Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ] Suretly - page 2. (Read 43657 times)

full member
Activity: 296
Merit: 100
June 02, 2018, 02:55:13 PM
Я уже с нетерпением жду момента, когда смогу заработать свои первые деньги на вашей платформе путем поручительства. Какими способами можно будет пополнять счет платформы рублями?
Это очень существенный вопрос. Я бы тоже хотела получить на него ответ.
Да, и еще интересует вопрос, цена хоть когда-нибудь вернется к цене ИСО? Уже год наблюдаю за этим проектом и пока еще одни разочарования(
member
Activity: 434
Merit: 11
June 02, 2018, 02:34:09 PM
Я уже с нетерпением жду момента, когда смогу заработать свои первые деньги на вашей платформе путем поручительства. Какими способами можно будет пополнять счет платформы рублями?
Это очень существенный вопрос. Я бы тоже хотела получить на него ответ.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
June 01, 2018, 12:35:21 PM
Я уже с нетерпением жду момента, когда смогу заработать свои первые деньги на вашей платформе путем поручительства. Какими способами можно будет пополнять счет платформы рублями?
full member
Activity: 826
Merit: 100
June 01, 2018, 06:23:35 AM
Спасибо! Разработчики у нас - молодцы ))

Так и должно быть, когда речь идет о рабочем приложении. Если сервис будет плохо работать и будет зависать в момент наплыва большого количества пользователей, то клиенты станут обходить стороной платформу. А это прямая потеря заработка.

Да, конечно! Мы обязательно подготовим приложения к наплыву пользователей.
member
Activity: 434
Merit: 10
May 31, 2018, 12:39:36 PM
Спасибо! Разработчики у нас - молодцы ))

Так и должно быть, когда речь идет о рабочем приложении. Если сервис будет плохо работать и будет зависать в момент наплыва большого количества пользователей, то клиенты станут обходить стороной платформу. А это прямая потеря заработка.
full member
Activity: 826
Merit: 100
May 31, 2018, 02:46:15 AM
Спасибо! Разработчики у нас - молодцы ))
newbie
Activity: 364
Merit: 0
May 30, 2018, 02:19:03 PM
Сколько пользователей приняло участие в тестировании приложения? Есть такие, которые ни одного бага так и не выявили?

Всего участвовало более 100 человек, баги выявили менее 10 человек.

Этот результат указывает на то, что ваши программисты должным образом подготовили приложение. Я не думаю, что найденные баги были достаточно серьезными.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
May 29, 2018, 11:18:18 AM
Всем привет! В новом посте в блог Suretly знакомимся с тимлидом мобильной разработки

Читайте по ссылке - https://goo.gl/nR5GRD


Я прочитал вашу статью, и мне понравилась вот эта информация:

Quote
В этом посте мы познакомим вас с Юрием Полуджетовым, руководителем группы мобильных разработчиков. Юрий имеет шестилетний опыт программирования, и ему удалось добиться значительных успехов, и после столь короткого периода времени его повысили до старшей позиции. Он выпустил более десяти мобильных проектов, включая мобильные игры и социальную сеть, подобную Instagram, с 2,5 миллионами пользователей в целом.

Хорошо, когда в команде имеются такие профессионалы. Эти личности - залог успеха проекта.
full member
Activity: 826
Merit: 100
May 29, 2018, 07:20:19 AM
Всем привет! В новом посте в блог Suretly знакомимся с тимлидом мобильной разработки

Читайте по ссылке - https://goo.gl/nR5GRD

full member
Activity: 826
Merit: 100
May 08, 2018, 05:23:31 AM
Всем привет! Хотите узнать, какие уроки мы вынесли из прошедшего конкурса и testing bounty campaign?

Читайте наш новый пост в блоге - https://goo.gl/

А еще там есть ссылочка на результаты и победителей!
full member
Activity: 826
Merit: 100
May 07, 2018, 01:38:52 AM
newbie
Activity: 364
Merit: 0
May 06, 2018, 04:29:01 AM
member
Activity: 434
Merit: 10
May 05, 2018, 12:20:12 PM
Поздравляю победителей с получением приза и команду с успешным завершением тестирования платформы! Smiley
full member
Activity: 826
Merit: 100
May 04, 2018, 06:17:45 AM
Всем привет!
Подвели итоги Suretly Testing Bounty Campaign и Earn or Learn Contest!
Результаты смотрите в таблице (https://goo.gl/MZ5b7G ).
Токены будут переведены в течение 2 недель, начиная с сегодняшнего дня. Если Вам были начислены токены, пожалуйста, убедитесь, что Вы предоставили нам корректный кошелек.
Спасибо всем за участие!

Отдельные поздравления - победителям Earn or Learn Contest!
TOP–3 поручителей Suretly:
1.   Darkseason, заработано прибыли – 323%
2.   Harry Ptr, заработано прибыли – 144%
3.   iscr34ms, заработано прибыли – 57%
…и еще 7 чемпионов, которые получает поощрительные призы!

Ребята, вы потрясающие!
newbie
Activity: 364
Merit: 0
May 04, 2018, 06:12:10 AM
Друзья, Testing Bounty Campaign и Earn or Learn Contest завершены!

Всем спасибо за участие!!!
Результаты будут опубликованы позже на этой неделе.


И тогда же пользователи получат свое вознаграждение?

Здравствуйте, вознаграждение будет отправлено в течение пары недель после опубликования результатов

Вознаграждение пользователи получат в токенах вашего проекта? Полученные монеты можно будет сразу выводить на биржи криптовалют.
full member
Activity: 826
Merit: 100
May 04, 2018, 05:41:21 AM
Очень неплохой проект. У всех будет заинтересованность. Есть потенциал для развития! Остаёться пожелать успехов!

Спасибо!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
May 03, 2018, 04:51:16 AM
Очень неплохой проект. У всех будет заинтересованность. Есть потенциал для развития! Остаёться пожелать успехов!
full member
Activity: 826
Merit: 100
May 03, 2018, 04:48:14 AM
Сколько пользователей приняло участие в тестировании приложения? Есть такие, которые ни одного бага так и не выявили?

Всего участвовало более 100 человек, баги выявили менее 10 человек.
full member
Activity: 826
Merit: 100
May 03, 2018, 04:46:26 AM
Как обстоят дела с мультиаккаунтством? Сможет ли функционал приложения отслеживать и блокировать ботов?

Ботов-поручителей быть не может, так как для того, чтобы поручиться, необходимо идентифицироваться (внести паспортные данные).

Боты-заемщики тоже вряд ли возможны, так как каждый заемщик будет проходить идентификацию у нашего партнера - микрофинансовой компании.
full member
Activity: 826
Merit: 100
May 03, 2018, 04:42:25 AM
Я так понимаю, что согласившись на помощь поручителя данной платформы, заемщик буде больше денег возвращать за кредит. Ведь ему еще придется заплатить за сервис платформы и отблагодарить материально поручителя.

Ну если кредитные компании, сотрудничающие с этим проектом, будут со сниженными процентными ставками кредиты пользователям выдавать, то переплаты не будет. Но если снижения ставки не будет, то выгоды действительно никакой не будет.

Вы правы! Мы стремимся к тому, чтобы выгода была у всех сторон, задействованных в процессе. А значит, чтобы и заемщик получал кредит на более выгодных условиях и мог улучшить свою кредитную историю.
Pages:
Jump to: