Pages:
Author

Topic: [TANYA] "Senjata" Apa Saja yang Dibutuhkan Pemula Untuk Ikut Dalam Bounty? - page 3. (Read 494 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 2
untuk dapat ikutan di Bounty sosial media campaign,agan diharuskan memiliki akun Facebook dan twitter, soal jumlah friends dan jumlah followers semakin banyak itu semakin bagus,karena pada umumnya sosial media campaign memberikan alokasi yang lebih besar bagi mareka yang memilik friends dan followers lebih banyak, untuk lebih jelasnya buka saja tread salah satu bounty Project ICO dan pahami intruksi di colum tread Twitter dan Facebook campaign.
member
Activity: 168
Merit: 24
Saya coba membantu sebisa mungkin kayaknya dalam suatu bounty kalo untuk sosial media hadiah yang diberikan memang tergantung follower gan semakin banyak follower maka semakin besar hadiah jika anda memenuhi kriterianya. Untuk bounty signature sih lenih baik anda menaikkan rank aja dulu dan memahami terlebih dahulu bagaimana peraturan peraturan di forum ini bisa baca2 di pinned post gan. Dan maaf gan mungkin agan bisa menuju ke thread ini disini kayaknya bisa agan memahami semuanya buat masalah bounty.

[Q&A] Tanya Jawab Seputar Bounty Di Sini https://bitcointalksearch.org/topic/qatips-seputar-bountyairdrop-di-sini-3918625

Dan kalo sudah mendapatkan jawabannya mungkin agan bisa mengelock thread nya drpd banyak yang spam. Maaf sebelumnya
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Latar Belakang
Setelah memenuhi syarat untuk dapat ikut dalam Bounty, biasanya pemula seperti saya sering mengalami kebingungan dalam menyiapkan perlengkapan untuk menunjang kemudahan dalam Bounty. Karena diawal, saya hanya fokus dalam misi menaikkan rank saja tanpa mempedulikan hal lainnya. Sehingga ketika masuk dalam pengejaran Bounty saya baru sadar untuk menyiapkan banyak hal seperti media sosial dsb.

Tujuan
Tujuan pembuatan thread ini adalah untuk meminta pendapat dan saran serta informasi persiapan "senjata" untuk pemula dalam pengejaran Bounty.

Post OP
Media sosial apa saja yang dibutuhkan? Apakah ada syarat pengikut didalam media sosial tersebut (misal, Twitter wajib memiliki follower sekian, Facebook wajib memiliki pertemanan sekian dsb)
Adakah "senjata" lain yang dibutuhkan selain media sosial?

Atas informasi dan pendapat agan - agan sekalian saya ucapkan terimakasih. Mohon maaf postingan yang masih belum sempurna ini.
Pages:
Jump to: