Pages:
Author

Topic: ★ SUR ★ токен-залог для Suretly - page 4. (Read 60601 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 1

Сейчас понемного началось восстановление рынка, но как-то не уверенно.

Ну вот опять рынок упал  Angry
Сейчас экономическая ситуация в мире очень тяжелая. Я не думаю, что стоит ждать быстрого восстановления рынка.

Мне кажется пока ситуация на мировом рынке не изменится с криптовалютами ситуация тоже не изменится.

Сейчас криптовалютный рынок начал расти. Многие рассматривают криптовалюту в качестве альтернативы действующей финансовой системе.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1

Сейчас понемного началось восстановление рынка, но как-то не уверенно.

Ну вот опять рынок упал  Angry
Сейчас экономическая ситуация в мире очень тяжелая. Я не думаю, что стоит ждать быстрого восстановления рынка.

Мне кажется пока ситуация на мировом рынке не изменится с криптовалютами ситуация тоже не изменится.
newbie
Activity: 95
Merit: 0

Сейчас понемного началось восстановление рынка, но как-то не уверенно.

Ну вот опять рынок упал  Angry
Сейчас экономическая ситуация в мире очень тяжелая. Я не думаю, что стоит ждать быстрого восстановления рынка.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1

Так государственного регулирования нет с 2017 года. В 2017 многие страны активно говорили, что криптовалюты надо регулировать, до сих пор во многих странах не приняты законы по регулированию криптовалют, в том числе и в России, где работает платформа Suretly.

Еще и рынок упал. Что-то вообще не понятное происходит с криптовалютой. и как при этом развиваться не понятно.

Все за короновируса, сейчас экономики государств летят и быстро это не закончится  Shocked

Говорят, что эпидемия короновируса может длиться до 2 лет. За это время все экономики встанут   Angry

Да не будет так долго карантин по короновирусу длиться. Никому это не выгодно.

Сейчас понемного началось восстановление рынка, но как-то не уверенно.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1

Так государственного регулирования нет с 2017 года. В 2017 многие страны активно говорили, что криптовалюты надо регулировать, до сих пор во многих странах не приняты законы по регулированию криптовалют, в том числе и в России, где работает платформа Suretly.

Еще и рынок упал. Что-то вообще не понятное происходит с криптовалютой. и как при этом развиваться не понятно.

Все за короновируса, сейчас экономики государств летят и быстро это не закончится  Shocked

Говорят, что эпидемия короновируса может длиться до 2 лет. За это время все экономики встанут   Angry

Да не будет так долго карантин по короновирусу длиться. Никому это не выгодно.
jr. member
Activity: 38
Merit: 11

Так государственного регулирования нет с 2017 года. В 2017 многие страны активно говорили, что криптовалюты надо регулировать, до сих пор во многих странах не приняты законы по регулированию криптовалют, в том числе и в России, где работает платформа Suretly.

Еще и рынок упал. Что-то вообще не понятное происходит с криптовалютой. и как при этом развиваться не понятно.

Все за короновируса, сейчас экономики государств летят и быстро это не закончится  Shocked

Говорят, что эпидемия короновируса может длиться до 2 лет. За это время все экономики встанут   Angry
jr. member
Activity: 80
Merit: 1

Так государственного регулирования нет с 2017 года. В 2017 многие страны активно говорили, что криптовалюты надо регулировать, до сих пор во многих странах не приняты законы по регулированию криптовалют, в том числе и в России, где работает платформа Suretly.

Еще и рынок упал. Что-то вообще не понятное происходит с криптовалютой. и как при этом развиваться не понятно.

Все за короновируса, сейчас экономики государств летят и быстро это не закончится  Shocked
jr. member
Activity: 108
Merit: 1

Так государственного регулирования нет с 2017 года. В 2017 многие страны активно говорили, что криптовалюты надо регулировать, до сих пор во многих странах не приняты законы по регулированию криптовалют, в том числе и в России, где работает платформа Suretly.

Еще и рынок упал. Что-то вообще не понятное происходит с криптовалютой. и как при этом развиваться не понятно.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1

Сейчас вообще не самое лучшее время продавать токены. Рынок падает Angry
Все ждут роста рынка, а он все падает и падает  Huh

В криптовалютном рынке надо иметь ну очень большое терпение. Если с 2015 года Suretly не соскамился и до сих пор продолжает работать, значит, наверное имеет смысл еще подождать. В конце концов команда продолжает токены выкупать. Может когда их совсем будет мало и цена поднимется.

Пока нет государственного регулирования криптовалют, криптовалютные стартапы встречаются с множеством трудностей, поэтому и развиваться очень тяжело.

Так государственного регулирования нет с 2017 года. В 2017 многие страны активно говорили, что криптовалюты надо регулировать, до сих пор во многих странах не приняты законы по регулированию криптовалют, в том числе и в России, где работает платформа Suretly.
copper member
Activity: 22
Merit: 5

Сейчас вообще не самое лучшее время продавать токены. Рынок падает Angry
Все ждут роста рынка, а он все падает и падает  Huh

В криптовалютном рынке надо иметь ну очень большое терпение. Если с 2015 года Suretly не соскамился и до сих пор продолжает работать, значит, наверное имеет смысл еще подождать. В конце концов команда продолжает токены выкупать. Может когда их совсем будет мало и цена поднимется.

Пока нет государственного регулирования криптовалют, криптовалютные стартапы встречаются с множеством трудностей, поэтому и развиваться очень тяжело.
member
Activity: 546
Merit: 30
Бедная тема, боты просто оккупировали её...
copper member
Activity: 22
Merit: 5

Учитывая тот факт, что большинство криптовалютных проектов уже давно стали скамами, тот факт, что Suretly с 2015 года развивается и продолжает улучшаться или хотябы пробовать улучшаться уже внушает доверие. Ведь многие в технологии блокчейн уже давно разочаровались.

Криптовалютный рынок падает с 2018 года, за это время отсеялось большинство проектов. Выжили только сильнейшие.

Мне кажется, то что выжили сильнейшие - это хорошо.  Cheesy
Криптовалютный рынок очистился от скамов и заведомо слабых или никому не нужных проектов.
jr. member
Activity: 108
Merit: 1

Учитывая тот факт, что большинство криптовалютных проектов уже давно стали скамами, тот факт, что Suretly с 2015 года развивается и продолжает улучшаться или хотябы пробовать улучшаться уже внушает доверие. Ведь многие в технологии блокчейн уже давно разочаровались.

Криптовалютный рынок падает с 2018 года, за это время отсеялось большинство проектов. Выжили только сильнейшие.
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
Suretly (SUR) $0,385311 USD (20,34%)
0,00004396 BTC (18,72%)

Это вот с койнмаркеткап информация https://coinmarketcap.com/currencies/suretly/markets/
Хороший такой рост и торговые объемы хорошие

А какая разница, объёмы, цена, сами по себе торги, если коин представляет собой ценность как залог..? Вот если введут второе мфо или ещё что-то, вот тогда я пойму, класс, а так это спекуляции самые обычные


Сейчас вообще ситуация интересная -
$0,946133 USD (60,88%)
0,00011314 BTC (66,73%)
0,00579653 ETH (65,54%)

Кто-то активно пампит токен.


Я вообще не понимаю насколько целесообразно с такой капитализацией и ликвидностью пампить токен, но интересно понаблюдать за развитием этой ситуации.

Видимо кто-то хочет скамнуть МФО Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 189
Merit: 1

Большинство команд уже бросило свои проекты и перестало развивать их, команда же Suretly хоть и медленно, но запустила платформу и сейчас из нее развивает прибыль и даже токены выкупает.

Хорошо, конечно, что проект работает и развивается, но также важно токено экономику развивать.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Dear friends!
As promised, 332.32 tokens were bought and burned 🔥 in January: https://etherscan.io/tx/0x1acdfe2081182199ececdba6d4cb574d8a8e2d48663247c78f390f8c832bcb39
$173.40 was spent on the purchase which is 0.2% of the total amount of guarantees in the 4Q2019.
In total 236,881 tokens left.

А почему в русской ветке написано по-английски? Теперь понятно с чем связан столь значительный рост токенов SUR. Компания стала выкупать токены для дальнейшего их сжигания.

Хорошая новость о сжигании токенов, действительно стало понятно с чем были связаны эти горки с курсом.
jr. member
Activity: 37
Merit: 2

Ну да, здесь все направлено на постепенное развитие. Неспешный такой проект. Постепенно будут токены выкупать. Но токеноэкономику развивать они совсем не хотят.

Главное, что проект развивается, а не стоит на месте. Сейчас криптовалютный рынок может начнет расти, а с ним и токены будут расти в цене.

Главное - это развитие проекта, но развиваться должен не только сам проект, но и токено экономика. Нужно создавать потребность в токене.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Команда Suretly стабильно работает и развивает продукт. И это радует. Хотелось бы еще и ликвидности токенов побольше. Но может со временем придет и ликвидность.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Поздравляю команду Suretly c Наступающим Новым Годом, желаю успешного 2020 года и реализации всех запланированных идей.
newbie
Activity: 95
Merit: 0

Да есть такое мнение, а еще было мнение экспертов, что перед Новым годом Bitcoin будет расти, как это было в 2017 году. Как видите, эксперты часто ошибаются.

Мне кажется криптовалюта больше падает перед Новым годом, но мне кажется это временное явление. После Нового года торги возобновятся и цена на криптовалюту начнет расти. Сейчас просто мертвый сезон.

После 25 декабря торги уже прекратились везде, осталось дождаться Нового года и уже после Нового года все возобновится.

Мне кажется после Нового года цена на криптовалюту будет постепенно повышаться, если конечно не будет плохих новостей.
Pages:
Jump to: