Pages:
Author

Topic: [ TANYA ] Kenapa balasan saya di Thread di hapus ? - page 4. (Read 482 times)

jr. member
Activity: 490
Merit: 7
Pengalaman saya pribadi pernah juga merasakan komentar dihapus, alasan yang masuk ke pm saya karena dianggap out off topik atau lainnya, saya cermati lagi jawaban saya yang menurut saya tidak keluar dari topik. Namun saya tanya ke teman bitcoiner saya untuk meminimalisir penggunaan kata 'wow', 'wah' dll sejenisnya. Tetap semangat belajar berkomentar lebih konstruktif dan bermanfaat lagi yah gan, tidak mengapa kalau sekali-kali dihapus namun kita terus tetap berusaha menggali informasi tentang bitcoin dan forum bitcointalk agar kita paham dan lebih mengerti untuk berkomentar yang baik dan benar dan mengikuti semua aturan forum agar posting kita tidak dihapus..
newbie
Activity: 252
Merit: 0
bisa jadi balasan agan terlalu pendek, atau sudah ada yg ngejelasin jadi dianggap duplicate dan jga harus menggunakan kata-kata yang sopan tidak sara dll, apalagi kalo postingan yg memakai bahasa inggris pastikan menggunakan bahasa inggris yg benar
member
Activity: 196
Merit: 10
Kebanyakan postingan  thread di hapus dikarenakan thread yang agan post kurang membangun,
banyak senior2 sini yg sering nasehatin untuk membuat thread itu harus punya inti sari yang berkaitan dengan crypto, misalnya bahas tentang perkembangan coin, project ICO/bounty dan mining..
yah walaupun thread agan sudah mengena ke situ.. mungkin di dalam penulisan agan ada yg lalai, atau kurang pas menurut moderator.
Jjadi agan mesti hati hati lagi dari hal hal yang tadi.
dan saya bisa jamin thread agan bisa aman jaya dari deleted..
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Latar belakang :
Balasan di Thread sering di hapus

Tujuan :
untuk mengetahui komentar seperti apa yang di anggap spam yang pantas di hapus dan komentar seperti apa yang di anggap bagus dan tidak pantas di hapus..

Mohon pencerahanya temen", karna saya masih binggung dengan itu, kemarin saya balas thread dengan  pertanyaan dan benar" ingin bertanya tapi malah di hapus. Terimakasih untuk yang mau menjawab
Pages:
Jump to: