Pages:
Author

Topic: ** Starbase ** Token Berbasis Global Crowdfunding dan Crowdsourcing Platform ** - page 2. (Read 13923 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
selamat untuk yang sudah mendapat reward starbase semoga entar harganya tinggi biar makin mantap hasilnya.
Semoga ratenya bagus yah gan dan kira-kira ada di market mana neh starbase
lumayan juga kalau dapat banyak apalagi dengan rate yang bagus bisa profitnya besar

market saat ini sudah ada di etherdelta bro : https://etherdelta.com/#STAR-ETH , buy order tertinggi saat ini 0.00016 ETH / token
silahkan kalo mau trading sudah bisa di sono
member
Activity: 658
Merit: 10
selamat untuk yang sudah mendapat reward starbase semoga entar harganya tinggi biar makin mantap hasilnya.
Semoga ratenya bagus yah gan dan kira-kira ada di market mana neh starbase
lumayan juga kalau dapat banyak apalagi dengan rate yang bagus bisa profitnya besar
full member
Activity: 602
Merit: 100
sr. member
Activity: 518
Merit: 265
kok ane ga langsung masuk ke MyEtherWallet ane langsung ya? padahal udah di masukin MEW ane di menu seting, apa ada yang salah atau memang nanti akan dikirim langsung ke MEW yang telah kita isi?
Di tunggu saja, nanti juga akan di kirim. Saya seminggu yang lalu juga baru isi alamat eth dan selang 4 harian mungkin baru di kirim. Jadi yang penting akun kita di portal bounty sudah kita isi alamat ETH kita untuk menerima token. Buat yang belum isi alamat ETH di akun portal bounty, segera saja profilenya di update.
full member
Activity: 308
Merit: 101
token star kayaknya udah masuk mew gan,,, coba check deh...

Saya sudah dapet gan tetapi tidak sesuai dengan yang di portal
Di portal 1345 star dapet cuma 800star
gan itu masuk otomatis ke akun myetherwallet kita , atau kita harus request withdraw ke manajer bounty atau pengembangnya gan?lumayan lah kalau dapat 800 star.bisa buat tambah tambah stok eth atau btc kalau dijual.

langsung masuk otomatis gan ke myetherwallet, hari ini yang kurangnya udah masuk jadi sama dengan di sama di portalnya.
iya gan lumayan lah gan ratenya juga tapi sekarang lagi turun kayanya pada sell para bounty hunter.
kok ane ga langsung masuk ke MyEtherWallet ane langsung ya? padahal udah di masukin MEW ane di menu seting, apa ada yang salah atau memang nanti akan dikirim langsung ke MEW yang telah kita isi?
sr. member
Activity: 476
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018

gan itu masuk otomatis ke akun myetherwallet kita , atau kita harus request withdraw ke manajer bounty atau pengembangnya gan?lumayan lah kalau dapat 800 star.bisa buat tambah tambah stok eth atau btc kalau dijual.

langsung masuk otomatis gan ke myetherwallet, hari ini yang kurangnya udah masuk jadi sama dengan di sama di portalnya.
iya gan lumayan lah gan ratenya juga tapi sekarang lagi turun kayanya pada sell para bounty hunter.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252

Sudah pada dapat yah tokennya sist kok saya belum dapat yah, ini bounty udah lama banget saya juga hampir lupa
tapi apa ada cara harus claim gak neh, kan setau saya tokennya ada di bounty portalnya tuh
dulu saya baca sih kalau ga salah ada langkah langkahnya untuk withdraw token kita ke myetherwallet gan.jadi ga dikirim dev nya sendiri dari personal akun web.
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255

Sudah pada dapat yah tokennya sist kok saya belum dapat yah, ini bounty udah lama banget saya juga hampir lupa
tapi apa ada cara harus claim gak neh, kan setau saya tokennya ada di bounty portalnya tuh
member
Activity: 224
Merit: 11
It was a pleasure to be engaged in the promotion of this project!
I wish you continued success! I got coins for twitter and facebook, participating in the campaign bounty.
i hope for your continued success for Starbase project!
full member
Activity: 416
Merit: 100
kayaknya memang rata2 kena pajak nih, yang didapat beda dengan yang di portal, trit bounty juga banyak yang nanyain
tapi ya sudahlah, yang penting sudah landing, mari dinikmatin
sr. member
Activity: 504

sr. member
Activity: 1666
Merit: 267

Ini proyek ico dah lama banget yah malah reward bountynya baru dibagikan sekarang
gimana itu gan apa harus di claim dulu dari bounty portalnya kah
sr. member
Activity: 476
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018

sr. member
Activity: 485
sr. member
Activity: 784
Walah hampir lupa sama ini projeck. ubek ubek wallet dulu lah siapa tau masih ada yang kelewatan lumayan dulu dapat 100 atau tidak 200. kalau di dollar setara berapa iya
kalau ga salah ratenya $0.02 gan.cara withdraw ny juga sudah ada informasi di facebook post mereka gan.tapi ga tahu itu untuk investor atau termasuk untuk bountynya.
sr. member
Activity: 485
ane lihat token STAR udah ada di list etherdelta ya? kapan distribution tokennya ya?
sr. member
Activity: 714
Walah hampir lupa sama ini projeck. ubek ubek wallet dulu lah siapa tau masih ada yang kelewatan lumayan dulu dapat 100 atau tidak 200. kalau di dollar setara berapa iya
full member
Activity: 392
Merit: 102
Say that STAR markers can be displayed by investors, and campaigns with bonuses can display tokens. Thank you.
I hope the speed of this coin will grow in the market and go up, good luck to all developers, Smiley
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
gimana kabarnya ni project starbase  gan? udah beberapa tahap di lalui bounty nya nih,,, apa masih berlanjut ico nya?
bountynya dah selesai gan.dan ico nya kelihatane dah tinggal beberapa hari lagi.di facebook sih saya tadi lihat cara withdraw tokenstars nya dari personal account diwebnya.kira kira bakal jadi berapa nih pertokennya.
wah lama tak dengar project starbase ini,, tahu2 udah dengar mau wd ini token,,, selamat deh bagi agan2 yg ikut serta di project ini,,, btw cara claimnya gimana? dan exchanger dmana gan?
Betul gan emang ini merupakan proyek lama saya juga baru masuk threadnya
emang iconya ini dimulai kapan sebenarnya yah kok perasaan lama sekali dimulainya
newbie
Activity: 106
Merit: 0
adakah agan2 yang sudah terima token STAR di mew hasil bounty? dan bagaimana cara claimnya?
Pages:
Jump to: