Pages:
Author

Topic: Tanya jawab seputar aplikasi Bitcoin Faucet di Android - page 3. (Read 1526 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Sama gan. Kalau itu saya belum pernah main. Ya mudah-mudahan saja di bayar gan. Saya biasa main ini Bitmaker dan sampai sekarang masih membayar. Bisa WD bitcoin dan bisa ethereum.
Have you checked out the BitMaker app? Sign up with my code and we will each get 6,000 Blocks when you try it. Code: 24PCG7 https://goo.gl/U4c1GJ

Benar.. Bitmaker terbukti masih membayar. Terakhir saya wd dan masuk wallet tanggal 3 juni 2017 kemarin. Hehhehe meski dapatnya kecil. Cukup lumayan buat isi wallet.. Hehhe..mantap
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
Sama gan. Kalau itu saya belum pernah main. Ya mudah-mudahan saja di bayar gan. Saya biasa main ini Bitmaker dan sampai sekarang masih membayar. Bisa WD bitcoin dan bisa ethereum.
Have you checked out the BitMaker app? Sign up with my code and we will each get 6,000 Blocks when you try it. Code: 24PCG7 https://goo.gl/U4c1GJ
full member
Activity: 246
Merit: 100
Saya juga belum pernah mencobanya gan, akun saya juga masih baru belum sampai 1 minggu dan saya masih belajar untuk mendapatkan bitcoin dan mencoba beradaptasi
full member
Activity: 168
Teman-teman bisa share pengalaman pakai aplikasi faucet Android namanya “Bitcoin Faucet”. udah Ane mainin seminggu dan sekarang sudah hanpir 200K satosi, dikit lagi capai minimum withdraw 300K. Ini beneran bisa diwithdraw atau Scam? Mohon share dan reviewnya... Roll Eyes

kalau itu ane belum pernah pakai gan, di android ane pakai freebitco.in dan bitcoin alien gan, dan itu uda lama ane pakai karena selalu di bayar walaupun wd nya sedikit
full member
Activity: 378
Teman-teman bisa share pengalaman pakai aplikasi faucet Android namanya “Bitcoin Faucet”. udah Ane mainin seminggu dan sekarang sudah hanpir 200K satosi, dikit lagi capai minimum withdraw 300K. Ini beneran bisa diwithdraw atau Scam? Mohon share dan reviewnya... Roll Eyes
Pages:
Jump to: