Pages:
Author

Topic: TaaS — Tokenized Closed-End Fund - page 66. (Read 75448 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
May 02, 2017, 12:02:51 PM
ask:udah bisa lepas avatar sama signature campaignya belom gaes? peroide kan dah berakhir 27 april lalu..lumayan nih kalo mau ikutan signaature campaign yang lain
belum gan sepertinya manajernya lagi sibuk untuk urusan lain bounty sosmed dan bounty lainya
hero member
Activity: 910
Merit: 512
May 02, 2017, 11:58:06 AM
ask:udah bisa lepas avatar sama signature campaignya belom gaes? peroide kan dah berakhir 27 april lalu..lumayan nih kalo mau ikutan signaature campaign yang lain
sr. member
Activity: 756
May 02, 2017, 11:51:11 AM

Hampir semua coin setelah masuk poloniex langsung naik pesat nah masalahnya kapan masuk ke poloniex kita gak tau
Kalau dipikir 80k sat masih sesuai rate ICO bisa di bilang tahap aman kalau mau nyetok
ditunggu aja gan mungkin sekarang devnya lagi rapat sama team polo biar taas bisa ditradingkan di polo
perkiraan saya mungkin dalam 1 bulan kedepan taas sudah masuk ke polo dan setidaknya bittrex kalo emang polo masih belum
hero member
Activity: 2240
Merit: 725
May 02, 2017, 11:19:39 AM
di live coin taas sudah bs ditradingkan.ratenya 80k sat td
waduh di liqui cuman di rate 80k sat kok bisa beda gitu ya gan maap newbie jangan dibully masih awam di dunia trading

Ah kamu ini ada-ada saja nama nya trading altcoin wajar beda-beda rate namanya berdiri sendiri gak ada yang menertapkan harga
Semua di tentukan trader siapa yang mau beli mahal/murah ya bebas lagian livecoin namanya aja rate 80k sata tapi wall buy kosong
nanti ketika masuk polo atau bittrex pasti akan lebih dari itu ratenya

Hampir semua coin setelah masuk poloniex langsung naik pesat nah masalahnya kapan masuk ke poloniex kita gak tau
Kalau dipikir 80k sat masih sesuai rate ICO bisa di bilang tahap aman kalau mau nyetok
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
May 02, 2017, 11:14:01 AM
waduh di liqui cuman di rate 80k sat kok bisa beda gitu ya gan maap newbie jangan dibully masih awam di dunia trading

Ah kamu ini ada-ada saja nama nya trading altcoin wajar beda-beda rate namanya berdiri sendiri gak ada yang menertapkan harga
Semua di tentukan trader siapa yang mau beli mahal/murah ya bebas lagian livecoin namanya aja rate 80k sata tapi wall buy kosong
nanti ketika masuk polo atau bittrex pasti akan lebih dari itu ratenya
hero member
Activity: 2240
Merit: 725
May 02, 2017, 10:59:44 AM

full member
Activity: 163
Merit: 100
May 02, 2017, 10:47:30 AM
sr. member
Activity: 504
May 02, 2017, 10:00:28 AM
di live coin taas sudah bs ditradingkan.ratenya 90k sat td
full member
Activity: 182
MonacoVISA-World’s Best Cryptocurrency Card – ICO
May 02, 2017, 07:54:43 AM
kapan ya bisa remove signature nya
dan distribusi nya apakah sudah di jadwalkan atau belum ya
kalau saya baca di threadnya sih bounty masih diperpanjang seminggu gan dan menunggu manager bounty mengumumkan boleh dilepas atau tidak. lebih baik sering pantau thread aslinya

sabar gan selama campaign manager nya belum ngasih pengumuman memperbolehkan remove signature, ya jangan lepas signature nya
nanti malah sia2 ga dapat apa2 dari signature yang sudah agan jalani

betul gan, seperti yang dibilang agan-agan yang lainnya sebelumnya.
jangan sampai karena melewatkan hal sepele membuat perjuangan agan selama mengikuti signature campaign jadi sia-sia.
dikuti terus aja gan task nya sampai benar-benar ada pengumuman bahwa campaign benar-benar sudah selesai.
sr. member
Activity: 784
May 02, 2017, 07:16:01 AM
Semoga nantinya dapat lumayan ikutan sosial media dari taas. Ratenya juga cukup bagus
hero member
Activity: 714
Merit: 500
May 02, 2017, 02:27:29 AM
kalau saya baca di threadnya sih bounty masih diperpanjang seminggu gan dan menunggu manager bounty mengumumkan boleh dilepas atau tidak. lebih baik sering pantau thread aslinya

sabar gan selama campaign manager nya belum ngasih pengumuman memperbolehkan remove signature, ya jangan lepas signature nya
nanti malah sia2 ga dapat apa2 dari signature yang sudah agan jalani
sr. member
Activity: 336
May 01, 2017, 11:28:21 PM
Banyak yang bilang suuh bikin akun ICO ya. Nah ane dalam minggu ini masih sibuk saudara ada nikahan dab belum bikin akun ICO. Sekarang ICOnya udah selesai, apa masih bisa bikin akun ICO di websitenya?

coba saja daftar gan
selama form register nya ga di hapus ya masih tetap bisa daftar gan
bisa koq gan.barusan sy daftar lancar jaya

Sudah bisa gan saya bikin akun di webnya TaaS. Untung masih sempat soalnya ane pikir ane sudah ketinggalan momen karena sibuk ada saudara yang nikah. Terimakasih atas infonya gan.
apakah nanti pembagian rewardnya melalui akun web ya gan ? seperti wetrust kemaren ..

Kalau soal itu ane belum tahu om. Soalnya kalo we trust kemaren kan pake email buat menandai partisipan. Lha seinget ane ini taas gak pake email, jadi belum tahu juga model distribusinya nanti gimana.
hero member
Activity: 1932
Merit: 504
May 01, 2017, 11:07:41 PM
hero member
Activity: 700
Merit: 565
May 01, 2017, 09:58:23 PM
sr. member
Activity: 280
May 01, 2017, 03:19:56 PM
yang belum mencapai post 50 atau pas aja 50 masih bisa tuh nambahin post
si jamal bilang dalam 1 minggu kedepan signature jangan dicopot

Hmmm apa iya masih bisa ke itung gan kalau nambahin post lagi ? secara kan iconya dimulai tgl 27 Maret - 27 April.
Kalau masih bisa ane mau nambah post ane lagi nih, soalnya cuma pas 50 post doank >.<
Tambahin aja gan, itu rawan banget ngepas 50, kalo ada yg di anggep ga qualified malah angus semua ntar. Mumpung bounty nya di perpanjang lagi 1 minggu mending di lebihin 3 atau 5 biji buat jaga" jangan sampe kurang.
wkwkwk asli gan ngenes misal post pass 50 yang gx qualified 1 jadinya 49.
sesuai dengan rules maka gx dapet bayaran  Sad

kaya signature yang udah-udah. padahal kekurangan nya sepele, tapi akibatnya massive.
kaya kasus yg agan sebutkan tadi, nggak qualified 1 biji post aja bisa merugikan.
kalo emang ketat sih mending tambah2 aja postnya buat yg ngepost 50 pas. buat jaga-jaga saja. sayang kalo gugur.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
May 01, 2017, 07:21:12 AM

Hmmm apa iya masih bisa ke itung gan kalau nambahin post lagi ? secara kan iconya dimulai tgl 27 Maret - 27 April.
Kalau masih bisa ane mau nambah post ane lagi nih, soalnya cuma pas 50 post doank >.<
Tambahin aja gan, itu rawan banget ngepas 50, kalo ada yg di anggep ga qualified malah angus semua ntar. Mumpung bounty nya di perpanjang lagi 1 minggu mending di lebihin 3 atau 5 biji buat jaga" jangan sampe kurang.
sr. member
Activity: 294
May 01, 2017, 06:50:30 AM

masih bisa sepertinya kalo menurut ane.
soalnya itu di spreadsheet nya kan ada pengumuman bahwa signature diperpanjang seminggu lagi
berarti itu kesempatan, buat nambah post. masa iya di diemin sih gan?  Huh
sr. member
Activity: 644
Merit: 261
May 01, 2017, 06:31:39 AM

sr. member
Activity: 294
May 01, 2017, 06:07:23 AM
waduh ayolah agan-agan naikin harga taas dong :v
dan juga ini list bountynya kaga di update-update padahal udah lama lho.

kok nyuruh agan2 ? Cheesy  harus buy gitu maksudnya? lah percuma dong saya invest lumayan gede kemarin  Grin
mending hold itu aja kalo saya.
kayanya sih hitung langsung sekali, bounty signature udah update kok, tapi stake nya belum muncul.
full member
Activity: 479
May 01, 2017, 06:03:26 AM
Banyak yang bilang suuh bikin akun ICO ya. Nah ane dalam minggu ini masih sibuk saudara ada nikahan dab belum bikin akun ICO. Sekarang ICOnya udah selesai, apa masih bisa bikin akun ICO di websitenya?

coba saja daftar gan
selama form register nya ga di hapus ya masih tetap bisa daftar gan
bisa koq gan.barusan sy daftar lancar jaya

Sudah bisa gan saya bikin akun di webnya TaaS. Untung masih sempat soalnya ane pikir ane sudah ketinggalan momen karena sibuk ada saudara yang nikah. Terimakasih atas infonya gan.
apakah nanti pembagian rewardnya melalui akun web ya gan ? seperti wetrust kemaren ..
Pages:
Jump to: