Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ] Suretly - page 39. (Read 43657 times)

E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
June 05, 2017, 10:14:59 AM
#68
Внимание всех участников подписной кампании! Просьба обновить подписи.
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
June 04, 2017, 03:37:32 PM
#67
Походу идея не новая но в любом случае этот проект будет работоспособным.Присоединяюсь к подписной кампании.Надеюсь на большой успех проекта.
Идея не новая да, проект вообще еще жив? Дев молчит , списки по баунти компании не обнавляли с 14 мая.

Все баунти обновляются по субботам, кроме баунти Facebook & Twitter - там очень большой объем , пока вовремя не успеваем обновлять, но не беспокойтесь - все твиты/посты/репосты будут засчитаны.

Присоединяюсь к вопросу о дате ИКО, а также какие биржи будут?

Дата ИКО - 11 июля 2017
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
June 04, 2017, 11:11:24 AM
#66
Походу идея не новая но в любом случае этот проект будет работоспособным.Присоединяюсь к подписной кампании.Надеюсь на большой успех проекта.
Идея не новая да, проект вообще еще жив? Дев молчит , списки по баунти компании не обнавляли с 14 мая.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
June 02, 2017, 10:25:09 AM
#65
Участвую. Пока проект почему то незаслуженно обделен вниманием. Посмотрим-последим за развитием событий.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
June 01, 2017, 06:14:20 AM
#64
Присоединяюсь к вопросу о дате ИКО, а также какие биржи будут?

Про биржи никто точно не скажет. Десятки представителей говорят про Поло, Битрекс и прочие, НО почти всегда просто врут. Пока нужно собрать средства, а потом уже в зависимости от капы и жадности разрабов будут биржи.   
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
May 30, 2017, 03:48:11 PM
#63
Присоединяюсь к вопросу о дате ИКО, а также какие биржи будут?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
May 30, 2017, 02:40:33 PM
#62
А что о дате ИСО слышно? Никто ничего не знает?  И по чем монетка будет стоять?
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
May 30, 2017, 04:01:19 AM
#61
Есть какие -либо новости? А то что-то совсем глухо в топике...
да пусть длучше тут будет тихо,но при этом на ИСО соберут максимум и тут будет меньше на подписи людей.)
Я заметил что максимально народ несет денежку под конец ICO.Интересно с чем это связано ведь плюшки раздают как правило в начале кампании ICO.
В конце ICO закидывают киты, которые видят, что баблосбор удался. В начале не закидывают, потому что не известно соберут деньги или нет. А морозить огромные тыщи на месяцы никто не будет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
May 30, 2017, 03:42:09 AM
#60
Походу идея не новая но в любом случае этот проект будет работоспособным.Присоединяюсь к подписной кампании.Надеюсь на большой успех проекта.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
May 30, 2017, 12:51:19 AM
#59
А новые посты будут ? а то последний пост был 25 мая а условия Баунти 1 пост в день а как его сделать если нет новых постов
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
May 29, 2017, 02:07:51 PM
#58
E_L, подпись сейчас нужно менять? Или можно ходить со старой пока не будет назначена дата проведения ИСО и снова изменена подпись? И ещё один вопрос. Вы читали моё сообщения в личке по поводу переранга?

Да, подпись желательно поменять и сейчас и через неделю.

До лички пока не дошел, надеюсь сегодня к вечеру все посмотрю и отвечу.
Спасибо, все понял. Ждем начала ИСО)
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
May 29, 2017, 12:21:35 PM
#57
E_L, подпись сейчас нужно менять? Или можно ходить со старой пока не будет назначена дата проведения ИСО и снова изменена подпись? И ещё один вопрос. Вы читали моё сообщения в личке по поводу переранга?

Да, подпись желательно поменять и сейчас и через неделю.

До лички пока не дошел, надеюсь сегодня к вечеру все посмотрю и отвечу.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
May 29, 2017, 12:06:49 PM
#56
E_L, подпись сейчас нужно менять? Или можно ходить со старой пока не будет назначена дата проведения ИСО и снова изменена подпись? И ещё один вопрос. Вы читали моё сообщения в личке по поводу переранга?
E_L
full member
Activity: 140
Merit: 100
May 29, 2017, 11:39:53 AM
#55
Так-ссс...

Последний звонок отметили!

Если серьезно, то почти всю неделю провел в самолетах и на конференциях, чуть позже в основной ветке напишу подробнее.

Подписи обновили, но т.к. дата ICO пока не назначена, то чуть позже опять поменяем. Очень надеюсь, что определимся с датой до конца этой недели.

По твиттер/фб кампаниям - все посчитаем, ни один твит не останется не замеченным! Проверки очень много времени занимают, надеюсь к следующей субботе войдем в график.

я так думаю что это сами разработчики делают взнос, во многих ико есть же минималка сборов, если минималку не набирают то сами донатят

Не, мы сами не донатили, у нас вообще бюджета не было на ICO.
full member
Activity: 504
Merit: 102
May 29, 2017, 08:53:43 AM
#54
Подскажите пожалуйста. Писали что после преИСО нужно будет обновить подписи. Была уже отмашка по этому поводу? Просто я давно уже не заходил на ТАЛК и ничего не знаю по этому поводу. Посмотрел первую страницу, там подписи старые.
Дев куда-то исчез.Может он последний звонок в школе отмечает HuhС 23 мая он на форуме не появлялся.
Последний звонок уже неделю отмечает  Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
May 29, 2017, 03:28:30 AM
#53
Подскажите пожалуйста. Писали что после преИСО нужно будет обновить подписи. Была уже отмашка по этому поводу? Просто я давно уже не заходил на ТАЛК и ничего не знаю по этому поводу. Посмотрел первую страницу, там подписи старые.
Дев куда-то исчез.Может он последний звонок в школе отмечает HuhС 23 мая он на форуме не появлялся.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
May 26, 2017, 01:45:37 AM
#52
Подскажите пожалуйста. Писали что после преИСО нужно будет обновить подписи. Была уже отмашка по этому поводу? Просто я давно уже не заходил на ТАЛК и ничего не знаю по этому поводу. Посмотрел первую страницу, там подписи старые.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
May 25, 2017, 11:35:56 PM
#51
Есть какие -либо новости? А то что-то совсем глухо в топике...
да пусть длучше тут будет тихо,но при этом на ИСО соберут максимум и тут будет меньше на подписи людей.)
Я заметил что максимально народ несет денежку под конец ICO.Интересно с чем это связано ведь плюшки раздают как правило в начале кампании ICO.
я так думаю что это сами разработчики делают взнос, во многих ико есть же минималка сборов, если минималку не набирают то сами донатят , чтобы пользователи видели что интерес есть к токену, может я и ошибаюсь, то поправьте? тогда какой смысл инвесторам вваливаться в проект в конце ico. если он за это не получает никаких бонусов?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
May 25, 2017, 03:06:31 AM
#50
Есть какие -либо новости? А то что-то совсем глухо в топике...
да пусть длучше тут будет тихо,но при этом на ИСО соберут максимум и тут будет меньше на подписи людей.)
Я заметил что максимально народ несет денежку под конец ICO.Интересно с чем это связано ведь плюшки раздают как правило в начале кампании ICO.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
May 25, 2017, 01:57:46 AM
#49
Есть какие -либо новости? А то что-то совсем глухо в топике...
да пусть длучше тут будет тихо,но при этом на ИСО соберут максимум и тут будет меньше на подписи людей.)
Pages:
Jump to: