Pages:
Author

Topic: SmartHoldem 😎 Игровая Dex платформа - page 91. (Read 56685 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 548
               SmartHoldem Интервью с основателем TechnoL0g Децентрализованная игровая платформа!     https://youtu.be/894vVTl-6L4
                                                                    https://twitter.com/Kaznachej123/status/913130506300125184

                              
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Я думаю кампания себя быстрей проинвестирует
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Скажите, пре-ИКО заканчивается в конце месяца, а само основное ИКО когда заканчивается, хотя бы примерные сроки. Спасибо.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Где взять кошель под эту STH? А то в формах запрашивают а на сайте ничего подобного не обнаружено.

Тоже присоединяюсь к данному вопросу. Не понятно.
По поводу адреса писали что если адреса нет то будут начислять по логинам форума, я сдела проще, поучаствовал в пре ико, насколько я понял можно закинуть мелочь. К примеру кинуть 50-100 dogecoin ( вроде и 10 догов нормально) и вот ты инвестор и адрес сразу дают. Но можно просто по логину бтт.


А что ответят Админы по данному вопросу?
Уже отвечали что сейчас можно регистрироваться без адреса. А потом, по окончании баунти этот адрес к каждому аккаунту уже прикрутят автоматом, в вашем личном кабинете.
Это уже хорошая новость))) Благодарю за ответ) Теперь все понятно. Пойду продвигать по соц сетям.
full member
Activity: 672
Merit: 100
в smartholdem баунти фейсбук какой кашелек указывать в форме гугл?

Прошу прощения! Уже прочитал!
full member
Activity: 672
Merit: 100
в smartholdem баунти фейсбук какой кашелек указывать в форме гугл?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Где взять кошель под эту STH? А то в формах запрашивают а на сайте ничего подобного не обнаружено.

Тоже присоединяюсь к данному вопросу. Не понятно.
По поводу адреса писали что если адреса нет то будут начислять по логинам форума, я сдела проще, поучаствовал в пре ико, насколько я понял можно закинуть мелочь. К примеру кинуть 50-100 dogecoin ( вроде и 10 догов нормально) и вот ты инвестор и адрес сразу дают. Но можно просто по логину бтт.


А что ответят Админы по данному вопросу?
Уже отвечали что сейчас можно регистрироваться без адреса. А потом, по окончании баунти этот адрес к каждому аккаунту уже прикрутят автоматом, в вашем личном кабинете.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Где взять кошель под эту STH? А то в формах запрашивают а на сайте ничего подобного не обнаружено.

Тоже присоединяюсь к данному вопросу. Не понятно.
По поводу адреса писали что если адреса нет то будут начислять по логинам форума, я сдела проще, поучаствовал в пре ико, насколько я понял можно закинуть мелочь. К примеру кинуть 50-100 dogecoin ( вроде и 10 догов нормально) и вот ты инвестор и адрес сразу дают. Но можно просто по логину бтт.


А что ответят Админы по данному вопросу?
hero member
Activity: 882
Merit: 548
                                      SmartHoldem ICO added - ICOTRACKER.NET     https://icotracker.net/project/smartholdem
                                                            https://twitter.com/Kaznachej123/status/912741491088519169

                           
full member
Activity: 230
Merit: 250
Как я понял, вы собираетесь со старта, работать на 5-ть языковых аудиторий, существуют ли ветки на этих языках? Если да, то было бы логично разместить ссылки на первой странице.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 315
smartholdem_team
Где взять кошель под эту STH? А то в формах запрашивают а на сайте ничего подобного не обнаружено.
Кошель будет доступен после ИКО для всех. Сейчас доступны адреса только для инвесторов, позже при запуске сети их адреса станут валидными. В формах заполнять адрес не обязательно
sr. member
Activity: 1302
Merit: 315
smartholdem_team
В вайтпэйпер говорится о планируемом запуске биржи имен. О каких именах идет речь? Что это за технология?
имена можно будет присвоить отдельным сгенерированным адресам в кошельке.Думаю вас это интересовало?. Имена привязанные к адресам можно будет выставить на продажу прямо в кошельке перейдя во вкладку " Биржа имен"
sr. member
Activity: 1302
Merit: 315
smartholdem_team
Уважаемые Админы, куда скидывать информацию по репостам и постам Фейсбук? По твитеру хоть что то понятно, по ФБ ничего не прописано, хотя бы ссылку впишите куда  отправлять Huh?
Доброго вам!. Внимательно прочтите шапку топика. Вм нужно пройти сюда : https://member.smartholdem.io/ru/news/bounty-kampaniya-usloviya и прочитать подробнее.
 Публикуйте ссылки на свои посты \ репосты в ветке баунти кампании SmartHoldem до воскресенья 23:59 MSK, иначе вам не будут начислены бонусы.( либо начислены не все, так как очень трудоемко их искать).
Заполнить форму для участие в фейсбук-баунти :  https://goo.gl/forms/0MOFUhKsuUpwzP763
full member
Activity: 266
Merit: 100
 Мне кажется, что для многих потенциальных инвесторов было бы не лишним, если бы Вы воспользовались услугами эскроу. С учетом Вашей анонимности - это увеличило бы кредит доверия.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Где взять кошель под эту STH? А то в формах запрашивают а на сайте ничего подобного не обнаружено.

Тоже присоединяюсь к данному вопросу. Не понятно.
По поводу адреса писали что если адреса нет то будут начислять по логинам форума, я сдела проще, поучаствовал в пре ико, насколько я понял можно закинуть мелочь. К примеру кинуть 50-100 dogecoin ( вроде и 10 догов нормально) и вот ты инвестор и адрес сразу дают. Но можно просто по логину бтт.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Где взять кошель под эту STH? А то в формах запрашивают а на сайте ничего подобного не обнаружено.

Тоже присоединяюсь к данному вопросу. Не понятно.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Где взять кошель под эту STH? А то в формах запрашивают а на сайте ничего подобного не обнаружено.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
В вайтпэйпер говорится о планируемом запуске биржи имен. О каких именах идет речь? Что это за технология?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Когда итоги подводите за неделю участия , за какой период скидывать отчеты по ФБ  - ежедневно, каждые 3 дня или 1 раз в неделю? Напишите подробнее)))
full member
Activity: 294
Merit: 100
Уважаемые Админы, куда скидывать информацию по репостам и постам Фейсбук? По твитеру хоть что то понятно, по ФБ ничего не прописано, хотя бы ссылку впишите куда  отправлять Huh?
Pages:
Jump to: