Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ] Suretly - page 30. (Read 43685 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 251
August 08, 2017, 05:02:45 PM
Кто нибудь пояснит за twitter, как его привязать в кабинете ?
В каком кабинете? И зачем его привязывать? Может вы форком ошиблись?
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
August 08, 2017, 03:47:46 PM
Кто нибудь пояснит за twitter, как его привязать в кабинете ?
hero member
Activity: 546
Merit: 502
August 08, 2017, 02:11:51 PM
последняя неделька. очень бы хотелось что бы собрали побольше.) да и может инвесторы уже определись с выбором компании. планы выхода на биржи есть? хотя бы предположения на какие думали?
Вероятно дев выложит все расклады по биржам после окончания ICO
все уже в предвкушении просто)

Лично я считаю, что проект выстрелит, ведь у него есть толковый продукт. Никто не знает, эта биржа на глобальном уровне? Мол можно дать в долг на пару с Диего Родригесом из Испании, какому-то условному Сунь Хуню из Китая? Или это на локальном уровне, для разных людей и стран?

На долго все здесь затянулось, надеюсь после ико события начнут развиваться быстрее. Хочется увидеть реальное развитие идеи  Suretly на разные страны и посмотреть как будут решены все бюрократические формальности.
full member
Activity: 224
Merit: 100
August 08, 2017, 01:17:16 PM
последняя неделька. очень бы хотелось что бы собрали побольше.) да и может инвесторы уже определись с выбором компании. планы выхода на биржи есть? хотя бы предположения на какие думали?
Вероятно дев выложит все расклады по биржам после окончания ICO
все уже в предвкушении просто)

Лично я считаю, что проект выстрелит, ведь у него есть толковый продукт. Никто не знает, эта биржа на глобальном уровне? Мол можно дать в долг на пару с Диего Родригесом из Испании, какому-то условному Сунь Хуню из Китая? Или это на локальном уровне, для разных людей и стран?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
August 08, 2017, 01:09:59 PM
последняя неделька. очень бы хотелось что бы собрали побольше.) да и может инвесторы уже определись с выбором компании. планы выхода на биржи есть? хотя бы предположения на какие думали?
Вероятно дев выложит все расклады по биржам после окончания ICO
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
August 08, 2017, 03:46:32 AM
последняя неделька. очень бы хотелось что бы собрали побольше.) да и может инвесторы уже определись с выбором компании. планы выхода на биржи есть? хотя бы предположения на какие думали?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
August 08, 2017, 03:31:33 AM
Оказывается мне не засчитали доли ни за твиттер ни за фб. Есть еще вероятность что начислят/пересчитают? Кому писать?

За какой период не начислили? Мне можете написать, если что-то не так рассчитано.
FB до 24 июля - лайки и репосты. Посмотрел твиттер, почему то не отображается у меня, но я точно помню.. проверьте пожалуйста, если не затруднит и есть возможность :-)

Вспомнил Вас.
Первый пост 23 мая, последний 19 июля и ни одного репоста про программу Сурелти нет. Также в твиттере.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
August 07, 2017, 05:42:38 PM
В таблице по баунти подписной кампании уже и графы закончились по неделям.А ведь еще почти две недели подписной кампании.
Нет, скорее всего еще четыре столбца пустых осталось. Обрати внимание на английские буквы в верху каждого столбца. Так вот крайний столбец заканчивается на букву "V". Судя по этому должны быть еще столбцы "W,X,Y,Z"
Да кто ж распределяет недели подписной исходя из алфавита excel?  Grin Уже нарисовали последнюю неделю с 6 по 12 августа. И дальше проставили TOTAL. Идут последние 7 дней и финиш.
Как так читать пост, что бы потом написать такой бред? Причём здесь "распределение недели подписной", если человек выше начал переживать что на то время закончились все столбцы в таблице? Я логически предположил и объяснил человеку что нет причин переживать и что ещё есть место куда записывать доли за недели.  Все.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
August 07, 2017, 08:49:12 AM
В таблице по баунти подписной кампании уже и графы закончились по неделям.А ведь еще почти две недели подписной кампании.
Нет, скорее всего еще четыре столбца пустых осталось. Обрати внимание на английские буквы в верху каждого столбца. Так вот крайний столбец заканчивается на букву "V". Судя по этому должны быть еще столбцы "W,X,Y,Z"
Да кто ж распределяет недели подписной исходя из алфавита excel?  Grin Уже нарисовали последнюю неделю с 6 по 12 августа. И дальше проставили TOTAL. Идут последние 7 дней и финиш.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
August 07, 2017, 06:04:21 AM
Оказывается мне не засчитали доли ни за твиттер ни за фб. Есть еще вероятность что начислят/пересчитают? Кому писать?

За какой период не начислили? Мне можете написать, если что-то не так рассчитано.
FB до 24 июля - лайки и репосты. Посмотрел твиттер, почему то не отображается у меня, но я точно помню.. проверьте пожалуйста, если не затруднит и есть возможность :-)
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
August 07, 2017, 05:43:48 AM
Оказывается мне не засчитали доли ни за твиттер ни за фб. Есть еще вероятность что начислят/пересчитают? Кому писать?

За какой период не начислили? Мне можете написать, если что-то не так рассчитано.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
August 06, 2017, 09:37:17 PM
Оказывается мне не засчитали доли ни за твиттер ни за фб. Есть еще вероятность что начислят/пересчитают? Кому писать?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
August 04, 2017, 09:40:17 AM
глухо-тихо в топике. Ребятки до какого числа ICO будет ? минималка хоть собрана ?
Выше дев писал что ICO состоялось.И тех денег что уже собраны достаточно для запуска проекта.Так что просто ждем окончания 12 числа.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
August 04, 2017, 08:33:48 AM
Минималка 1,5 ляма. Сейчас набрали 1,9. Сборы можно смотреть на сайте https://www.ico.suretly.com/ru
member
Activity: 74
Merit: 10
August 04, 2017, 08:14:52 AM
глухо-тихо в топике. Ребятки до какого числа ICO будет ? минималка хоть собрана ?
ICO было до 11 августа,продлили.Про минималку неизвестно
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
August 04, 2017, 04:19:16 AM
глухо-тихо в топике. Ребятки до какого числа ICO будет ? минималка хоть собрана ?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
August 03, 2017, 03:11:12 AM
В таблице по баунти подписной кампании уже и графы закончились по неделям.А ведь еще почти две недели подписной кампании.
Нет, скорее всего еще четыре столбца пустых осталось. Обрати внимание на английские буквы в верху каждого столбца. Так вот крайний столбец заканчивается на букву "V". Судя по этому должны быть еще столбцы "W,X,Y,Z"
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
August 03, 2017, 03:06:47 AM
В таблице по баунти подписной кампании уже и графы закончились по неделям.А ведь еще почти две недели подписной кампании.
да добавят они еще 2 столбика вам и будет вам счастье)  ну проект чем то уникален и Интересен, если над ним будут работать, монетка монету в разы поднимется.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
August 03, 2017, 02:54:09 AM
В таблице по баунти подписной кампании уже и графы закончились по неделям.А ведь еще почти две недели подписной кампании.
full member
Activity: 224
Merit: 100
August 02, 2017, 03:51:42 PM
что то сборы после первых  2 дней вовсе остановились( обидно однако очень(
Еще 2 недели, могут еще чуток собрать, что-то компания очень долгая, целых 15 недель только на баунти, и выход на биржу растянут еще на такое же время, для русского проекта 1,9м$ очень даже неплохие сборы.
этот проект просто рекомендовали для инвестиции. Ну все равно, как по мне, такой перспективный проект должен просто собрать больше. Что-то мне кажется, что не смотря на сборы, он стрельнет. И владеть SUR токенами, станет выгодно.
Желаем удачи проекту!
Pages:
Jump to: