Pages:
Author

Topic: SpaceX oтпpaвuт людeй к Лyнe в 2018 гoдy - page 2. (Read 1977 times)

full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Короче говоря, раньше собирали на поедку в Турцию, теперь надо собирать на поездку на Луну Cheesy
Разговор: Куда этим летом собираетесь? Не знаю, говорят на Луне нормально, олинклюзив и русских не так много)))))
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Посмотрели бы вы его публичные выступления, когда зрители начинают ему вопросы задавать - иной раз офигеваешь, сколько идиотов.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Скоро этот парень реально сможет отправить людей на Марс. По сути Илон Маск уже легенда в истории.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Подождем - увидим Smiley
Прогресс - это всегда хорошо. Полеты в космос в частном порядке - это конечно существенный прогресс, он не может не радовать. Даже если данное мероприятие перенесут, уже одно намерение и заявление об этом чего стоит!
full member
Activity: 658
Merit: 102
Илон Маск серьезно взлся за космические программы. Однако  такого размаха освоения космоса в частном порядке еще не было.
member
Activity: 158
Merit: 10
Тем временем Роскосмос возит людей на МСК уже с 2001 ) и еще кстати недавно компании КосмоКурс выдал лицензию на космический туризм
full member
Activity: 658
Merit: 102
чувствую, все еще могут не один раз перенести, но сама новость радует, давно пора уже организовать частные полеты в космос. если технологии позволят сделать это безопасно.
Сначала перенесут а потом и вовсе отменят. Ведь у них даже пустой топливный бак еще не может нормально приземлиться. Частные полеты в космос превратят космос в помойку и мусор будет сыпаться нам на головы разве это хорошая перспектива?
На орбите уже столько мусора собралось что скоро не будет безопасных траекторий полёта через него, а тем более гражданским пассажирам которые не подготовлены к таким сюрпризам в космосе.
Оказывается тут кого - то волнует мусор на околоземной орбите?  Если это станет проблемой, запустим спутники чтобы его ловить и убирать. А космос осваивать нужно.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Все чаще и чаще встречаются здесь посты об Илоне Маске. Великий учёный! Я даже залезла в инет и больше прочитала об этом человеке.
member
Activity: 111
Merit: 100
Моя мечта полететь в космос, увидеть Землю с  космоса , надеюсь она сбудется в ближайшее сроки )))
full member
Activity: 258
Merit: 100
чувствую, все еще могут не один раз перенести, но сама новость радует, давно пора уже организовать частные полеты в космос. если технологии позволят сделать это безопасно.
Сначала перенесут а потом и вовсе отменят. Ведь у них даже пустой топливный бак еще не может нормально приземлиться. Частные полеты в космос превратят космос в помойку и мусор будет сыпаться нам на головы разве это хорошая перспектива?
Уверена что у  Маска все удастся. Он уже и двигатель на плазме освоил и топливные баки сумел сделать многоразовыми. Речь идет именно о самом большом первом топливном баке на котором преодолевается притяжение Земли. Так что у него все идет по плану, хотя и с возможным отставанием от графика. В таком деле все не предусмотришь.
member
Activity: 127
Merit: 10
Я верю в Илона Маска и что он искренне стремится внести свой вклад в развитие науки и освоение космоса. А заодно вписать свое имя в историю. Пусть работает на благо человечества.
вот и я рассматриваю его человека, который работает на благо человечества. потому что рано или поздно мы будет совершать межзвездные полеты, и кто-то это направление возглавит. надеюсь, это будет маск, а не какой-то чувак через лет сто.
Вы что правда верите что Илон Маск отправит людeй к Лyнe в 2018 гoдy? На чем он туда долететь сможет когда он просто в космос ракету запустить не может а тут еще до Луны лететь несколько дней?
Нормально он все запускает и сажает.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Я верю в Илона Маска и что он искренне стремится внести свой вклад в развитие науки и освоение космоса. А заодно вписать свое имя в историю. Пусть работает на благо человечества.
вот и я рассматриваю его человека, который работает на благо человечества. потому что рано или поздно мы будет совершать межзвездные полеты, и кто-то это направление возглавит. надеюсь, это будет маск, а не какой-то чувак через лет сто.
Вы что правда верите что Илон Маск отправит людeй к Лyнe в 2018 гoдy? На чем он туда долететь сможет когда он просто в космос ракету запустить не может а тут еще до Луны лететь несколько дней?
member
Activity: 69
Merit: 10
на луну полетят но нескоро туда бабла надо немерено ,а тут война кругом пока недоговарятся о мире луны невидать
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Интересно будет посмотреть как это всё будет происходить,да и слетать тоже бы не плохо была бы Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Если у вас есть 35000000$,то никаких проблем нет,ну а если 35 млн$ нет,то купите телескоп Cheesy Ну или на ютюбе,лайв-трансляцию с МКС смотреть,как вариант.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Интересно будет посмотреть как это всё будет происходить,да и слетать тоже бы не плохо была бы Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 1190
Merit: 118
ура, скоро полеты на Луну станут доступны как автомобили Тесла- дороговато, но купить можно Smiley
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Я верю в Илона Маска и что он искренне стремится внести свой вклад в развитие науки и освоение космоса. А заодно вписать свое имя в историю. Пусть работает на благо человечества.
вот и я рассматриваю его человека, который работает на благо человечества. потому что рано или поздно мы будет совершать межзвездные полеты, и кто-то это направление возглавит. надеюсь, это будет маск, а не какой-то чувак через лет сто.
full member
Activity: 966
Merit: 104
Я верю в Илона Маска и что он искренне стремится внести свой вклад в развитие науки и освоение космоса. А заодно вписать свое имя в историю. Пусть работает на благо человечества.
full member
Activity: 322
Merit: 100
уже прошло почти 50 лет  с полета на Луну и был ли он на самом деле ,одни догадки,тут они решили полететь снова.
Опять сделать шоу снимут новый фильм что,американцы снова слетали на Луну им же надо чем то гордится,патриотизм поднимать у людей. Roll Eyes

Ну сейчас проще это все проконтролировать, онлайн трансляция и т.п. Так что фейки исключены.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
уже прошло почти 50 лет  с полета на Луну и был ли он на самом деле ,одни догадки,тут они решили полететь снова.
Опять сделать шоу снимут новый фильм что,американцы снова слетали на Луну им же надо чем то гордится,патриотизм поднимать у людей. Roll Eyes
Полёт на Луну,будет альфа версией полёта на Марс. Будет отработка различных систем корабля,проверка наилучших комбинаций развития полёта. Обкатка экипажа.
Pages:
Jump to: