Pages:
Author

Topic: ⭐️ ⚡️ ☀️ STARCASH - Глобальная электронная валюта - page 2. (Read 1737 times)

full member
Activity: 415
Merit: 103
"Revolutionising Marketing and Loyalty"
Что то очень стандартной схемой Хайпа пахнет!/

Поживем увидим, просто хайп или реальный проект. Какой сейчас успешный проект обходится без хайпа?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Что то очень стандартной схемой Хайпа пахнет!/
full member
Activity: 415
Merit: 103
"Revolutionising Marketing and Loyalty"
кто может ответить русским и доступным для понимания языком: как и где купить монеты?

Монеты можно купить на аукционе который начнется 20 сентября. Полная инструкция о том как участвовать будет выложена на оф. сайте сегодня-завтра, по крайней мере так у них написано сейчас.
http://www.starcash.co/
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
вопрос, как кошелек на Windows прикрутить ?
мне все эти исходники/компилирование - темный лес...    есть где-то ехе-шник готовый ?
а то замкнутый круг получается, что-бы что-то скачать с оф.сайта, в т.ч. и обновление wallet-а 1.0.2.,
надо ввести мыло и ! адрес кошелька !  который я не могу поставить потому что не могу скачать..... и так далее по кругу ))))
и все таки как установить кошелек ? кто-то же поставил, т.к. во все баунти нужен адрес этого кошелька.....
как это сделать ?
почитал тхт в соурсе, ниче не понял, зачем прикручивать wallet от NOVACOIN ?
при чем здесь NVC ? это же старая монета с POS........

вопрос снят,
кошелек под Win нашел здесь mega.nz starcash-win.zip
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
вопрос, как кошелек на Windows прикрутить ?
мне все эти исходники/компилирование - темный лес...    есть где-то ехе-шник готовый ?
а то замкнутый круг получается, что-бы что-то скачать с оф.сайта, в т.ч. и обновление wallet-а 1.0.2.,
надо ввести мыло и ! адрес кошелька !  который я не могу поставить потому что не могу скачать..... и так далее по кругу ))))
и все таки как установить кошелек ? кто-то же поставил, т.к. во все баунти нужен адрес этого кошелька.....
как это сделать ?
почитал тхт в соурсе, ниче не понял, зачем прикручивать wallet от NOVACOIN ?
при чем здесь NVC ? это же старая монета с POS........
full member
Activity: 364
Merit: 113
Пожалуй подпишусь, посмотрим, что из этого выйдет. Твитнул и проголосовал на нове. В такие проекты лучше в самом начале входить, на нодах всё равно что-то заработаешь.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Все смешалось в доме Обломовых. Уже не понять, где форк, где крипта, где хайп. Или все вместе и сразу. Только время покажет, что из этого выйдет.
full member
Activity: 144
Merit: 100
кто может ответить русским и доступным для понимания языком: как и где купить монеты?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
очередной хайп, а что? то что не жалко потерять я инвестирую, а вдруг? всякие г-форки растут в цене, а тут -  Глобальная электронная валюта!
full member
Activity: 924
Merit: 112
Я правильно понимаю, что в первый год доход на остаток в кошельке 160%? Не большие ли начисления? С подобным процентом могут рассматриваться проект, как хайп.

Мастерноды планируются? И какая сумма для запуска?

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
"Инвесторы будут делать ставки на 8.33% от общего кол-ва монет StarCash (83,333 coins) "
Может кто-нибудь расшифровать понятным языком, что значит эта загадочная фраза Smiley? Выкуп премайна по ставкам?!
У проекта есть сайт?
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
вопрос, как кошелек на Windows прикрутить ?
мне все эти исходники/компилирование - темный лес...    есть где-то ехе-шник готовый ?
а то замкнутый круг получается, что-бы что-то скачать с оф.сайта, в т.ч. и обновление wallet-а 1.0.2.,
надо ввести мыло и ! адрес кошелька !  который я не могу поставить потому что не могу скачать..... и так далее по кругу ))))
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Crypto is life !
Когда они мастерноды запускать собираются ?
full member
Activity: 415
Merit: 103
"Revolutionising Marketing and Loyalty"
Проект интересный, но полная луна в названии придает какую-то антинаучность - крипты ведь довольно точная отрасль зачем тут этот налет астрологии

Вероятно перенимают фишку от криптовалют типа байтболла чтобы привлечь больше внимания. Но про антинаучность согласен, лучше поменьше астрологии.
Зато красиво, немного романтики в сухую криптовалюту  Smiley. Насколько реально, что STARCASH станет именно глобальной валютой? Но сама идея интересна.


Поживем увидим. Пока что радует то что есть стабильно работающие кошельки на трех платформах. Ждем техническую документацию.
full member
Activity: 249
Merit: 109
Да уже всю вкусняшку смайнили и при выходе на биржу, как обычно, тотальный слив монет и как следствие, курс монеты несколько сатош.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Проект интересный, но полная луна в названии придает какую-то антинаучность - крипты ведь довольно точная отрасль зачем тут этот налет астрологии

Вероятно перенимают фишку от криптовалют типа байтболла чтобы привлечь больше внимания. Но про антинаучность согласен, лучше поменьше астрологии.
Зато красиво, немного романтики в сухую криптовалюту  Smiley. Насколько реально, что STARCASH станет именно глобальной валютой? Но сама идея интересна.
full member
Activity: 415
Merit: 103
"Revolutionising Marketing and Loyalty"
Проект интересный, но полная луна в названии придает какую-то антинаучность - крипты ведь довольно точная отрасль зачем тут этот налет астрологии

Вероятно перенимают фишку от криптовалют типа байтболла чтобы привлечь больше внимания. Но про антинаучность согласен, лучше поменьше астрологии.
full member
Activity: 415
Merit: 103
"Revolutionising Marketing and Loyalty"
Интересно. Попробую поучаствовать. На Novaexchange не дает зарегистрироваться пока что. Может в курсе в чем проблема?

У них как я понял идет обновление БД или типа того. Сам не смог зарегистрироваться вчера. Sad

"We are currently doing maintenance on our registration tool and will currently not accept any new users. Welcome back later!"
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Проект интересный, но полная луна в названии придает какую-то антинаучность - крипты ведь довольно точная отрасль зачем тут этот налет астрологии
full member
Activity: 335
Merit: 101
Интересно. Попробую поучаствовать. На Novaexchange не дает зарегистрироваться пока что. Может в курсе в чем проблема?
Pages:
Jump to: