Pages:
Author

Topic: TBE - TOWERBEE - page 4. (Read 20433 times)

4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
January 21, 2019, 10:46:01 AM
Quote
боты?ты в этом точно уверен,ведь биржа создавалась с таким расчетом,чтоб там ботов небыло и близко,и в этом была вся загвоздка,ведь биржин е очень популярны без ботов,а ты говоришь боты....нужно уточнить может тебе инфу?

Я там две недели пытался торговать и думаете я ботов от живых людей не отличу.Обьемы этой биржи накручиваются ботами,мои ордера были 1 на закупку и продажу в течении недели.Мне так и не удалось продать или закупиться,зато обьем торгов на бирже был 15-30 эфиров.И вы говорите что нет накрутки торгов?

Я последний раз на их бирже был когда выводил новые токены сразу после обмена, я тогда еще понял что это пустая биржа. На более менее нормальные биржи которые работают несколько лет но не входят в ТОП не могут завлечь трейдеров, а тут кроме ботов никого быть не может сейчас. Но в этом есть хороший момент, ботов не стали бы делать для скама, хотя кто знает.
full member
Activity: 798
Merit: 102
January 21, 2019, 06:40:31 AM
Quote
боты?ты в этом точно уверен,ведь биржа создавалась с таким расчетом,чтоб там ботов небыло и близко,и в этом была вся загвоздка,ведь биржин е очень популярны без ботов,а ты говоришь боты....нужно уточнить может тебе инфу?

Я там две недели пытался торговать и думаете я ботов от живых людей не отличу.Обьемы этой биржи накручиваются ботами,мои ордера были 1 на закупку и продажу в течении недели.Мне так и не удалось продать или закупиться,зато обьем торгов на бирже был 15-30 эфиров.И вы говорите что нет накрутки торгов?
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
January 21, 2019, 04:07:04 AM
как я понимаю закончилось еще одно баунти по этому проекту,вроде бы баунти было чисто для соц сетей и средст массовой информации,вскоре будет раздача наград за это дело,посмотрим,может это поможет проекту
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
January 14, 2019, 10:57:35 AM
Сейчас рынок перенаполнен биржами ,и не так просто завоевать к себе интерес со стороны трейдеров.В этом проекте я пока ничего интересного не нахожу.На самой бирже пытался торговать ,так там вообще никого нет,только боты.
Сейчас , что ни проект то пилят свои биржи , море бирж , а толку от них ни какого нет и токены стоят мизер . Лучше бы свои силы направили на листинг хорошей биржи .
За листинг на хорошей бирже надо хорошо заплатить, а биржу которая нужна только номинально можно и на коленке написать.
member
Activity: 714
Merit: 10
January 14, 2019, 06:21:06 AM
Сейчас рынок перенаполнен биржами ,и не так просто завоевать к себе интерес со стороны трейдеров.В этом проекте я пока ничего интересного не нахожу.На самой бирже пытался торговать ,так там вообще никого нет,только боты.
Сейчас , что ни проект то пилят свои биржи , море бирж , а толку от них ни какого нет и токены стоят мизер . Лучше бы свои силы направили на листинг хорошей биржи .
full member
Activity: 392
Merit: 100
January 14, 2019, 03:55:47 AM
ммм,в телеграмме тоже видил ,там люди с админом срались мол,зачем на данный момент такая биржа нужна без ботов,что она будет не удобная и так далее,и ссылались на какие-то крупные биржи с ботами,но многие были за то,что ботов не будет на этом проекте
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
January 12, 2019, 03:02:47 PM
Сейчас рынок перенаполнен биржами ,и не так просто завоевать к себе интерес со стороны трейдеров.В этом проекте я пока ничего интересного не нахожу.На самой бирже пытался торговать ,так там вообще никого нет,только боты.
боты?ты в этом точно уверен,ведь биржа создавалась с таким расчетом,чтоб там ботов небыло и близко,и в этом была вся загвоздка,ведь биржин е очень популярны без ботов,а ты говоришь боты....нужно уточнить может тебе инфу?
full member
Activity: 798
Merit: 102
January 12, 2019, 09:37:45 AM
Сейчас рынок перенаполнен биржами ,и не так просто завоевать к себе интерес со стороны трейдеров.В этом проекте я пока ничего интересного не нахожу.На самой бирже пытался торговать ,так там вообще никого нет,только боты.
hero member
Activity: 818
Merit: 500
January 09, 2019, 09:43:45 AM
ну как я понимаю,сособого внимания проект не привлекает,наверное всетаки ждут глобального разворота,а потом уже и цена подтянется,главное,чтоб этот разворот наступил не оченЬ поздно,иначе могут возникнуть проблемы
А толку то от разворота рынка.
Им пользователей (китов в первую очередь) нужно на свою биржу привлекать, чтобы обороты делали. А то так загнется все.
С теми торговыми парами, что представлены нынче китов туда явно не загонишь, кроме их токена нету ничего эксклюзивного чего бы нельзя было приобрести на других биржах.
А если бы сделали биржу с эксклюзивными экзотическими монетами то все бы в один голос твердили что это биржа для скам монет.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 08, 2019, 01:55:28 PM
ну как я понимаю,сособого внимания проект не привлекает,наверное всетаки ждут глобального разворота,а потом уже и цена подтянется,главное,чтоб этот разворот наступил не оченЬ поздно,иначе могут возникнуть проблемы
А толку то от разворота рынка.
Им пользователей (китов в первую очередь) нужно на свою биржу привлекать, чтобы обороты делали. А то так загнется все.
С теми торговыми парами, что представлены нынче китов туда явно не загонишь, кроме их токена нету ничего эксклюзивного чего бы нельзя было приобрести на других биржах.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
January 08, 2019, 07:05:07 AM
ну как я понимаю,сособого внимания проект не привлекает,наверное всетаки ждут глобального разворота,а потом уже и цена подтянется,главное,чтоб этот разворот наступил не оченЬ поздно,иначе могут возникнуть проблемы
А толку то от разворота рынка.
Им пользователей (китов в первую очередь) нужно на свою биржу привлекать, чтобы обороты делали. А то так загнется все.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
January 08, 2019, 04:02:53 AM
ну как я понимаю,сособого внимания проект не привлекает,наверное всетаки ждут глобального разворота,а потом уже и цена подтянется,главное,чтоб этот разворот наступил не оченЬ поздно,иначе могут возникнуть проблемы
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
January 05, 2019, 05:52:11 AM
как бы там нибыло в проект верю и такаих как я много,думаю,что ,когда придет время проект выстрелит и выстрелит очень не плохо,плюс к тому времени депозит не плохо накапает)
full member
Activity: 588
Merit: 120
January 05, 2019, 05:41:37 AM
как по мне уже баунти  будет безполезным,...и я заметил,что нет баунти для сигнатуры,но если бы была,то я наверноре бы всетаки поучавствовал в ней,но в средствах массовой информации наверное не буду

Сделали упор на репостах, но материал не заготовили, у них большая часть постов это обычный повтор старых) Могли бы и новое что то сделать, например картинки с самой биржи или плюсы написать почему надо переходить к ним, или групповые снимки с офиса выложить
возможно так и запланировано,возможно так и сделают в скоре..или не в скоре,думаю скорее всего все ждут отскока,а затем глобального разворота рынка,и там уже подтянутся хорошие новости
full member
Activity: 528
Merit: 100
January 02, 2019, 11:48:40 AM
как по мне уже баунти  будет безполезным,...и я заметил,что нет баунти для сигнатуры,но если бы была,то я наверноре бы всетаки поучавствовал в ней,но в средствах массовой информации наверное не буду

Сделали упор на репостах, но материал не заготовили, у них большая часть постов это обычный повтор старых) Могли бы и новое что то сделать, например картинки с самой биржи или плюсы написать почему надо переходить к ним, или групповые снимки с офиса выложить
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
January 02, 2019, 10:53:57 AM
как по мне уже баунти  будет безполезным,...и я заметил,что нет баунти для сигнатуры,но если бы была,то я наверноре бы всетаки поучавствовал в ней,но в средствах массовой информации наверное не буду
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
December 27, 2018, 02:09:33 PM
Вот ведь тихушники, запустили баунти компанию, а в твитере ни слова про нее:
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-towerxco-a-crypto-currency-exchange-by-towerbee-tbe-5063774
С 5 ноября идет, заканчивается 13 января.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
December 25, 2018, 01:40:17 PM
ну я так понял это поддтемка ,типа,чтоб люди голосовали на новые листинги монет на нашу биржу,могли бы коненчнои сдесь это написать,но сделали отдельно,чтоб наверное больше маячило на форуме название проекта
Если бы вы почитали первый пост то поняли бы что тема не официальная, я ее создал чтобы можно было обсудить этот токен. Никаких личных целей я не преследовал и никто мне не платил за создание темы.
full member
Activity: 588
Merit: 120
December 23, 2018, 10:09:00 AM
вроде бы очень  не плохой проект,но как-то развивается медленовато,хотя остальные проекты развиваются также.если не хуже,думаю все у этого проекта современем получится
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
December 23, 2018, 09:23:09 AM
ну я так понял это поддтемка ,типа,чтоб люди голосовали на новые листинги монет на нашу биржу,могли бы коненчнои сдесь это написать,но сделали отдельно,чтоб наверное больше маячило на форуме название проекта
Pages:
Jump to: