Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 16. (Read 75448 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
May 31, 2017, 11:52:47 PM
pak/bu, agan2 skalian mo tanya nih, pak jamal tuh orang mana ?
hero member
Activity: 798
May 31, 2017, 11:21:41 PM
Dih puasa puasa bikin emosi ini si jamal. kemarin aku ikutan sigcampnya kok belum masuk taas jatah ane?. katanya pembayaran tahap ke dua sudah dimulai tapi transaksi di wallet 0 . kuatkan aku ya allah

kata samuel sebenarnya distribusi sudah dilakukan. cuma transaksi etherscan.io agak terhambat. dikarenakan menumpuk. hanya 427 dan 700+ transaksi masih menumpuk. dia sudah bicara dengan developer ETH smart contract.
orang2 di komunitas juga percaya katanya penyebab penumpukan karena ico BTA yang hanya beberapa menit sudah sold out dan menghasilkan 156,250 ETH yg memperbesar memory pool dalam waktu yang singkat.
jadi transaksi token eth bakal lama di waktu ini.
jadi yang  belum kebagian sabar aaja gan Smiley saya juga belum kebagian jatah

source:

Here is my last conversation with Oleksii Matiiasevych, regarding your request:

I will keep you updated with the transactions information as soon as I get them.

Thank you for your patience!

EDIT: Here are the compiled transactions that were sent and are pending on the chain; not showing up on the explorers:
TAAS Bounty 2nd Batch Pending Transactions. Part 1
TAAS Bounty 2nd Batch Pending Transactions. Part 2

I hope this is enough information for you as a proof of our actions while the Ethereum blockchain process the whole thing.
Thank you!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
May 31, 2017, 10:47:24 PM
Dih puasa puasa bikin emosi ini si jamal. kemarin aku ikutan sigcampnya kok belum masuk taas jatah ane?. katanya pembayaran tahap ke dua sudah dimulai tapi transaksi di wallet 0 . kuatkan aku ya allah
sr. member
Activity: 784
May 31, 2017, 09:28:09 PM
si jamal nya payah koin batch 2 sudah mulai di distribusikan
tapi spreadsheet masih di lock di privacy
tidak tahu apa tujuannya dia lock spreadsheetnya. padahal dev nya sudah menyuruh para bounty hunters untuk double cek data nya di final sheet.
dan juga menyuruh jamal untuk buka final sheetnya. tapi tidak didengar oleh si jamal.
sampai sekarang masih di lock saja tuh final sheet, sudah seperti file rahasia saja.

Si jamal mainnya rahasia rahasiaan gan. GImana mau cek coin yang didapet bener apa kgak kalo spreadsheetnya dikunci. Entahla terlalu bertele-tele ini si jamal kerjaannya kurang beres.

kuatkan hati dan bersabarlah wahai agan2 bounty hunter yang di manager.i sujamal.. hal ini sudah biasa terjadi karena perbuatannya.. jadi ane kagak kaget lagi  Grin
semoga aja cepet di buka tuh lock privasi nya...
full member
Activity: 238
Merit: 100
May 31, 2017, 08:56:31 PM
tidak tahu apa tujuannya dia lock spreadsheetnya. padahal dev nya sudah menyuruh para bounty hunters untuk double cek data nya di final sheet.
dan juga menyuruh jamal untuk buka final sheetnya. tapi tidak didengar oleh si jamal.
sampai sekarang masih di lock saja tuh final sheet, sudah seperti file rahasia saja.

Si jamal mainnya rahasia rahasiaan gan. GImana mau cek coin yang didapet bener apa kgak kalo spreadsheetnya dikunci. Entahla terlalu bertele-tele ini si jamal kerjaannya kurang beres.
sr. member
Activity: 350
May 31, 2017, 06:45:10 PM
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
May 31, 2017, 05:50:59 PM
meski berbelit2 akhirnya masuk juga di MEW si taas ini, lumayanlah harga sekarang perlahan naik
lebih baik di simpan dulu atau langsung jual ya?  Grin
bacth 2 udah masuk kah?

punya ane jg blom masuk gan,mgkin masih dalam proses,kita tunggu aja,mg aj ga lama lg
pd masuk ke MEW masing''

punya saya sudah masuk om tapi waktu mau withdraw ke liqui gagal terus, aneh nggak seperti biasanya kalau kirim token eth dari MEW
wahh sama kasus nya kejadiannya ane sudah masuk token TAAS nya tapi untuk WD ke market selalu gagal sementara Fee eth ke Proses alhasil itu koin masih ada di wallet MEW
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
May 31, 2017, 05:14:24 PM
mending nunggub aja lah,kayaknya sih pasti mendarat dengan selamat ke masing masing akun.jadi ngga perlu pada khawatir

team nya bilang sudah 87% bounties nya di bagikan. dan sisa 13% nya hari ini di selesaikan.
makanya tadi malam ada dump yang lumayan besar di TaaS ini. ratenya berkurang samapi 10k lebih.
ya, semoga benar-benar hari ini deh dibagikannya yang belum kebagian.
kasihan yang ngga masuk di final spreadsheet pas waktu masih belum dkunci,pasti lagi pikir pikir dapet ata engga
sr. member
Activity: 441
May 31, 2017, 05:03:03 PM
mending nunggub aja lah,kayaknya sih pasti mendarat dengan selamat ke masing masing akun.jadi ngga perlu pada khawatir

team nya bilang sudah 87% bounties nya di bagikan. dan sisa 13% nya hari ini di selesaikan.
makanya tadi malam ada dump yang lumayan besar di TaaS ini. ratenya berkurang samapi 10k lebih.
ya, semoga benar-benar hari ini deh dibagikannya yang belum kebagian.
hero member
Activity: 868
Merit: 501
Chainjoes.com
May 31, 2017, 04:48:37 PM
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
May 31, 2017, 04:36:20 PM
sr. member
Activity: 441
May 31, 2017, 04:09:09 PM
meski berbelit2 akhirnya masuk juga di MEW si taas ini, lumayanlah harga sekarang perlahan naik
lebih baik di simpan dulu atau langsung jual ya?  Grin
bacth 2 udah masuk kah?

punya ane jg blom masuk gan,mgkin masih dalam proses,kita tunggu aja,mg aj ga lama lg
pd masuk ke MEW masing''

punya saya sudah masuk om tapi waktu mau withdraw ke liqui gagal terus, aneh nggak seperti biasanya kalau kirim token eth dari MEW

ane kira distribusinya sudah kelar jauh-jauh hari. ternyata belum selesai yah?
jika memang batch 2 sudah ada yang dikirim ngapain dinamakan batch kalo gitu? Grin
batch itu kan dilakukan secara bersaama-sama harusnya. sabar aja bagi yang belum dapet. di bulan puasa sabar pahalanya berlipat lipat
hero member
Activity: 490
May 31, 2017, 01:11:21 PM
lebih baik di simpan dulu atau langsung jual ya?  Grin
bacth 2 udah masuk kah?

pd masuk ke MEW masing''

sr. member
Activity: 602
May 31, 2017, 12:13:11 PM
lebih baik di simpan dulu atau langsung jual ya?  Grin
bacth 2 udah masuk kah?

pd masuk ke MEW masing''
kemungkinan bisa mencapai harga ico nggak gan sekitar $1 percoin nya?
kalo di lihat koin ini sedikit lambat sih perkembangan nya.. kayak kurang minum susu

ya bisa banget gan,wong sekarang saja sudah di harga $1.5/koinnya https://coinmarketcap.com/assets/taas/  Cheesy
saya nyesel jual di 69k satoshi kalau tau akan nyentuh harga 79k satoshi,,tapi nggak apa2 namanya juga lagi butuh duit  Grin
oh iya 0.00079 kalo  di rupiahkan memang $1 ya gan , wah lumayan nih.. balance ane yang di ether kayaknya perlu di jual deh meski sedikit Smiley
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
May 31, 2017, 11:47:17 AM
Sabar saja agan-agan yang belum dapat. mudah-mudahan besok sudah landing di wallet masing-masing yang batch 2 ini btw saya mau nanya gan bagus mana untuk trade taas. di liqui, livecoin atau di hitbc, secara agan-agan sudah banyak makan asam garam disini
sr. member
Activity: 350
May 31, 2017, 11:01:24 AM
final spreadsheet udah dikunci yah aku ngga dapet ni,padahal bounty fb di terima,nasib nasib

kalau suda di kunci di privacy kemungkinan akan tinggal menunggu waktu untuk distribusi saja

Berarti sampai detik ini belum dibagikan ya gan distribsi yang kedua? Semoga aja dengan dikunci segera kelar. Ane ikut bounty lainnya yang megang jamal juga belum beres sampe sekarang.
iya belum gan, dev nya masih nunggu jamal yang lagi memperbaiki seusuatu katanya di final sheet nya.
ane tahu bounty apa tuh gan, ane juga ikut. Grin katanya sih alasannya dia dapat kecelakaan katanya beberapa waktu lalu.
tapi apapun itu semoga bisa dilakukan dengan cepat distribusinya hari ini. atau nggak besok deh paling lambat.
paling engga jamal udah usaha sih kasih kabar meskipun akhirnya telat lagi distribusinya, ane sendiri belum dibagi cuma bisa menunggu soalnya itu akan menyangkut reputasi jamal kalau reward tidak dibagikan
yang sabar aja pasti nanti di bagi , untuk list spreadsheet yang lagi dikunci itu mungkin kode kalo reward akan segera di bagikan..
dari taas ini sangat di sayangkan citra jamal jelek , devnya pun jelek.. padahal iconya pun tak sesukses wetrust atau edgeless
ehm.. list spreadsheet udah dikunci? ane lupa total dpet brp  Sad ntar nyocokin dapetnya brp sm dispreadsheet gimana donk  Sad untuk jamal sendiri respect ane ke jamal sedikit berkurang karena ini project. developernya kan juga udah kena redtrust gara gara masalah pembagian bouny ini kan ya Undecided

sebelum nantinya di distribusikan biasanya spreadsheet akan di open lagi
untuk final check peserta campaign, cross check apa sudah benar mengenai total koin yang di dapat dan addres nya
menurut sayai kalo dikirimnya tidak sama dengan spreadsheet kayaknya kecil kemungkinan , pasti yang ngirim juga di cek dulu jadi kalo untuk menyocokan itu kayaknya nggak perlu
yups ane juga setuju kalo cuma nyocokin total koin yg didapet emng ga perlu,
tapi lain halnya kalo address, pasti perlu dicocokan biar ga nyasar. 
iya, biasanya spreadsheet bakal dibuka lagi begitu mau di distribusikan gan.
nah, yang jadi masalah adalah udah ada beberapa orang yang dapet distribusi batch kedua ini selama final sheet nya dikunci.
yang ane juga masih 0 TaaS nya di MEW, takutnya ane salah masukin address, makanya ane pengen cek.
padahal nama ane di awal-awal di batch kedua ini kalo lihat spreadsheetnya.
kayaknya memang belum didistribusikan gan,sampai sekarang ane juga belum dapet semoga saja gak lama lagi coinnya bisa didistribusikan ya gan,biar segera bisa dimanfaatkan,pastinya banyak yang senang bila sudah terbukti didistribusikan.
sr. member
Activity: 364
May 31, 2017, 10:59:59 AM
Kalau saya ngikutin berita di grup telegramnya taas sih yang ngelock spreadsheet itu pak jamal, malahan disuruh dev nya locknya supaya dibuka biar bounty hunter pada ngeliat, tapi mungkin pk jamalnya lagi tidak on, sabar saja yang belum distribusi lagi dalam perjalanan

iya gan ane juga lihat, dmitri minta dibuka final sheet nya biar yang mau ngecek address nya bisa lihat.
tapi pak jamal belum buka, tapi padahal tadi dia sempet on tuh di telegram taas nya tuh.
mungkin dia lagi hapus-hapus akun yang duplication biar nggak terjadi double payment

Ane lihat, semua campaign yang dipegang si Jamal kok di lock semua ya spreadsheet nya,
ETHBITS begitu juga, sampai sekarang masih di locked tuh spreadsheet nya.

iya ane juga bingung kenapa dia lock spredsheetnya sama si jamal,bikin semua orang penasaran aj dah.
jamal kurang bagus nih kerjanya,berantakan dia,bikin kesel aj dah,anehnya para dev kenapa milih dia sih sebagai manager,sudah jelas2 dia kg benae kerjanya .

iya gan ane juga penasaran kenapa harus sampai di lock kaya gitu. padahal di edit sama yang liat aja nggak bisa, kok sampai di lock ya?
betul, ane juga bingung kenapa masih banyak yang milih dia sebagai bounty manajer, dari ethbits, TaaS, Starbase, Onegram, dan monaco.
ya pantas aja kerjanya lelet, orang dia langsung ngikut 5 project sekaligus, padahal project sebelumnya belum diselesaikan sama dia 100 %
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
May 31, 2017, 10:36:49 AM
Kalau saya ngikutin berita di grup telegramnya taas sih yang ngelock spreadsheet itu pak jamal, malahan disuruh dev nya locknya supaya dibuka biar bounty hunter pada ngeliat, tapi mungkin pk jamalnya lagi tidak on, sabar saja yang belum distribusi lagi dalam perjalanan

iya gan ane juga lihat, dmitri minta dibuka final sheet nya biar yang mau ngecek address nya bisa lihat.
tapi pak jamal belum buka, tapi padahal tadi dia sempet on tuh di telegram taas nya tuh.
mungkin dia lagi hapus-hapus akun yang duplication biar nggak terjadi double payment

Ane lihat, semua campaign yang dipegang si Jamal kok di lock semua ya spreadsheet nya,

iya ane juga bingung kenapa dia lock spredsheetnya sama si jamal,bikin semua orang penasaran aj dah.
jamal kurang bagus nih kerjanya,berantakan dia,bikin kesel aj dah,anehnya para dev kenapa milih dia sih sebagai manager,sudah jelas2 dia kg benae kerjanya .
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
May 31, 2017, 10:31:49 AM

sr. member
Activity: 364
May 31, 2017, 10:28:24 AM
final spreadsheet udah dikunci yah aku ngga dapet ni,padahal bounty fb di terima,nasib nasib

kalau suda di kunci di privacy kemungkinan akan tinggal menunggu waktu untuk distribusi saja

Berarti sampai detik ini belum dibagikan ya gan distribsi yang kedua? Semoga aja dengan dikunci segera kelar. Ane ikut bounty lainnya yang megang jamal juga belum beres sampe sekarang.
iya belum gan, dev nya masih nunggu jamal yang lagi memperbaiki seusuatu katanya di final sheet nya.
ane tahu bounty apa tuh gan, ane juga ikut. Grin katanya sih alasannya dia dapat kecelakaan katanya beberapa waktu lalu.
tapi apapun itu semoga bisa dilakukan dengan cepat distribusinya hari ini. atau nggak besok deh paling lambat.
paling engga jamal udah usaha sih kasih kabar meskipun akhirnya telat lagi distribusinya, ane sendiri belum dibagi cuma bisa menunggu soalnya itu akan menyangkut reputasi jamal kalau reward tidak dibagikan
yang sabar aja pasti nanti di bagi , untuk list spreadsheet yang lagi dikunci itu mungkin kode kalo reward akan segera di bagikan..
dari taas ini sangat di sayangkan citra jamal jelek , devnya pun jelek.. padahal iconya pun tak sesukses wetrust atau edgeless
ehm.. list spreadsheet udah dikunci? ane lupa total dpet brp  Sad ntar nyocokin dapetnya brp sm dispreadsheet gimana donk  Sad untuk jamal sendiri respect ane ke jamal sedikit berkurang karena ini project. developernya kan juga udah kena redtrust gara gara masalah pembagian bouny ini kan ya Undecided

sebelum nantinya di distribusikan biasanya spreadsheet akan di open lagi
untuk final check peserta campaign, cross check apa sudah benar mengenai total koin yang di dapat dan addres nya
menurut sayai kalo dikirimnya tidak sama dengan spreadsheet kayaknya kecil kemungkinan , pasti yang ngirim juga di cek dulu jadi kalo untuk menyocokan itu kayaknya nggak perlu
yups ane juga setuju kalo cuma nyocokin total koin yg didapet emng ga perlu,
tapi lain halnya kalo address, pasti perlu dicocokan biar ga nyasar. 
iya, biasanya spreadsheet bakal dibuka lagi begitu mau di distribusikan gan.
nah, yang jadi masalah adalah udah ada beberapa orang yang dapet distribusi batch kedua ini selama final sheet nya dikunci.
yang ane juga masih 0 TaaS nya di MEW, takutnya ane salah masukin address, makanya ane pengen cek.
padahal nama ane di awal-awal di batch kedua ini kalo lihat spreadsheetnya.
Pages:
Jump to: