Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ] Suretly - page 12. (Read 43685 times)

full member
Activity: 826
Merit: 100
April 02, 2018, 09:08:48 AM
Полученный заработок на счет за тестовый период будет приравнен к настоящим токенам?

Как я понимаю деньги за поручительство на счету будут вертуальные. Они могут быть как в плюсе, так и в минусе в зависимости от стратегии тестера, но за свою работу тестер в любом случае получит токены, даже если он в минус выйдет.
Это хорошо, что за тестирование каждый пользователь будет вознагражден.

Буду вознаграждены те, кто первыми обнаружат баги. Ведь несколько пользователей могут найти один и тот же баг. Поэтому стоит поторопиться и начать тестировать сразу же как только приложение будет доступно для тестирования.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
April 02, 2018, 04:24:02 AM
Полученный заработок на счет за тестовый период будет приравнен к настоящим токенам?

Как я понимаю деньги за поручительство на счету будут вертуальные. Они могут быть как в плюсе, так и в минусе в зависимости от стратегии тестера, но за свою работу тестер в любом случае получит токены, даже если он в минус выйдет.
Это хорошо, что за тестирование каждый пользователь будет вознагражден.
full member
Activity: 155
Merit: 100
April 01, 2018, 07:07:19 PM
По какому принципу будет производится причисление к одной из категории  заемщиков? какие критерии? и что делать с теми, у кого абсолютно чистая кредитная история? и как будут оцениваться поручители? и какие условия в конкурсе на токены в тестовом режиме?
newbie
Activity: 378
Merit: 0
April 01, 2018, 04:07:28 PM
А это правда, что  платформа на ICO собрала 2.5 миллионов долларов.
full member
Activity: 504
Merit: 104
April 01, 2018, 04:06:26 PM
А за счет чего будут формироваться доходы платформы и в какой пропорции. Деньги будут платить микрофинансовые организации или сами заемщики? Как вообще оплата за услуги будет происходить?
member
Activity: 490
Merit: 10
April 01, 2018, 04:04:13 PM
Серьезный такой подход сорок раз все опробовать прежде, чем реальной работе приступать.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
April 01, 2018, 04:02:17 PM
Полученный заработок на счет за тестовый период будет приравнен к настоящим токенам?

Как я понимаю деньги за поручительство на счету будут вертуальные. Они могут быть как в плюсе, так и в минусе в зависимости от стратегии тестера, но за свою работу тестер в любом случае получит токены, даже если он в минус выйдет.

Как я понимаю все эти тестовые режимы как раз и нужны для того, чтобы организаторы платформы определились какие тактики выбирают поручители, как часто они выходят в минус. Вообще, чтобы они вели статистику.
full member
Activity: 504
Merit: 104
April 01, 2018, 03:58:56 PM
Полученный заработок на счет за тестовый период будет приравнен к настоящим токенам?

Как я понимаю деньги за поручительство на счету будут вертуальные. Они могут быть как в плюсе, так и в минусе в зависимости от стратегии тестера, но за свою работу тестер в любом случае получит токены, даже если он в минус выйдет.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
April 01, 2018, 11:56:11 AM
Полученный заработок на счет за тестовый период будет приравнен к настоящим токенам?
member
Activity: 434
Merit: 11
April 01, 2018, 08:47:39 AM
Как я понимаю это не первый тест, а почему проводятся дополнительные тесты платформы?
Ну правильно, сначала создатели сами все проверили, а теперь обратились за помощью к пользователям, чтобы выявить то, что было упущено из виду.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
March 31, 2018, 05:07:51 PM
Как я понимаю это не первый тест, а почему проводятся дополнительные тесты платформы?
newbie
Activity: 378
Merit: 0
March 31, 2018, 04:58:13 PM
Как долго будет продолжаться тестовый режим?
full member
Activity: 504
Merit: 104
March 31, 2018, 04:56:14 PM
Я бы тоже не отказался от такого раздела, как "Справка". Тогда без лишних вопросов самостоятельно можно было бы разобраться с принципом работы приложения. И не нужно было бы обращаться в поддержку проекта.

Да было бы очень полезно узнать, как определяется рейтинг того человека, за которого ты поручаешься.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
March 31, 2018, 11:54:38 AM
Я бы тоже не отказался от такого раздела, как "Справка". Тогда без лишних вопросов самостоятельно можно было бы разобраться с принципом работы приложения. И не нужно было бы обращаться в поддержку проекта.
member
Activity: 434
Merit: 10
March 31, 2018, 04:39:47 AM
full member
Activity: 504
Merit: 104
March 30, 2018, 03:38:01 PM
Я вот понимаю, что во время тестов реальных денег не будет и баунтисты не будут платить за кого они поручились, но когда тестовый режим закончится надо ведь будет поручаться за незнакомых людей. А кто их знает, как они себя поведут. Тут другу деньги займешь - считай нет друга, а незнакомому человеку вообще не ясно как он себя будет вести.
Я еще с одним моментом не сильно разобралась. В ответах упоминался тот факт, что поручитель рискует незначительной суммой денег. Значит, когда платформа реально заработает, поручителям после регистрации нужно будет свой счет пополнять? Какой валютой?

Все верно, чтобы получать вознаграждение на поручительствах, нужно будет пополнять счет в рублях, тенге, долларах или с использованием токенов SUR

А на какую сумму надо пополнять счет? или это зависит от суммы поручительства?
full member
Activity: 826
Merit: 100
March 30, 2018, 07:30:32 AM
А заемщики когда займ получают, какие документы представляют? и какая гарантия того, что документы правдивые а не просто купленные в интернете? или займы даются оффлайн, когда человек с паспортом приходит для получения займа?

Заемщику выдает заем кредитная организация, и они будут самостоятельно проверять данные заемщика.

Для МФО, с которыми мы будем работать в первую очередь, идентификация заемщика - это основа бизнеса. И они будут оценивать заемщиков на основе своих действующих алгоритмов.
full member
Activity: 826
Merit: 100
March 30, 2018, 07:27:23 AM
full member
Activity: 826
Merit: 100
March 30, 2018, 07:25:38 AM
full member
Activity: 826
Merit: 100
March 30, 2018, 07:13:48 AM
Я вот понимаю, что во время тестов реальных денег не будет и баунтисты не будут платить за кого они поручились, но когда тестовый режим закончится надо ведь будет поручаться за незнакомых людей. А кто их знает, как они себя поведут. Тут другу деньги займешь - считай нет друга, а незнакомому человеку вообще не ясно как он себя будет вести.
Я еще с одним моментом не сильно разобралась. В ответах упоминался тот факт, что поручитель рискует незначительной суммой денег. Значит, когда платформа реально заработает, поручителям после регистрации нужно будет свой счет пополнять? Какой валютой?

Все верно, чтобы получать вознаграждение на поручительствах, нужно будет пополнять счет в рублях, тенге, долларах или с использованием токенов SUR
Pages:
Jump to: