Pages:
Author

Topic: ◀TASKIE (TSK)★AIRDROP★FORUM★MICROJOB★FARM PENAMBANGAN★PROYEK PEMBIAYAAN▶ - page 3. (Read 4376 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 505
emang tugasnya ngapain bro

tinggal ikut bounty yang mana
bounty nya macam2 gan, ada signature campaign, social media campaign
kalau signature campaign nya taskie, minimal posting 10/minggu biar bisa dapat bayaran
Lebih gampang sih yang social media campaign, tugasnya cuman tweet aja, ntar dapat bayarannya. Memang gak sebesar signature campaign, tapi lumayan juga lah. Kalau ikut signature mereka harus nunggu persetujuan dari jamal dulu gan, ane lihat pun dia jarang update listnya
sr. member
Activity: 518
Merit: 494

tinggal ikut bounty yang mana
bounty nya macam2 gan, ada signature campaign, social media campaign
kalau signature campaign nya taskie, minimal posting 10/minggu biar bisa dapat bayaran
legendary
Activity: 1120
Merit: 1000

Tugas untuk apa ya gan? kalau ikutan bountyanya ya tinggal jalanin aja sesuai aturannya
misalnya ikutan signature campaign tinggal baca aturannya berapa minimal postingan
kalau untuk twitter campaign harus retweet atau ngetweet ya ikutin seperti itu
jadi aturannya dan rulesnya ada kok di threadnya tinggal baca aja dengan teliti kalau pengen join di bountynya.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 250
hero member
Activity: 1008
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
kata jamalez , misal ico nya gagal . masih akan tetap dibayar untuk bounty nya ...
kita tunggu aja gan ...

ico nya masih lama banget
dan pembayaran nya juga setalain main ico nya di lakukan
alias ico selling nya di lakukan, sekarang baru pre-ico selling

tapi kalau total ke seluruhan penjualan ico nya gagal total, alias cuma dapat 1bitcoin misal nya
dapat banyak coin nya pun percuma, masuk ke exchanger ataupun  yang beli koin nya juga susah
sr. member
Activity: 401
kata jamalez , misal ico nya gagal . masih akan tetap dibayar untuk bounty nya ...
kita tunggu aja gan ...
full member
Activity: 126
Merit: 100
Gimana nasib peserta bounty ya sekilas ICO gagal soal nya dari jadwal open sampai sekarang baru 3 orang yang invest
Total baru 0.05+ BTC sisa waktu 10 hari lagi jauh banget dai target sebuah ICO
Biasanya sih,kalau ICO gagal untuk peserta bounty gak dibayar.

Grin koin mahal berbasis token untuk PTC site
ane udh prediksi projek ini bakal gagal hehe
apalagi msalah bounty... dari awal ane cek aja site nya ternyata harus ngandelin reff juga biar bisa wd bonus signup
free 10TSK/register ... di menu withdraw minimal wd 20TSK  Cheesy
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Gimana nasib peserta bounty ya sekilas ICO gagal soal nya dari jadwal open sampai sekarang baru 3 orang yang invest
Biasanya sih,kalau ICO gagal untuk peserta bounty gak dibayar.
member
Activity: 417
Merit: 10
Brings You A Time Trading Social Community Platfor
hero member
Activity: 714
lah . saya bingung ini proyek dev nya siapa ?
kemarenkan https://bitcointalksearch.org/user/jamalaezaz-721115 (jamaleze)
kok ganti lg ,, ane ikutan kampanye social media sama blog articles .. jadi gmna tu
mohon info nya gan ?

dev nya yang main thred annoucement nya
kalau si jamal ya hanya manager campaign
dan mengelola bounty nya taskie coin saja
sr. member
Activity: 401
lah . saya bingung ini proyek dev nya siapa ?
kemarenkan https://bitcointalksearch.org/user/jamalaezaz-721115 (jamaleze)
kok ganti lg ,, ane ikutan kampanye social media sama blog articles .. jadi gmna tu
mohon info nya gan ?
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
Numpang nanya om, barusan ane daftar di webnya. Katanya jatah airdrop kan 10 TSK, nah pas cek withdrawal kok minimum 20 TSK. Trus ngumpulin yang 10 TSK lagi bijimane yak? Job offer cuma 1 yang bisa di kerjakan, mau cari referal juga sulit krn mayoritas temen ane bukan dari komunitas crypto. Ditanyain apa itu bitcoin aja mereka bingung, apalagi soal taski.

sabar gan... kan yang 10 TSK belom masuk juga... siapa tau nanti bounty social media dan sejenisnya di oper kesana...
masih lama juga kan.. kita lihat saja perkembangannya nantik... semoga gak ada hambatan yang berarti.. Smiley
hero member
Activity: 882
Berapa jumlah koin yang akan di ICOkan gan??? dan jumlah total suplai koinnya???
Biasakan baca page 1 terlebih dahulu gan sebelum posting  Grin
didepan sudah ada gambarnya,guede banget malahan  Grin
haha slow mbah paijo Grin Grin Grin, mungkin dia tidak melihat, dan fokus
hero member
Activity: 588
Numpang nanya om, barusan ane daftar di webnya. Katanya jatah airdrop kan 10 TSK, nah pas cek withdrawal kok minimum 20 TSK. Trus ngumpulin yang 10 TSK lagi bijimane yak? Job offer cuma 1 yang bisa di kerjakan, mau cari referal juga sulit krn mayoritas temen ane bukan dari komunitas crypto. Ditanyain apa itu bitcoin aja mereka bingung, apalagi soal taski.
hero member
Activity: 532
Sepertinya ini koin bakal jadi Iconomi (ICN) JILID II nih kayanya.. Shocked

penjualan pre-ico nya taskie coin sangat seret banget gan
sudah 10 hari dari addres ico nya baru ada 3 pembeli, dan terkumpul 0.05565532
ga mungkinlah menyamai iconomi yang sangat spektakuler dalam penjualn ico nya
sr. member
Activity: 336
ane udah daftar dan sepertinya harus cari refferal juga ini buat nambah tsk nya

ane udah daftar beberapa hari lalu , tapi nggak dapet 10tsk :v
btw ane share link reff , kata reff linknya nggak bisa di buka, ane test ternyata nggak bisa , padahal enak itu per reff 0.1 tsk / $0.1 Cheesy
hero member
Activity: 588
Berapa jumlah koin yang akan di ICOkan gan??? dan jumlah total suplai koinnya???

Hahaha..biasalah gan. Sepertinya ada yang sedang ternak akun, kejar posting, yang penting posting.
hero member
Activity: 644
sr. member
Activity: 728
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
Untuk join signature campaign nya ternyata susah juga ya gan ? Mesti posting di post
luar ga nerima postingan lokal, dan ternyata di cek juga histori postingan kita yang lalu,
kalau kebanyakan post kita di thread lokal, ya ga diterima. Ane salah satu korban nya.  Undecided

Rada keras sih tau sendiri manager nya jamalmirdad pengalaman di bounty eggas banyak yang gak hituang
rajin aja pantau thread nya sapa tau tiba-tiba dia rubah rules harus PM seperti egaas dulu

Jamal mirdad lagi manager bounty campaignnya, waduh manager yang ribet ini, jadi males ikutan campaignnya gan Smiley

Mungkin untung2an juga gan, saya alhamdulillah baru lamar langsung diterima,
Padahal saya juga sering ngepost di Thread lokal, bahkan kebanyakan memang saya ngepost di Thread lokal (sebelum join sigcamp ini)  Grin
Pages:
Jump to: