Pages:
Author

Topic: [tanya] bolehkah menyebar kuisioner di forum ini - page 2. (Read 244 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Silahkan saja gan, ini forum diskusi, saling membantu, berbagi pendapat dan ilmu tentang cryptocurrency. Asal bikin kuesioner yang baik, jangan jadikan sebagai ajang spam post, yang merugikan forum ini. Ditunggu kuesionernya gan.
full member
Activity: 532
Boleh gan asal kita berbuat hal yang baik tidak merugikan orang lain, yang berhubungan dengan crypto sah sah saja menurut saya gan dan ini bertujuan positif gan..
member
Activity: 532
Merit: 10
Kalau memang tuhuannya positif dan demi kemajuan bitcoin kenapa ngak, silahkan saja karena selagi kita bisa bantu kenapa ngak tinggal di share aja kuisionernya dan tujuannya apa.
member
Activity: 247
Merit: 10
Kalau menurut ane gan, kalau memang agan sanggup ya silakan, lagi pula dengan ada penjelasan yang demikian,
Nanti akan menambah lagi solusi nya gan, dangan ada masukan saran dari mereka nanti.
member
Activity: 636
Merit: 11
saya bukan suhu dan bukan master, tapi menurut saya selagi berhubungan dengan cryptocurrency sah2 aja apalagi dalam hal yang positif dan bermanfaat  Smiley
full member
Activity: 658
Kalau menurut saya sih boleh-boleh saja dibahas disini asalkan ada kaitannya dengan cryptocurrency. Tapi kalau untuk pembagian koisioner tugas akhir bagusnya sih jangan diposting di forum, tapi dikirim lewat PM atau media sosial member BTT yang agan pilih. Agan tinggal PM ajha berapa member yang pengen dijadikan narasumber dan kirim koisionernya ke mereka. Saya rasa akan banyak yang membantu agan dalam hal ini. Sementara thread ini bagusnya dijadikan media tukar pendapat diluar koisioner. Jadi, nantinya pembahasan disini juga bisa dijadikan uraian tambahan tugas akhir agan.
full member
Activity: 322
🤖UBEX.COM 🤖
kalau saya pribadi sih oke oke aja gan tidak keberatan  Grin bagi saya sih kalau soal begituan tinggal kemauan diri sendiri ajah gan kalau mau ya jawab kalau gamau jangan jawab dan jangan dibikin jadi masalah nantinya hehe
sr. member
Activity: 742
Merit: 251
hallo master dan suhu semuanya,gini  rencanany ane mau buat tugas akhir ane tentang cryptocurrency,nah boleh nggak klo ane nyebar kuisioner buat data di forum ini??
klo menurut suhu dan master gimana??
makasih master dan suhu semua Grin Grin Grin
Kalo pendapat ane sih kagak apa2 gan, tujuannya bagus dan setahu ane nantinya tugas akhir itu akan di bimbing oleh dosen, entar dosennya pasti tertarik main bitcoin juga gan
newbie
Activity: 62
Merit: 0
hallo master dan suhu semuanya,gini  rencanany ane mau buat tugas akhir ane tentang cryptocurrency,nah boleh nggak klo ane nyebar kuisioner buat data di forum ini??
klo menurut suhu dan master gimana??
makasih master dan suhu semua Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: