Pages:
Author

Topic: [TANYA] penyebab activity berkurang - page 4. (Read 619 times)

jr. member
Activity: 173
Merit: 1
May 09, 2018, 12:16:18 PM
Kemungkinan saat perhitungan postingan, postingan agan ada yang di hapus atau belum sepat di nilai tapi thread nya di kunci atau di hapus itu bisa mengurangi post kita
memangnya kalau thread dikunci itu bisa menyebabkan berkurangnya post & activity gan? kalau post kita di thread yang dihapus sih iya, bisa mengurangi post.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
May 09, 2018, 12:11:07 PM
iya gan yang menyebabkan berkurang aktivity bisa jadidi hapus oleh karena kurang nyambung dengan tema atau bisa juga karena tread nya sudah di hapus atau karena sudah di kunci gan...
member
Activity: 280
Merit: 10
May 09, 2018, 12:01:36 PM
Kemungkinan saat perhitungan postingan, postingan agan ada yang di hapus atau belum sepat di nilai tapi thread nya di kunci atau di hapus itu bisa mengurangi post kita
selain itu juga kemungkinan apa yang di post kan tidak sesuai dengan topik yang ada atau mungkin juga dianggap spam dan hal itu yang membuat post anda di hapus.

Benar sekali gan, bisa juga mungkin karena masih newbie jumlah postingan dan activity masih seimbang, jadi disaat disaat activity sudah ditambah dan postingan atau threadnya dihapus, otomatis jumlah activity juga akan dikurangi.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
May 09, 2018, 11:39:39 AM
selain itu juga kemungkinan apa yang di post kan tidak sesuai dengan topik yang ada atau mungkin juga dianggap spam dan hal itu yang membuat post anda di hapus.
begitu ya gan. padahal saya ngepost dengan hati2 dan menyesuaikan dengan topik. makasih infonya gan.
member
Activity: 170
Merit: 10
May 09, 2018, 11:37:46 AM
penyebab activity berkurang menurut pengalaman saya di karena post yang kita kirim tidak sesuai dengan pertanyaan dan kemungkinan juga dari bahasa yang kita gunakan yang membuat orang lain tidak paham dan tersinggung bisa juga post yang kita kirim dihapus.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 447
May 09, 2018, 11:32:37 AM
full member
Activity: 821
Merit: 100
Volare.network
May 09, 2018, 11:24:33 AM
newbie
Activity: 76
Merit: 0
May 09, 2018, 11:22:24 AM
permisi gan, saya masih newbie di forum ini dan masih banyak yang belum saya pahami. beberapa waktu lalu activity saya 14 dan ketika saya cek lagi hari ini activity saya turun jadi 13. apakah post saya dihapus oleh moderator? jika iya, apa penyebabnya ya? mohon informasinya bagi yang tahu.
Pages:
Jump to: