Pages:
Author

Topic: Tanya modal trading dan keuntungan perbulan (persentase) - page 4. (Read 4676 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Sepanjang main bitcoin ane malah gak pernah deposit gan. Selalu ngumpulin dari hasil gratisan, taun 2014 sempet dapet banyak btc terus diwd semua. Pensi setahun sekarang baru balik lagi kisaran 2-3bulan dan full nyari gratisan buat modal trding. Lama emang ngumpulinnya cuma pas wkt wd ntar kerasa banget nikmatnya gan soalnya dari gratisan hhi
member
Activity: 98
Merit: 10
modal berapapun trading juga bisa jalan
modal 1,5 juta kalau di tradingkan untuk altcoin ataupun forex bisa menghasilkan profit yang banyak
tapi sudah pasti ada resiko rugi juga, dalam jual beli pasti ada untung dan rugi

profit yang realistis dalam trading ya 30% an per bulan
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
modal kecil juga bisa ngasilin banyak kok tinggal kitanya saja yang bisa memilih tepat atau tidaknya
kalo saya sendiri sih cuman beli2 coin2 yg turun drastis dan coin tersebut tentunya sudah terkenal baik
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Hallo digital farmer...

Mau tanya nih kira - kira modal trading yg kalian depositkan di exchanger berapa ya dan keuntungannya berapa (persentase) juga tehnik trading kalian gimana ya (tahnikal analisis? news?)

Saya sendiri modal pertama ( masih coba - coba baru tau bitcoin tahun 2014 pake modal Rp. 300.000 selang beberapa bulan jadi Rp. 900.000)ini nyesel banget gak masukin modal gede kemarin Sad dan sekarang baru deposit modal Rp. 1.500.000.

Yang berkenaan share ya Cheesy
Oh iya, alternatif koin favorit kalian apa?     
Pages:
Jump to: