Pages:
Author

Topic: Sudah berapa lama kalian berkutat di dunia Bitcoin ? - page 33. (Read 47955 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 251
baru bln ini sihh kenal btc, diajarin temen fb. ya moga aja bisa membawa berkah buat keluarga di rmh. msh perlu banyak ilmu, informasi dan bimbingan dari agan agan yg lbh dulu mengenal btc disini .
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
ICO Mulai | Nov 15st 2017
kalo saya berkutik di dunia Bitcoin berjalan 4 bulan jadi masih butuh proses untuk memahami apa itu bitcoin dan saya juga masih butuh saran / pendapat dari agan" semua..
sr. member
Activity: 1344
saya sebenarnya sudah lama berkutat di bitcoin mungkin dari awal muncul di indonesia, namun karena kesibukan kerja utama jadi cuma jadi silent reader saja, tetap senang lihat post2 status fb para crypto friend, dan pada akhirnya saya memutuskan benar-benar terlibat namun harga sudah kadung menjulang tinggi. tapi tidak masalah karena bitcoin tidak ada matinya.
sr. member
Activity: 358
sudah 5 tahun yang lalu,atau sejak 2012 tapi cuma sekedar tau di internet,,mulai penasaran tahun 2014,,karena tidak profit jadi memutuskan untuk vakum..kembali aktif di tahun 2016 dan alhamdulilah merasakan profit pertama di bulan november,,dan tiap bulan sampai sekarang konsisten..semoga kedepanya juga..amin.

Asik udah bisa konsisten tiap bulan ada pemasukan dari btc, bagi-bagi trik nya dong gan... Grin

mantap lah kalau dari trading sudah bisa menghasilkan profi konsisten
bisa di share ga gan ilmu trading nya yang sudah bisa menghasilkan profit konsisten
sr. member
Activity: 811
sudah 5 tahun yang lalu,atau sejak 2012 tapi cuma sekedar tau di internet,,mulai penasaran tahun 2014,,karena tidak profit jadi memutuskan untuk vakum..kembali aktif di tahun 2016 dan alhamdulilah merasakan profit pertama di bulan november,,dan tiap bulan sampai sekarang konsisten..semoga kedepanya juga..amin.

Asik udah bisa konsisten tiap bulan ada pemasukan dari btc, bagi-bagi trik nya dong gan... Grin
sr. member
Activity: 882
Merit: 252
kurang lebih 1 bulan gan itu juga taunya dari temen. awalnya saya tidak percaya lalu saya mampir kesini baca baca kemudian makin tertarik saya sama bitcoin
member
Activity: 111
Merit: 100
saya tau bitcoin sekitar 1 tahun yang lalu dari tante saya tapi pada saat itu saya belum tertarik untuk mengenal bitcoin, baru sekarang memulai untuk bergabung di bitcoin, mohon bantuannya untuk para master disni ya... Cheesy
full member
Activity: 406
Saya baru 1 minggu bergelut di BTC...dan saya tetap ganbate untuk pecinta coiner btc Cool
full member
Activity: 560
Merit: 104
terra-credit.com
ane pertama kalinya tau bitcoin dari temen ane sekitar akhir tahun 2015...dan mulai serius bermain bitcoin sekitar pertengahan tahun 2016
full member
Activity: 588
Merit: 101
saya berkutat di bitcoin baru sekitar satu tahunan gan
full member
Activity: 630
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin
kalo pertama kali saya denger bitcoin sih sudah 2 tahunan, tapi kalo mulai trading baru2 aja gan
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
saya sich tergolong baru dalam mengenal bitcoin ini, sebenarnya sudah lama tapi masi belum serius didunia bitcoin ini, baru sekitar 2 bulan saya mulai serius mengenal bitcoin ini, dan lumayan dari bitcoin saya mampu beli pulsa,hhehe
sayang sekali gan , pada faktanya ketika kita bisa melebihkan waktu kita di duni bitcoin kita tidak hanya mendapatkan sebatas pulsa . mungkin saja kita bisa mendapatkan satu buah mobil hanya dalam waktu 1 tahun  Grin .
full member
Activity: 406
Kalo ane mah baru 1tahun kenal btc gan  Grin
sr. member
Activity: 438
1 tahun mengenal btc. 3 bulan berjudi 5 bulan rugi . sisanya faucet sungguh mengenaskan hingga akhirnya mengenal forum ini
full member
Activity: 224
saya sich tergolong baru dalam mengenal bitcoin ini, sebenarnya sudah lama tapi masi belum serius didunia bitcoin ini, baru sekitar 2 bulan saya mulai serius mengenal bitcoin ini, dan lumayan dari bitcoin saya mampu beli pulsa,hhehe
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
saya baru 6 bulan mengenal bitcoin dan sekarang masih tahap pembelajaran tentang bagaimana itu bitcoin
sr. member
Activity: 504
ane masih baru gan berkutat di dunia bitcoin,, jadi masih berusaha untuk berhasil seperti agan-agan yang lainnya..
sr. member
Activity: 770
Merit: 298
tozex.io
Kalo saya sih tergolong pemain baru di dunia per-Bitcoin-an ini, baru sekitar 1 tahun doang.. kalo kalian ?
yuk, berbagi cerita  Grin
barusan tadi dikenalin sama temen wwkwokwkwow, baru satu hari ini tau bitcoin katanya banyak lahan disini yaudah pindah aja dari dulunya main ptc ke btc
Kalo disini menurut ane harus rajin ama konsisten kalo mau dapat , apalagi ke jr.member butuh 1 setengah bulan buat dicapai, semoga bisa bertahan
sr. member
Activity: 2002

Banyak teman ane yang menyesal kaya agan, curhatnya sama yaitu kenapa gak fokus dari dulu ?
namun tidak ada kata terlambat dalam sebuah bisnis karena peluang penghasilan sama dan bahkan lebih banyak dari tahun-tahun kebelakang.

Semoga kita semua sama sama sukses dan suatu saat bisa berkumpul dalam satu forum atau gathering dari berbagai daerah.

menarik rasanya jika kita roadmap dari pulau ke pulau tidak lagi bahas tentang penjelasan dasar. Hanya liburan dan liburan karena tuan rumah sudah pasti dapat penghasilan lebih dari bitcoin.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Rata" udah setahun lebih semua buat penghasilannya udah banyak dong gan

[/quote

wah dah pada senior nih,misi gan sayamah masih pemula gan baru sekitar dau bulan..
Pages:
Jump to: