar dan yang ga ribet, kadang kan ada tuh yang udah kumpulin banyak" buat penuhin minimum WD, ternyata dia scam, atau ada juga yang memang bayaran tapi buat claim nya susah banget karena anti-bot dia kebanyakan atau disisipin popup-ads atau yang paling sebel dari pengalaman saya, yang claim buttonnya banyak banget tapi cuma satu yang bener" claim button, lainnya ads, jadi berasa main roulette.

Saran saya, kalo mau cari faucet lain yang bener" aman, cari yang udah ikutan microwallet kayak epay atau xapo.
full member
Activity: 232
hero member
Activity: 714
Merit: 500

capenya ngetik setiap jam? lah kan di freebitcoin memang 1 jam sekali kita nge-claim faucetnya, kecuali kalau lu ngetik captcha, bisa2 keriting tu tangan.
Emang bedanya faucet sama captcha apaan gan ?
Apa pendapatan dari captcha lebih besar gan

sr. member

capenya ngetik setiap jam? lah kan di freebitcoin memang 1 jam sekali kita nge-claim faucetnya, kecuali kalau lu ngetik captcha, bisa2 keriting tu tangan.
Emang bedanya faucet sama captcha apaan gan ?
Apa pendapatan dari captcha lebih besar gan
sr. member

freebitcoin juga aman sih gan dari awal dulu juga saya awal2 main itu dan sekarang sudah enggak lagi karena memang capek
entah akun saya gi mana itu dan masih ad ref aktif di akun saya, cuman sepertinya sudah di hapus akun saya karena sudah lama
gak di buka akun di freebit
Oke gan
Kalo situs faucet selain freebit apa lagi gan yg bagus
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Maaf gan nyampur
Saya ikutan faucet di freebitcoin udah mulai berasa gan
Berasa capenya ngetik setiap jam
Emang yg paling rekomen faucet box ya gan

freebitcoin juga aman sih gan dari awal dulu juga saya awal2 main itu dan sekarang sudah enggak lagi karena memang capek
entah akun saya gi mana itu dan masih ad ref aktif di akun saya, cuman sepertinya sudah di hapus akun saya karena sudah lama
gak di buka akun di freebit
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Maaf gan nyampur
sr. member
Maaf gan nyampur
hero member
Activity: 868
Merit: 501
Chainjoes.com
dulu waktu belum ada modal dapet dari faucet 10-100k satoshi sehari aja udah besar banget, sekarang modal udah agak lumayan dapet segitu malahan kerasa wasting time banget. Tapi ane berterima kasih banget sama faucet2, tanpa mereka gak mungkin punya modal seperti sekarang.

Kalau ada faucet yang lumayan boleh dong minta linknya hehe

sehari bisa dapat 100k satoshi mantap banget gan
100k satoshi sebulan 0.03 pasti cape lah, minimal sehari input 1000
sr. member
Activity: 490
coba faucet disini gan untuk Bitcoin http://faucetcoin.bitzco.net untuk Dogecoin http://freedoge.bitzco.net hehehe

80 (80%), 200 (10%), 2000 (5%), 100000 (4%) ,1000000 (1%) satoshi every 10 minutes.

luar biasa sekali gan, persenan terbesar berada di 80 satoshi dengan 80% sangat akurat untuk mendapatkan HANYA 80 satoshi gratis dari faucet tersebut. lumayan lah gan dari situs itu http://faucetcoin.bitzco.net  Cheesy
modal awal itu buat apetin alexarank dlu gan supaya mudah di terima iklan, dan modalnya juga boleh dape dari giveaway sama bounty kmrn dan penghasilan utama kmren dapet dari adbit perhari 0.015 bid di faucet saya
member
Activity: 94
Merit: 10
coba faucet disini gan untuk Bitcoin http://faucetcoin.bitzco.net untuk Dogecoin http://freedoge.bitzco.net hehehe

80 (80%), 200 (10%), 2000 (5%), 100000 (4%) ,1000000 (1%) satoshi every 10 minutes.

luar biasa sekali gan, persenan terbesar berada di 80 satoshi dengan 80% sangat akurat untuk mendapatkan HANYA 80 satoshi gratis dari faucet tersebut. lumayan lah gan dari situs itu http://faucetcoin.bitzco.net  Cheesy
sr. member
Activity: 490
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Cari tempat faucet buat cari receh yg simpel dmna ya agan2

Baca" empat halaman thread ini bakal kasi kakak masukan yang bagus kok kak, ga ada salahnya dibaca. Tapi kalo mau yang pasti bayaran dan ga scam, ikutin freebitco.in sama sodara dia freedoge.co.in bisa juga ikutan faucet list yang dikasi faucetbox, itu juga pasti bayar karena semua saldo langsung otomatis masuk ke account faucetbox kakak.
Dulu ada faucet app punya xapo sih, jadi bisa dipake di android, tapi saya ga tau masih jalan atau enggak karena app nya juga udah saya delete dari android saya.

lelah juga yah faucet , tadi sempet.coba faucetbox , banyak sih ada seribuan untuk yang bitcoin ,tapi kadang ada yang error dan ga dpt  satoshi , bener kata mastah2 di sini , buang2 waktu sama energi..
legendary
Wait... What?

Baca" empat halaman thread ini bakal kasi kakak masukan yang bagus kok kak, ga ada salahnya dibaca. Tapi kalo mau yang pasti bayaran dan ga scam, ikutin freebitco.in sama sodara dia freedoge.co.in bisa juga ikutan faucet list yang dikasi faucetbox, itu juga pasti bayar karena semua saldo langsung otomatis masuk ke account faucetbox kakak.
Dulu ada faucet app punya xapo sih, jadi bisa dipake di android, tapi saya ga tau masih jalan atau enggak karena app nya juga udah saya delete dari android saya.
full member
Activity: 224
Tipsters Championship www.DirectBet.eu/Competition
sr. member
Activity: 518
Merit: 265
Gan mau nanya dong ane kan masih newbie ane mau nyoba dapetin bitcoint dari faucet , tapi ane dan mungkin para member newbie juga pada belum tau situs faucet yang membayar dan tidak scam itu dimana kalo untuk giveaway juga untuk sekarang mungkin jarang kecuali dapet dari situs gambling itu pun gak bisa di WD kalo belum mencapai minimal wd , saya pengen nanya situs mana aja agan" senior yang berpengalaman di faucet yang mendapat rata" satoshi lumayan besar , oh iya tolong bantu tulis juga ya gan situs" nya , Terimakasih  Grin

sama sama newbie , di https://faucetbox.com
Yup, tuk hindari scam lbh baik main di faucetbox n klo mau instant PO ya agan cri ja faucet yg gunakan wallet xapo (satoshi langsung msuk ke wallet xapo stlh qt claim) tp agan jg hrs pny wallet xapo.
Jgn brharap dptkn satoshi byk tiap claim dr faucet gan krn rata2 pling banter ksh 150 satoshi.

Klo sy sndri seh dh gk main faucet lg krn bbrp prtimbangan yg mgkin sdh di jwb agan2 di sni. Cm 1 faucet yg msh sy jalani smpe saat ni yaitu freebitco. tu jg krn sy pny kwajiban ma referral sy yg msh aktif dr awal 2014 smpe saat ni.

Skrg fokus bljr trading..
Pages:
Jump to: