Pages:
Author

Topic: Sub Forum Indo Kok Sepi? Apa hanya perasaan saya saja? - page 5. (Read 8217 times)

member
Activity: 203
Merit: 48
Kalau orang newbie bilang 'angker' begitu lah kira-kira.
Mungkin para kaum newbie lebih nyaman posting di luar, termasuk di Alternate cryptocurrencies Karena saya perhatikan disana sedikit kurang terkontrol. Untuk postingan low quality seperti :

Good luck.
Good project, good luck.
Dan low quality sejenisnya lolos dari jebakan batman Grin
Saya banyak menemukan postingan seperti itu di Alternate cryptocurrencies, kalau di local indonesia postingan seperti itu umurnya paling gak lebih dari 1x24 jam, masih beberapa jam lansung dapat pesan 'cinta' dari forum Grin

Mungkin bagi sebagian pengguna baru forum terkusus from indonesia, ini adalah sesuatu yang bisa menimbulkan ketidak nyamanan.
Tapi bagi sebagian pengguna, ini adalah sesuatu kemajuan yang cukup baik, mengingat beberapa tahun kebelakang sf bahasa indonesia banyak di cap oleh bule bule sebagai salah satu penghasil spamer terbesar di forum ini.
full member
Activity: 321
Merit: 152
Save Palestine
Kalau sy boleh ambil contoh antara FU VS Meta, memang FU di Indo "lebih ketat" sedikit-dikit Lock/delete terlepas dari Itu Content Repentitive/LQ hal tsb sangat berpengaruh pada Psikologi members (maybe). Dan terlepas dari Segi pengetahuan/Motivasi juga men-trigger Content yg sudah/akan dibuat.

Jadi Menurut sy wajar kalau sub Indo sepi (Subjektif pribadi) Mungkin berbeda dgn Pandangan member lain.

Ini thread pun Mungkin calon diLock Cheesy

legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
Sudah dua hari saya menengok dan mencoba mengamati sub Forum Indonesia, tapi yg muncul hanya ANN, tutorial, atau topik2 yg sudah di lock.

Di sub forum utama ada banyak topik yang gak di lock, yang isinya banyak komen" repetitif atau low quality post lainnya. Ane ga tau agan main ke sebelah mana. Thread" ANN pun masih ramai dan produksi post juga masih banyak, silakan lihat thread statistik punya om abhi.
See: https://bitcointalk.org/index.php?board=191.0;sort=last_post

Saya sendiri jarang ngepos di sub forum karena ga ada pembahasan yang bagi ane menarik, dan sedang tidak minat membuat topik baru. Daripada banyak spam memang lebih baik sepi imo.
sr. member
Activity: 851
Merit: 254
Borderless for People, Frictionless for Banks
Sudah dua hari saya menengok dan mencoba mengamati sub Forum Indonesia, tapi yg muncul hanya ANN, tutorial, atau topik2 yg sudah di lock. Pada kemana Agan? Mana suaranya?  Embarrassed Cheesy
Pages:
Jump to: