Pages:
Author

Topic: teamviewer и снижение хэшрейта - page 2. (Read 277 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Майню на видюхах 1060 и тоже проблем с использованием тимвьювера и снижением хэша не разу не наблюдал. Да и думаю, Ваши проблемы не связаны с этой программой, скорее всего дело в другом.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Я тоже пользуюсь программой тимвьювер и не какого снижения не видел. Так что я думаю, что это глюк. Карты 1070,1080.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
давно майню, ничего подобного никогда не наблюдал, что с тимкой что без хэшрейт одинаков, карты 1070
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
мы должны угадывать конфигурацию фермы и модели видеокарт. Сам пользуюсь тимкой давно, ничего  при использовании она не просаживает. Чтото вы перемудрили.
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
Вопрос вот какой: я не пользуюсь адаптером hdmi-vga, teamviewer при этом работает нормально, выводит изображение без подключенного монитора. Риг на 8 карт. Так вот, на карте номер 0, которая вроде бы генерирует картинку для TW, хэш всегда на 20% ниже, чем у других карт. Это из-за захвата изображения такое снижение производительности?
У меня на риге, где монитор подключен к карте, которая майнит, тоже такое постоянно происходит, причем как при открытии браузера так и при подключении через "удаленку" (не обязательно тв).
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
Не знаю почему, но да, у меня при подключении через TV хэши падают сразу же на 10%. Хотелось бы узнать причину
member
Activity: 378
Merit: 20
Вопрос вот какой: я не пользуюсь адаптером hdmi-vga, teamviewer при этом работает нормально, выводит изображение без подключенного монитора. Риг на 8 карт. Так вот, на карте номер 0, которая вроде бы генерирует картинку для TW, хэш всегда на 20% ниже, чем у других карт. Это из-за захвата изображения такое снижение производительности?
Pages:
Jump to: