Pages:
Author

Topic: Сольдо [SLD] - Свежая Криптоновая Мегабомбa! - page 4. (Read 2200 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
У меня старый кошель,и всё на месте.По ходу кто больше пи@дит в телеге,тот и свистнул.Есть вопрос по Goldo,его можно выводить на биржу,вместо Soldo,или ждать когда добавят на биржу?
Заявку по листингу гольдо отправили на tradeogre.com, ждем-с.
Будит супер,у них мало монеток,пусть размножаются
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Soldo SLD is the best ever
У меня старый кошель,и всё на месте.По ходу кто больше пи@дит в телеге,тот и свистнул.Есть вопрос по Goldo,его можно выводить на биржу,вместо Soldo,или ждать когда добавят на биржу?
Заявку по листингу гольдо отправили на tradeogre.com, ждем-с.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
А подробней про Goldo?

Это форк или  что-то новое?
eeX
hero member
Activity: 961
Merit: 500
Soldo.IN [SLD]
У меня старый кошель,и всё на месте.По ходу кто больше пи@дит в телеге,тот и свистнул.Есть вопрос по Goldo,его можно выводить на биржу,вместо Soldo,или ждать когда добавят на биржу?
выводить Гольдо на биржу можно, но некуда.
ждать нет смысла - надо либо массово огров просить залистить наахаляву, либо собирать бабло на крекс - там парни адекватные, по-русски понимают, может даже скидку сделают......
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Есть вопрос по Goldo,его можно выводить на биржу,вместо Soldo,или ждать когда добавят на биржу?

А смысл вместо?
Я имел ввиду,на кошельки Soldo?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Есть вопрос по Goldo,его можно выводить на биржу,вместо Soldo,или ждать когда добавят на биржу?

А смысл вместо?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
У меня старый кошель,и всё на месте.По ходу кто больше пи@дит в телеге,тот и свистнул.Есть вопрос по Goldo,его можно выводить на биржу,вместо Soldo,или ждать когда добавят на биржу?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Заглянул я вчера в Телеграм в RU_SOLDO.

Судя по вектору атаки и последствиям, целевой группой была русская тусовка в ТГ, куда и была вброшена шняга.
Причём шняга работала давно, свежие кошельки не пострадали.
Собрав данные шняга самоубилась не оставив никаких следов.

Дак в том и речь что была какая то ссылка..
У меня тоже старый кошелек однако все на месте.
eeX
hero member
Activity: 961
Merit: 500
Soldo.IN [SLD]
Заглянул я вчера в Телеграм в RU_SOLDO.

Узнал о себе много нового.
Очень обрадовался тёплым словам в свой адрес.
После такого следовало бы поставить в полный игнор ру коммьюнити, однако есть несколько моментов которые нуждаются в комментариях.

Хочу отметить, что:

- весь код приложений доступен на гитхабе;
- можно проверить каждую версию и увидеть, какие изменения вносились - гитхаб он такой, у него все ходы записаны;
- ключи от гитхаба никому и никогда не выдавались, ни индусам ни пакам;
- сборка приложений ведётся на лицензионно чистой защищёной ВМ в швейцарском ДЦ;
- после сборки приложения оттуда заливаются напрямую на гитхаб.

Так что единственное место, где реальное приложение могли поменять на шнягу - сам гитхаб, его хранилище.
Но это представляется нелепым по причине того, что я сам все приложения качаю с гитхаба и постоянно использую их.
При этом мои оперативные кошельки нетронуты.

Судя по вектору атаки и последствиям, целевой группой была русская тусовка в ТГ, куда и была вброшена шняга.
Причём шняга работала давно, свежие кошельки не пострадали.
Собрав данные шняга самоубилась не оставив никаких следов.
Шняга собрала ключи и хозяин начал мониторить кошели жертв.
После достижения критической точки хозяин шняги дал команду на вывод бабла.

В противном случае остаётся три варианта:

- сломали эллиптическую криптографию и начали дербанить Сольдо, а не Биток - альтруисты однако;
- дыра есть в общем коде всех криптоновых, однако за столько лет больше никого не обчистили и дыры в коде обнаружены не были.
- вы на секунду вставили сид или ключ в строку браузера или поле поиска - как во временный буфер обмена.

Я сам так ежедневно делаю, правда не с ценной информацией.
Данные ушли в поисковик, откуда их и выудили умельцы - такие атаки были зафиксированы, но массовость и направление атаки в этом случае сводят вероятность к нулю.

Я не буду призывать вас к соблюдению компьютерной чистоплотности, это должны были сделать ваши родители.
Я вообще не буду ни к чему призывать.

Могу только дать совет - чем играть в доморощенных детективов, вбивая ересь в гугл, займитесь реальным делом.
Хотите расследовать - компилятор и книжку по С++ в зубы и вперёд, на гитхаб.

PS
Постскриптум на русском для тех, кому непонятно вышесказанное.

Обвинения меня в том, что монеты украдены мной намеренно мог высказать только диванный долбоёб, который сам в проект не вложит ни минуты времени и ни копейки денег.
Гробить проект на котором пашешь уже полгода и в который вложено овердохуя бабла ради воровства сотки Сольдо может только клинический имбецил.

PPS
Фотка прикольная Smiley
eeX
hero member
Activity: 961
Merit: 500
Soldo.IN [SLD]
Планируется ли выход на биржу tradeogre.com? Это было бы очень перспективно для вас.
Уже вторые сутки там
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Как правильно обновить скомпилированную версию SLD под убунту? Скачать и заново с скомпилировать или есть какие либо команды для обновления? 

Скачайте и скомпилируйте.. компилится быстро. Я так делал по крайней мере)
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Как правильно обновить скомпилированную версию SLD под убунту? Скачать и заново с скомпилировать или есть какие либо команды для обновления? 
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Планируется ли выход на биржу tradeogre.com? Это было бы очень перспективно для вас.
eeX
hero member
Activity: 961
Merit: 500
Soldo.IN [SLD]
Выпущен 45 релиз Сольдо.

Обновление обязательно.
Накатить не позднее мая.
eeX
hero member
Activity: 961
Merit: 500
Soldo.IN [SLD]
Как будет готово, сообщу.
eeX
hero member
Activity: 961
Merit: 500
Soldo.IN [SLD]
Судя по активности, большей части вообще всё пофиг.
В любом случае эмиссию резать нет смысла, это решено.
Равно как и отключать лотерею.

А вот ограничить скорость эмиссии нужно, это будет сделано в ближайшем апдейте монеты.
Осталось только поточнее смоделировать параметры.

В любом случае, майнинг перестанет быть настолько выгодным в ближайшее время.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Известно ли когда заканчивается голосование за изменения и когда они буду применены, в случае такого выбора ?
member
Activity: 111
Merit: 11
Branding and graphic design on the blockchain.
Ого, действительно появилась русская ветка! Даже странно что за столько времени ее еще никто не сделал...
https://bitcointalksearch.org/topic/soldo-sld-cryptonote-cpu-2335841
я еще давно ее создал, вы поиском не умеете пользоваться ,учитесь.

в английской ветке ссылку не видел, а о поиске как-то не задумывался)
а по какой причине Nod32 ругается на адрес сайта? (не удаляйте сообщение, я его отредактирую потом)

хочется понять что там по майнингу и на каком алгоритме.
описание очень интригующее, хочу.

форк или блокчейн с нуля?
сайт на http, а не https. Алго - модифицированная версия криптонота, очень лёгкая. Только ЦПУ соло. Пока единственная монета на softcrypton.
eeX
hero member
Activity: 961
Merit: 500
Soldo.IN [SLD]
а по какой причине Nod32 ругается на адрес сайта? (не удаляйте сообщение, я его отредактирую потом)

очевидно, чует бесовщину, но обосновать не может Smiley
Pages:
Jump to: