Pages:
Author

Topic: Кто-нибудь заказывал у Spondoolies-Tech? - page 2. (Read 7046 times)

member
Activity: 101
Merit: 100
тоже бы взял сп35 если есть возможность ввоза в рф.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
подниму тему
итересуют sp35
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant

https://bitcointalksearch.org/topic/closed-sp20-most-efficient-miner-05wgh-2-units-min-903286

Я небогат, могу позволить взять только один Sp20 по этой прекрасной промо-акции. Кто-нибудь желает поучаствовать?

До окончания акции осталось менее пяти часов. Шлите ЛС, если заинтересованы.

sr. member
Activity: 259
Merit: 250
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Угрожаешь опять... Тебя (повторюсь, вероятно) отец этому научил? Ты в детстве таким мечтал вырасти, опасный ты наш? Ох, adv... Ещё немного - и я тебя пошлю. ) И прокляну. ) Слаб ты, духом слаб. Сильные духом не дерзят на форумах. Тем более тем, кого считают младше себя. А ты ещё всех и слабее себя считаешь, так ведь? А проблемы ты мне уже обещал, я предупреждён уже. ) А значит вооружён.

Директора одной конторки знавал, Ванька Москвин. Тоже жутко неуверенный в себе человек был. Поссорился он со мной. ) Адрес мой знает. ) А проблем как не было, так и нет. ) Всё в руках Божиих... Чему быть - того не миновать. А уж если суждено сгореть - не утонешь.  Grin

А по теме - при чём тут украинский язык? Я тебе про английский.

Ну да как я и говорил - всегда точки зрения разнятся на всё диаметрально. Кому-то - хорошо, кому-то плохо. Только вот правда всегда одна. И кто-то, получается, её просто не видит.
sr. member
Activity: 431
Merit: 250
Живешь по принципу что бы  у Родины не украл своего не вернешь?

все остальное это только оправдание этого.
за 10-12 лет все так порушила нынешняя власть?
по мне то только при ней что то восстанавливать начали и за ум чуть чуть взялись


мову иностранную не разумею.. ну да не разумею я украинскю мову.
а в странах  "свободного " мира не то что установить оборудование свое на площадке работодателя , даже если дома копаешься в счетчике распред шита уже соседи интересуются и вызывают энергокомпанию.


и насчет воспитания и отца  не дерзи . спокойнее тебе будет.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
"Послан будет". Хамов в стране и так чересчур, ты объясни человеку - чего-то он не понимает, чего-то и ты не понимаешь...

Хотя что там объяснять... Видимо, так отец воспитал. И улица не помогла, не поправила мировоззрения...

Да и заграничные коллеги (теперь уже без кавычек) нет-нет да и напишут о бесплатной розетке. И что в офисе майнеры размещают. Но ты же не розумиишь мову ихнюю... И ничего - пишут не из тюрьмы, очевидно. Так что кто как может профит повышает. И кто бы пальцем тыкал - такой же рядовой гражданин Этой Страны...
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
"Самая офигенная страна..." Разорался...

Пока твоей стране не дали под жопу пинка сапогом, она и не чесалась особенно АПК собственный развивать. Да что там развивать - восстанавливать. Поезди по деревнЯм, посмотри, сколько заброшенных, разрушенных коровников, свинарников стоит... Оно же функционировало когда-то, судя по кучам навоза в окрестностях и на бывших их территориях... Да, населения в Этой Стране поменьше стало. Но... Сколько там тонн мяса (!!!) мы (они) закупали в Новой Зеландии, в Австралии? Страна с самой большой площадью, уверен, если посчитать, пастбищ...

Зато сколько фирмёшек с ушлыми дельцами крутилось вокруг этого импорта! Сколько они бабла пососали из народного кармана! Поо***ли там от денег, в Маскве своей (на нынешние выборы там 20% населения пришло, и это считается нормой! Там всем просто тупо сыто ПОФИГ на завтрашний день - сегодня у них всё изумительно, радужно и бабочки из жопы, пахнущие ароматами Hugo Boss и Baldessarini).

А теперь засуетилась наша радеющая о нас власть и... в Калининград мясо закупать будет из Китая. Из КИТАЯ.

Нами правят идиоты? Тогда почему не из Алтайского края мясо?.. Не из Хакасии, на худой-то кончик?.. Ну, из Ново-Огарёво, может быть, оно и Президенту не видать реалий - так давайте советника Президента выбирать из народа, сроком на два года?.. Первым - меня. Ну, должен же кто-то указать власти на её ошибки и грубейшие, топорные промахи? Значит это должен быть я.

Пора снимать розовый гермошлем. А то, может быть, и о предстоящем введении уголовной ответственности за майнинг будут положительные отзывы суровых поцатриотов?

p.s. что-то накипело...  Roll Eyes
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
adv, похоже, как раз из тех, кто голосует за нынешнюю власть. НИЧЕГО не делающую для своего народа.

Я иногда хочу ошибаться, допускаю, что президент на самом деле заботится о народе, ночами не спит и думает, как же так сделать жизнь народа лучше, удобнее... Но эта версия не выдерживает критики.

Пенсию вам там, на ДВ, платят? И что, что это за жизнь-то, на 12 т.р.? Лучшая страна... Думать надо, а не пытаться продавить в массы своё частное корабельное мнение.

Платишь пошлины... Точно-точно не возишь как-нибудь через Манчжурию по 5$ за килограмм? Со всеми поборами майнеры золотыми на территории РФ станут... Платишь - молодец. Но бравировать этим?... Допустим, по ряду признаков, у тебя военная какая-нибудь пенсия. А был бы ты рядовым гражданином - ну так бы в старости на подсосе и сидел бы, на 12-15 т.р.  Детишек-то, чувствую, не 7, не 8, чтобы в складчину батю в старости содержать?

"Коллега".  Undecided

Но так уж почему-то всегда - кто-то ЗА власть, какой бы она ни была и как бы в общем не жилось в стране...

Посчитали сегодня, сколько "у них, ТАМ", в странах загнивающих, инженер с высшим образованием получает, прослезились своим 9 тыс. у.е. в год... И не надо разводить вонь сейчас, что такие вы инженеры... Сытый голодного не разумеет, а потому и вонь разводить не стоит. Каждый, КАЖДЫЙ, кому сейчас временно хорошо в Этой Стране, и кто довольно бухтит, ещё огребётся. Мир нестабилен крайне, а значит, скоро рухнет. Второй закон термодинамики. А уменьшение энтропии никому особо не нужно, как мы наблюдаем сквозь окна телевизоров и компьютеров.


Однако же, мы отклонились. ) Может быть, будут истории счастливого (пусть и легального, adv тут что-то понесло в сторону пенсий (все там будем, кто-то раньше...), хотя говорили о таможенном произволе и страсти наших властей всё гражданам запрещать и прижучивать) - истории удачного приобрететия израильских майнеров?

p.s. вот ты там орёшь на тех, кто помоложе годами, однако мы то просто дочке одной сдавали в школу бабло НА ВСЁ - на люстры, на хренеготампоймичтоещё, а теперь и сын пошёл в первый класс - умножай на два всё. На жалюзи вот сдаём... Бесплатное,  плеаддь, образование. "А кто кроме нас должен", скажешь ты?.. Не скажешь - ты же жил в СССР. И я жил.

p.p.s. модератор, прошу, будь человеком.
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
Скажите пожалуйста, а на второй эшелон у вас был один трэкинг номер?
UPS или EMS?
А второй эшелон вы отсылали на тот же адрес?
На физ лицо или на юр лицо?

Да, один, UPS. Второй раз я отправил на венгерский адрес, на физ лицо, оттуда перевез домой (живу рядом с границей).
full member
Activity: 168
Merit: 100
full member
Activity: 168
Merit: 100
Ну при нормальной цене нефти баксов 30 за баррель многое в РФ может изменится.

А китайские майнеры вне конкуренции.

Таможня для посылок из Израиля может относится более враждебно, чем для посылок из Китая
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
А в Германии плотят пособие вообще просто так. Развитой социализм понимаешь ли...
sr. member
Activity: 431
Merit: 250
армию кто кормить будет, врачей ,учителей ?  а потом плюемся на дороги , врача аппендицит вырезавшего вместо грыжи и тд
а потом на вопрос почему так дорого продаем майнеры выплатив всю пошлину. в момент душевного волнения не бойтесь быть посланы....
2-3 штуки еще можно провезти но попробуйте 40-100.....
и будет послан каждый кто спросит почему такая цена--отвечу--я плачу пошлины и налоги!!!!!
и сплю спокойно не раздумываю пройдет не пройдет таможню
да и вспомните кто кроме нас нашим старикам помогает пенсией.. ни  в Китае ни в Ю. Корее нет пенсии по старости . в России есть.
а где в мире есть детский сам за 1000 рублей с английским языком и танцами и рукоделием HuhHuhHuh??
и школа за 5000 руб за охрану--бог знает куда девают в год
где в мире дают старику диабетику инсулин бесплатно.да с очередью до долго.
где бля платят пенсию просто по инвалидности не на производстве....
да вы либерсты от клавиатуры  поо..вали


вот и не пиздите сами себе Наша РОССИЯ лучшая страна в мире!!!!!!


и еще подробно.. хде вы в мире так же сможете свои майнеры поставить на работе воровать эл-во Huh??

да просто не сядите так выплатите в 100 раз больше чем украли

дальневосточное хамство говорите... поживите в реальности...
как когда то мой старшина корабельный  говорил по уставу жить будем или по совести?


это не хамство это сублимация действительности. Никого обидеть не хотел .коллеги
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
...Мы живём в самой прекрасной стране... Правда, не совсем свободной.


совсем НЕ ... Embarrassed
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Вот и они мне отписались. Возврата средств в случае проблем с таможней, мол, не ждите. Всё, что мы, дескать, делаем в связи с такой нашей политикой - предупреждаем о возможных проблемах. И предлагают использовать размещённое у третьих организаций оборудование. Но за него ломят конские цены.....

Мы живём в самой прекрасной стране... Правда, не совсем свободной.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
ЖЫзненно, спасибо за отзыв!  Smiley
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
Кто-нибудь ЕЩЁ? Из индивидуальных майнеров? )
у меня два сп10-тых стоит, самое шумное железо что я в жизни слышал, заглушают своим воем гудящие серверные стойки  Shocked
очень большой разброс в выхлопе от окружающей температуры, в постоянном перегреве если сбросить хоть чуть скорость вентилей или в помещении не +15
заявленных 1.4+ тх так и не увидел, макс 1350 при +10 в серверной
содрали 400 бксов за авиаперелет железа, потом наша доблестная таможня попросила несуществующий документ что я не собираюсь их использовать в военных целях, полежали они 10 дней и евреи израилитяне согласились отправить на мой европейский адрес других два, пока ети возвращаются. попросили конечно еще 380 вечнозеленых за авиаперелет. в
озврат денег нивкакую не делают - мол проблемы с таможней ваши проблемы. в конечном итоге за время путешествия туда-сюда и оплаты авиаперелетов ну и таможенного сбора они уже никогда не окупятся, ети визжащие тротлящие железки.
Сейчас реально жалко сотрудников, которые работают через две стены от серверной и не понимают, откуда етот раздражающий выедающий моск ультрачастотный визг  Cry
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Кто-нибудь ЕЩЁ? Из индивидуальных майнеров? )
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
мы заказывали. на данный момент у нас есть их оборудование из первого батча, ждем поступление новых. познакомились с ребятами на конференции в гонконге, недели 2 назад были у них в офисе в тельавиве. майнеры хорошие, а вот с доставкой полная жесть..... нашли обходной канал, (не прямая поставка израиль-рф, а через третью страну) сейчас тестируем, но.... майнеры еще в пути. как придут - отпишусь
Pages:
Jump to: