Pages:
Author

Topic: Tanya wallet blockchain - page 2. (Read 237 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
December 14, 2017, 02:24:46 PM
kalau syaratnya ngasih private key kita jelas berbahaya gan,
dan sepertinya g sebanding dengan jumlah btc yang kita dapatkan dalam bentuk clam
cuma kalau sehabis itu wallet g digunakan lagi sh sepertinya g pp
jr. member
Activity: 173
Merit: 1
December 14, 2017, 02:18:07 PM
itu dibuat ngeredeem CLAM coin kalo ga salah. Jadi kalo punya wallet 2014 yang ada balancenya (atau ada bekas balance aku juga ga terlalu ngerti) itu bisa dapet beberapa clam coin (kalo ga salah). Nah koin ini entar di jual terus hasilnya di bagi rata
kalau ane baca disini https://forumbitcoin.co.id/threads/yang-punya-address-blockchain-2014-di-jadikan-0-002btc.43652/
ada yang menawarkan, nanti bisa dapat 0.002 btc, hanya ane belum mencoba
Tergantung aja, biasanya hasilnya di bagi rata. Aku juga belum coba sih soalnya ya ga ada wallet 2014 an. Apalagi harus pake private key buat sign message juga kalo ga salah. Jadi menurutku rada resiko (kecuali kalo walletnya udah ga di pake).
iya betul gan, itu dari situs freebitcoins.com, yang disebut wallet digging service. dimana kita ditawarkan 0.00162347 BTC (tapi berupa clam coin). emang syaratnya wallet pribadi yang dibuat pada awal mei 2014, lalu memiliki history transaksi, tapi bukan hanya wallet bitcoin saja, melainkan bisa wallet litecoin dan dogecoin, serta bitcoin cash (wallet pribadi yang terbuat pada tanggal 1 agustus 2017)

Oh iya ane inget dulu tahun 2015 kita ngerendem CLAM pakai akun blockchain, emang sekarang progamnya masih jalan tah om? Tapi masalahnya tu wallet sudah gak aman lagi jika sudah dipake ngerendem CLAM, dan dengan harga clam yang ancur2an sekarang, ane gak tau apakah masih layak jika harus nyerahin private key kita.
katanya sih masih bisa gan, itu bukti nya sekarang malah ramai orang-orang pada cari wallet yang terbuat pada mei 2014. nah itu resikonya gan, wallet yang sudah kita dig tidak akan aman.

jadi saran ane untuk yang lain untuk berhati-hati jika sudah pernah menggunakan wallet digging service agar tidak terjebak, apalagi menggunakan kembali wallet tersebut, yang ada balance ente digondol
hero member
Activity: 588
Merit: 500
December 14, 2017, 11:15:50 AM
itu dibuat ngeredeem CLAM coin kalo ga salah. Jadi kalo punya wallet 2014 yang ada balancenya (atau ada bekas balance aku juga ga terlalu ngerti) itu bisa dapet beberapa clam coin (kalo ga salah). Nah koin ini entar di jual terus hasilnya di bagi rata
kalau ane baca disini https://forumbitcoin.co.id/threads/yang-punya-address-blockchain-2014-di-jadikan-0-002btc.43652/
Tergantung aja, biasanya hasilnya di bagi rata. Aku juga belum coba sih soalnya ya ga ada wallet 2014 an. Apalagi harus pake private key buat sign message juga kalo ga salah. Jadi menurutku rada resiko (kecuali kalo walletnya udah ga di pake).

Oh iya ane inget dulu tahun 2015 kita ngerendem CLAM pakai akun blockchain, emang sekarang progamnya masih jalan tah om? Tapi masalahnya tu wallet sudah gak aman lagi jika sudah dipake ngerendem CLAM, dan dengan harga clam yang ancur2an sekarang, ane gak tau apakah masih layak jika harus nyerahin private key kita.
full member
Activity: 411
Merit: 100
December 14, 2017, 11:05:33 AM
Akhir-akhir ini banyak sekali yang mencari wallet blockchain maksimal dibuat tahun 2014 dan pernah digunakan untuk mengirim atau terima btc, bahkan di fb pun ada yang rela membeli wallet tersebut, kira-kira ada yang tahu buat apa sebenarnya wallet blockchain lama, kenapa banyak yang mencari.
ya benar akhir-akhir ini sangat banyak yang mencari wallet maksimal pada tahun 2014, kemungkinan besar wallet blokchain ini ada yang lebih spesial dari pada blockchain yang dibuat baru-baru ini gan, ini masih menjadi tanda tanya bagi semua yang menggunakan blokchain saat ini, sebenarnya ada apa kelebihan blockchain yang di buat maksimal tahun 2014 tersebut.
full member
Activity: 882
Merit: 101
December 14, 2017, 10:47:01 AM
Akhir-akhir ini banyak sekali yang mencari wallet blockchain maksimal dibuat tahun 2014 dan pernah digunakan untuk mengirim atau terima btc, bahkan di fb pun ada yang rela membeli wallet tersebut, kira-kira ada yang tahu buat apa sebenarnya wallet blockchain lama, kenapa banyak yang mencari.
ane juga baru tadi siang gan ada yang nanya ke ane katanya buat redem clam coin hasilnya nanti dibagi rata tapi kagak tau kapan bisa redem clam coinnya
full member
Activity: 224
December 14, 2017, 10:40:21 AM

Saya sendiri juga heran, kenapa ada orang yang membeli wallet padahal wallet tersebut tetap bisa di akses oleh yang punya. Saya juga ingin menanyakan kepada anda, ini wallet yang mana maksud anda, karena selama ini banyak wallet yang  dugunakan?
yang dimaksud dan ditanyakan oleh Op adalah wallet bitcoin yang dibuat di blockchain.info gan. dan kebnayakan yang dicari wallet yang dibuat pada tahun 2014,katanya sih memang ada yang bilang kalau wallet yang dibuat di blockchain.info ditahun 2014 bisa untuk ngeredem untuk mendapatkan coin.
full member
Activity: 994
December 14, 2017, 10:37:07 AM
Ane juga gak tau pasti nya sih gan, kalo orang pada nyari wallet 2014 pasti ada apa-apa nya tuh, atau pasti ada untung nya, apalagi dengar-dengar bisa di tukar dengan bitcoin. Ada-ada aja ya... ? Huh
full member
Activity: 392
December 14, 2017, 10:34:27 AM
Ane belum tau persis kejadianya. Trus terang ane jugak nyari2 info tentang wallen yg Ad bilang belum ane temukan.
member
Activity: 721
Merit: 19
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
December 14, 2017, 10:27:34 AM

Saya sendiri juga heran, kenapa ada orang yang membeli wallet padahal wallet tersebut tetap bisa di akses oleh yang punya. Saya juga ingin menanyakan kepada anda, ini wallet yang mana maksud anda, karena selama ini banyak wallet yang  dugunakan?
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
December 14, 2017, 10:11:12 AM
member
Activity: 206
December 14, 2017, 10:08:35 AM
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
December 14, 2017, 10:06:20 AM
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
December 14, 2017, 10:03:19 AM
Ane baru tahu gan kalo wallet yang di buat tahun segitu banyak di cari orang, pasti ada yg spesial dengan wallet yang di buat tahun tersebut.
member
Activity: 206
December 14, 2017, 09:59:09 AM
Pages:
Jump to: