Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ] Suretly - page 23. (Read 43685 times)

copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
August 30, 2017, 02:15:17 PM
Цена на торговой площадке https://etherdelta.github.io  совсем никакая.Да и обьемов практически нет.А по идее торговля должна идти бойкая.
разве на езердельте есть SUR? пересмотрел , но так и не увидел
есть и на хитбтц тоже, но там тоже цена никакая 0.041 ефира
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
August 30, 2017, 02:06:33 PM
Цена на торговой площадке https://etherdelta.github.io  совсем никакая.Да и обьемов практически нет.А по идее торговля должна идти бойкая.
разве на езердельте есть SUR? пересмотрел , но так и не увидел
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
August 30, 2017, 01:57:10 PM
Мне прилетело две выплата дважды, сначало 2.4994 SUR, и следом еще 7.1278 SUR, причем время обоих транзакций полностью совпадает вплоть до секунд. Видимо раздельно кинули за твиттер и за фэйсбук, не густо конечно.

По курсу продаж у вас 0,96 ETH, а это около 20000 рублей. Только у банкор было выгоднее, но там сотнями тысяч рублей все измерялось  Grin.
Как ты высчитал 0,96 ETH ? по факту это получается в 3 с лишним раза меньше, и это ты считай почти за 4 месяца. я уже молчу про инвесторов, которые покупали их по 0,1 ETH
Я тоже не понимаю расчетов. Пришло в общей сложности человеку 9 монет... Откуда 0,90 етн? Вот если бы 9,000 пришло, тогда - да, можно бы было и повосторгаться.
Ну ты загнул, 9 000 SUR Grin Одна монета на ICO продавалась по 0.1 ETH. Отсюда и 0.9 ETH.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
August 30, 2017, 07:05:13 AM
Пока торгуемся не по ICO. Попридержал монетки до лучших времен. Возможно новости будут появляться по ходу развития проекта, добаления токенов на норм биржЫ Grin и так далее.
Так дев хоть бы информацией поделился о планах на будущее и какие сроки их реализации.А то блуждаем в потемках.
Еще поделится.После окончания кампании по сбору денег в ветке всегда затишье.В это время у них работы много.Через недельку разгребут и появятся с докладом о планах дальнейшего развития.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
August 30, 2017, 06:33:45 AM
Пока торгуемся не по ICO. Попридержал монетки до лучших времен. Возможно новости будут появляться по ходу развития проекта, добаления токенов на норм биржЫ Grin и так далее.
Так дев хоть бы информацией поделился о планах на будущее и какие сроки их реализации.А то блуждаем в потемках.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
August 30, 2017, 05:26:14 AM
Пока торгуемся не по ICO. Попридержал монетки до лучших времен. Возможно новости будут появляться по ходу развития проекта, добаления токенов на норм биржЫ Grin и так далее.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
August 30, 2017, 04:51:37 AM
Цена на торговой площадке https://etherdelta.github.io  совсем никакая.Да и обьемов практически нет.А по идее торговля должна идти бойкая.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
August 29, 2017, 01:21:21 PM
Пока не пришли посчитанные в таблице твитерные монетки. Адрес в личку An_Sur отправлен два раза. Прошу менеджера компании разобраться. Мой номер в таблице 308.

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
August 29, 2017, 01:11:37 PM
Да, баунти кампании у проектов очень разнятся.
Когда щедро пытаются осыпать монетками - подозрительно, когда скупятся - подозрительно и неприятно.
Но все же щедрые баунти, не смотря на риск скама, приятно манят.   Wink
это хорошее баунти вышло, осталось подождать хотя бы ИСО цену и люди не напрасно носили подпись.  ждем хороших новостей вскоре от команды,которые двинут цену вверх)
Сумма мизерная, выходит меньше 0.2 эфира. Так что и говорить, что баунти удачное, вообще нет смысла.
а тебе 2монеты выплатили?  мне вон за несколько недель 8монет перепало) в принципе не плохо , если по ИСО
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
August 29, 2017, 01:05:09 PM
Мне прилетело две выплата дважды, сначало 2.4994 SUR, и следом еще 7.1278 SUR, причем время обоих транзакций полностью совпадает вплоть до секунд. Видимо раздельно кинули за твиттер и за фэйсбук, не густо конечно.

По курсу продаж у вас 0,96 ETH, а это около 20000 рублей. Только у банкор было выгоднее, но там сотнями тысяч рублей все измерялось  Grin.
Как ты высчитал 0,96 ETH ? по факту это получается в 3 с лишним раза меньше, и это ты считай почти за 4 месяца. я уже молчу про инвесторов, которые покупали их по 0,1 ETH
Я тоже не понимаю расчетов. Пришло в общей сложности человеку 9 монет... Откуда 0,90 етн? Вот если бы 9,000 пришло, тогда - да, можно бы было и повосторгаться.

Ты чо свихнулся? Посмотри сколько всего монет для начала, на всю баунти столько не выделено.  Поэтому не удивлен, что ты даже "не понял расчетов", это ведь мозги нужны чтобы умножить количество токенов на стоимость монеты во время ИКО, сложная логическая операция требующая подготовки.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
August 29, 2017, 11:07:55 AM
Да, баунти кампании у проектов очень разнятся.
Когда щедро пытаются осыпать монетками - подозрительно, когда скупятся - подозрительно и неприятно.
Но все же щедрые баунти, не смотря на риск скама, приятно манят.   Wink
это хорошее баунти вышло, осталось подождать хотя бы ИСО цену и люди не напрасно носили подпись.  ждем хороших новостей вскоре от команды,которые двинут цену вверх)
Сумма мизерная, выходит меньше 0.2 эфира. Так что и говорить, что баунти удачное, вообще нет смысла.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
August 29, 2017, 11:03:04 AM
Да, баунти кампании у проектов очень разнятся.
Когда щедро пытаются осыпать монетками - подозрительно, когда скупятся - подозрительно и неприятно.
Но все же щедрые баунти, не смотря на риск скама, приятно манят.   Wink
это хорошее баунти вышло, осталось подождать хотя бы ИСО цену и люди не напрасно носили подпись.  ждем хороших новостей вскоре от команды,которые двинут цену вверх)
full member
Activity: 291
Merit: 100
August 29, 2017, 10:58:12 AM
Да, баунти кампании у проектов очень разнятся.
Когда щедро пытаются осыпать монетками - подозрительно, когда скупятся - подозрительно и неприятно.
Но все же щедрые баунти, не смотря на риск скама, приятно манят.   Wink
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
August 29, 2017, 07:57:11 AM
Мне прилетело две выплата дважды, сначало 2.4994 SUR, и следом еще 7.1278 SUR, причем время обоих транзакций полностью совпадает вплоть до секунд. Видимо раздельно кинули за твиттер и за фэйсбук, не густо конечно.

По курсу продаж у вас 0,96 ETH, а это около 20000 рублей. Только у банкор было выгоднее, но там сотнями тысяч рублей все измерялось  Grin.
Как ты высчитал 0,96 ETH ? по факту это получается в 3 с лишним раза меньше, и это ты считай почти за 4 месяца. я уже молчу про инвесторов, которые покупали их по 0,1 ETH
Я тоже не понимаю расчетов. Пришло в общей сложности человеку 9 монет... Откуда 0,90 етн? Вот если бы 9,000 пришло, тогда - да, можно бы было и повосторгаться.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
August 29, 2017, 07:48:48 AM
Так здесь в этом токене есть дивиденды или как?Я не совсем понял как работает эта система займов.Если в кошельке лежат токены проценты будут капать или нужны какие то движения?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
August 29, 2017, 06:21:03 AM
Мне прилетело две выплата дважды, сначало 2.4994 SUR, и следом еще 7.1278 SUR, причем время обоих транзакций полностью совпадает вплоть до секунд. Видимо раздельно кинули за твиттер и за фэйсбук, не густо конечно.

По курсу продаж у вас 0,96 ETH, а это около 20000 рублей. Только у банкор было выгоднее, но там сотнями тысяч рублей все измерялось  Grin.
Как ты высчитал 0,96 ETH ? по факту это получается в 3 с лишним раза меньше, и это ты считай почти за 4 месяца. я уже молчу про инвесторов, которые покупали их по 0,1 ETH
А цену хорошо так опустили с 0.2 ETH до 0.0021ETH около 7$ за токен, это получается меньше чем на ICO было 0.1 (около 30$) за токен
Копеечпая вышла подписная кампания.Так долго носил подпись и получилось 16 монеток.Печалька однако.Но раз на раз не приходиться.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
August 29, 2017, 06:03:46 AM
Тоже получил монетки) Что ж, буду ждать нормальную цену.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
August 29, 2017, 05:16:50 AM
А я вот пока ничего не получил.И кошелек в таблице не показывают.А там почти 9 монеток,убытки немалые Cry

 Grin Посмотрел, вы участвовали в социальной и почти 9 монеток.
На первой странице и пару страниц назад написано, чтобы получить монетки нужно отправить адрес Анне..
Интересно, какой адрес Вы проверяли на получение монеток, случаем не биткоин?    
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
August 29, 2017, 04:33:06 AM
А я вот пока ничего не получил.И кошелек в таблице не показывают.А там почти 9 монеток,убытки немалые Cry
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
August 29, 2017, 04:12:30 AM
Монетки получил, спасибо! Теперь осталось дождаться бирж. Пока даже https://coinmarketcap.com не находит Suretly
На еще нет coinmarketcap но торги уже ведутся
https://hitbtc.com/exchange/SUR-to-ETH
https://tidex.com/exchange/sur/btc
Pages:
Jump to: