Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 47. (Read 75448 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 261
May 17, 2017, 09:46:17 AM
astaga twitter cuman dapet 8 taas -_-
serasa gimana gtu usaha promosiinnya tiap ada tweet baru
rejekinya emang segitu , syukuri aja om , toh cuma gratisan juga dapetnya.
ente masih enak gan 8 saya cuman 4
bener tuh kata gan cimmy disyukurin aja dapetnya juga dari gratisan

Itu 8 taas masih perhitungan perkiraan temen2 gan menurut bnyaknya orang yg daftar.
untuk spreedsheat yg asli malah aneh dapetnya 322 taas dan itu hanya sedikit yg di accepted >.<
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
May 17, 2017, 09:24:14 AM
ente masih enak gan 8 saya cuman 4
bener tuh kata gan cimmy disyukurin aja dapetnya juga dari gratisan
sr. member
Activity: 1106
Merit: 252
Dextrust.org #Defi
May 17, 2017, 09:18:58 AM
sr. member
Activity: 364
May 17, 2017, 07:32:22 AM
itu bounty twitter yang ikut pertama dapat sekitar 322 taas .. wah panen raya nih,kok yang di update baru dikit yah
heran banget saya sumpah, kok bisa twitter hasilnya lebih besar dari signature campaign. malah lebih besarnya dua kali lipat. nyesel lah masuk taas signature campaign.
pertama kali sepanjang sejarah kayanya ini Cheesy

322.5806452 x 32(yang baru dihitung)= 10.322,xxx hahaha alokasinya 10k tapi rewardnya lebih dari 10k,belum di tambah yang belum dihitung..jamal wow  Cheesy

nah  liat aja noh Cheesy itu baru yang ada tulisan di accepted ahahahha..... sumpah ane tadi rada kaget ,tp setelah liat trit bule jadi bingung sendiri
Kira-kira kek gini total TaaS yang bakal didapat.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v76O8kYVWzg9lGNygJUqbfYN5o3JJN8MXi4ZD9tXMlk/edit#gid=652418652

jadi sudah keluar ya spredsheetnya tinggal nunggu waktu distribusinya
kalau di lihat2 taas ini paling sedikit hadiahnya kalah sama ico2 yang lain padahal dana yang di dapat lumayan banyak

coba agan lihat dan perhatikan di buy order nya, ada wall di 49k satoshi sebesar 79.5 BTC.
siapa orang yang berani pasang segitu? kayanya itu alokasi dev buat bounty hunter. tapi harganya kecil sih di liqui.
pengennya si di exchanger yang lebih mantap, tapi apa daya kayaknya nggak di waktu-waktu dekat ini deh masuk nya.
semoga pembagian bounty nya berjalan lancar sih.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
May 17, 2017, 07:09:23 AM
itu bounty twitter yang ikut pertama dapat sekitar 322 taas .. wah panen raya nih,kok yang di update baru dikit yah
heran banget saya sumpah, kok bisa twitter hasilnya lebih besar dari signature campaign. malah lebih besarnya dua kali lipat. nyesel lah masuk taas signature campaign.

322.5806452 x 32(yang baru dihitung)= 10.322,xxx hahaha alokasinya 10k tapi rewardnya lebih dari 10k,belum di tambah yang belum dihitung..jamal wow  Cheesy

nah  liat aja noh Cheesy itu baru yang ada tulisan di accepted ahahahha..... sumpah ane tadi rada kaget ,tp setelah liat trit bule jadi bingung sendiri
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v76O8kYVWzg9lGNygJUqbfYN5o3JJN8MXi4ZD9tXMlk/edit#gid=652418652

jadi sudah keluar ya spredsheetnya tinggal nunggu waktu distribusinya
kalau di lihat2 taas ini paling sedikit hadiahnya kalah sama ico2 yang lain padahal dana yang di dapat lumayan banyak
sr. member
May 17, 2017, 07:06:09 AM

322.5806452 x 32(yang baru dihitung)= 10.322,xxx hahaha alokasinya 10k tapi rewardnya lebih dari 10k,belum di tambah yang belum dihitung..jamal wow  Cheesy

itu kok aneh bener sih perhitungan stake di spread sheetnya. atau itu belum selesai ya?
gede banget hasilnya. terus itu yang sisanya nggak di accept gitu? dan dapet 0 ? kalo iya, benar-benar pengen di demo ini TaaS.
masa iya semua dapet 0? udah capek2 retweet dan lama follow akhirnya kena PHP dong. Grin
jamal nggak ada respon lagi. coba ane tanya di telegram nya deh.
hero member
Activity: 627
No banking,Only Bitcoin!
May 17, 2017, 05:55:40 AM

sr. member
Activity: 1092
May 17, 2017, 05:04:34 AM

sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
May 17, 2017, 05:01:00 AM

legendary
Activity: 1232
Merit: 1000
May 17, 2017, 04:54:02 AM
sr. member
Activity: 1092
May 17, 2017, 04:46:04 AM
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
May 17, 2017, 04:20:26 AM
nggak sabar lagi ni nunggu distribusi bounty sigcampnya  Grin

yang pasti nunggu spreaadsheet nya di update, addres nya di masukan di spreeadsheet
dan peserta di suruh ngechek addres sudah benar belum, kalau belum check and recheck bisa amburadul distribusi nya dan banyak komplain lagi
iya gan kalo sampai berantakan lagi sampai distribusi nya bener bener dah tuh bang jamal di protes para bounty hunter.
kita tunggu saja deh sampai besok, tanggal 18 waktu bule-bule. apakah lancar atau menambah drama nih pendistribusian nya.
semoga saja sih lancar dan masuk market yang lebih baik dari yang sekarang deh ini TaaS

Tunggu aja besok gan pembagiannya, kalo masi belom di bagikan tinggal protes lagi aja  Grin Grin
Si jamal emang pening dia sekarang, mau nyelesaikan bounty secara keseluruhan di akhir ICO makanya ribet karena yang ikut sangat banyak dan pastinya harus di cek satu2.

ane pikir itu pusing dibuat sendiri gan  Smiley coba kalau setiap minggu diupadate pasti nggak akan seperti ini jadinya,,mau manag berapapun campaig kalau bisa bagi waktu pasti juga nggak akan keteteran
kalau diliat sepertinya belum mampu pegang beberapa campaig tapi dipaksain  Cheesy
kaya nya bakal molor lagi nich bayaran campaign signature, si jamalz malah ngurusin campaign laen lagi sama kejadian nya lagi gak pernah di update daftar peserta nya hadeuhh
sr. member
Activity: 924
Merit: 256
May 17, 2017, 03:48:59 AM

yang pasti nunggu spreaadsheet nya di update, addres nya di masukan di spreeadsheet
dan peserta di suruh ngechek addres sudah benar belum, kalau belum check and recheck bisa amburadul distribusi nya dan banyak komplain lagi
iya gan kalo sampai berantakan lagi sampai distribusi nya bener bener dah tuh bang jamal di protes para bounty hunter.
kita tunggu saja deh sampai besok, tanggal 18 waktu bule-bule. apakah lancar atau menambah drama nih pendistribusian nya.
semoga saja sih lancar dan masuk market yang lebih baik dari yang sekarang deh ini TaaS

Tunggu aja besok gan pembagiannya, kalo masi belom di bagikan tinggal protes lagi aja  Grin Grin
Si jamal emang pening dia sekarang, mau nyelesaikan bounty secara keseluruhan di akhir ICO makanya ribet karena yang ikut sangat banyak dan pastinya harus di cek satu2.

ane pikir itu pusing dibuat sendiri gan  Smiley coba kalau setiap minggu diupadate pasti nggak akan seperti ini jadinya,,mau manag berapapun campaig kalau bisa bagi waktu pasti juga nggak akan keteteran
kalau diliat sepertinya belum mampu pegang beberapa campaig tapi dipaksain  Cheesy
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
May 17, 2017, 03:22:25 AM

sr. member
May 17, 2017, 02:23:18 AM

hero member
Activity: 588
May 17, 2017, 01:08:27 AM

sr. member
Activity: 896
Merit: 251
May 17, 2017, 12:47:27 AM

Sabar aja gan jangan buru buru kita ikutin kemauan bang jamal aja deh biar dia yg atur kita tinggal duduk manis sambil nunggu kepastian distribus bountynya hehe.
Pantengin terus aja forum ini nanti juga dishare :v H-1 nih ngomong ngomong Roll Eyes
sr. member
May 17, 2017, 12:23:54 AM
Di thread bulex udh jelas ternyata infox, tgl 18 yg di bagikan signture  camp. Bounty lain menyusul di bagi secara bertahap. Jadi nwt agan dn termasuk saya  Cheesy hrus menunggu lebih lama bwt dpat jatah bwt sosmed bounty
kalo buat bounty blog apa barengan sama media sosial gan?
Yg it kurang jelas infonya. Yg jelas ygl 18 signture bonty, yang lain menyusul scara brtahap, palingN so smed terakhir urutanny

selain bounty, kepastian tentang exchanger-exchanger yang dijanjikan oleh pihak TaaS aja belum jelas. katanya janji bakalan masuk bittrex, poloniex atau kraken.sekarang aja masih berkutat di liqui.io, volumenya kecil lagi. apa ane yang kurang update tentang info dari dev nya?
ah, semoga saja janji nya bukan hanya janji manis belaka, harus betul2 terealisasi nih.

sekarang kan dev nya masih dalam tahap mengembangkan gan
kemungkinan kedepannya bakalan masuk ke market besar
ditunggu aja update an lebih lanjut..

iya katanya ada yang bilang bakal terjadi sesuatu di pas pembagian bounty. 2 hari ke depan.
sepertinya memang bakal masuk market besar nih. semoga saja tidak hanya sekedar ucapan.
entahlah kalo ane lihat cuma token ini yang agak susah sekali naiknya di liqui dibanding token-token lain, malah sering turunnya.
sr. member
Activity: 784
May 16, 2017, 11:37:47 PM
Di thread bulex udh jelas ternyata infox, tgl 18 yg di bagikan signture  camp. Bounty lain menyusul di bagi secara bertahap. Jadi nwt agan dn termasuk saya  Cheesy hrus menunggu lebih lama bwt dpat jatah bwt sosmed bounty
kalo buat bounty blog apa barengan sama media sosial gan?
Yg it kurang jelas infonya. Yg jelas ygl 18 signture bonty, yang lain menyusul scara brtahap, palingN so smed terakhir urutanny

selain bounty, kepastian tentang exchanger-exchanger yang dijanjikan oleh pihak TaaS aja belum jelas. katanya janji bakalan masuk bittrex, poloniex atau kraken.sekarang aja masih berkutat di liqui.io, volumenya kecil lagi. apa ane yang kurang update tentang info dari dev nya?
ah, semoga saja janji nya bukan hanya janji manis belaka, harus betul2 terealisasi nih.

sekarang kan dev nya masih dalam tahap mengembangkan gan
kemungkinan kedepannya bakalan masuk ke market besar
ditunggu aja update an lebih lanjut..
full member
Activity: 882
Merit: 211
May 16, 2017, 11:32:10 PM
harga TaaS di liqui makin ari makin anjlok aja nih. sekarang cuma 46k satoshi atau kurang lebih $0.8 per taas.
apalagi nanti kalo udah bounty nya di bagiin, bakal anjlok ke berapa lagi? Sad
apa bener ini TaaS bakal masuk exchanger yang lebih besar ya? nggak ada update-update lagi sih tentang exchanger.
tapi ada yang bilang suruh hold, karena ada sesuatu dua hari ke depan. semoga exhcanger yang lebih baik Smiley
sesuai janji dong harus masuk sampai ke Poloniex  Grin tapi kalau gak terealisasikan sudah dipastikan kejatuhan koin ini saat investor juga gak percaya lagi sama developernya

kalau ga masuk poloniex, minimal bisa masuk, bittrex lah
koin sukses yang penjualan ico nya sampai 7.5 juta dollar, masak hanya d liqui dan livecoin, masih jauh kelas nya kalau hanya liqui

ia gan nggak akal ya , masa ia ico sukses cuma di liqui dan livecoin  Cheesy
kemungkinan dev TaaS menunggu smua bounty di bagikan smua baru di masukan ke exchanger besar  Grin
Pages:
Jump to: