Pages:
Author

Topic: TechUnionPro - Интересное место... - page 2. (Read 3278 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Согласен, не очень корректно получилось с моей стороны, пробежался еще раз по их сайту, действительно, есть информация о том, что работают не первый год, имеют неплохой капитал и т.д. Это с одной стороны. С другой, эту информацию довольно сложно проверить. В связи с этим вопрос: а вы-то сами вложились в этот проект?
У меня с этим проектом получились совсем иные отношения - в общей сложности, на сегодняшний день, у меня 506$ дохода с рефералов, 100 из которых я закинул как депозит. Выплаты, которые скидывал тут, как раз с этого депозита.

У меня к этой информации доверительное отношение, так как все пошло от знакомых, которые вроде как со всем этим повязаны. Но утверждать 100% достоверность не буду.

P.S KawaBunGa, примите мои извинения, сорвался. Очень сложно сдерживаться, отвечая на одни и те же вопросы.
sr. member
Activity: 437
Merit: 258
У них на сайте написано: "Безупречная репутация и постоянное развитие делают нас выгодным партнером". При этом работает компания с 09.04.2016. Отсюда возникает вопрос: откуда взялась "безупречная репутация" за такие короткие сроки? Ну, и "постоянное развитие" в течение двух недель тоже безусловно улыбает  Grin

Да тут, я смотрю, одни профессионалы собрались...

Скажу и Вам - читали внимательно? Или пару строчек прочитали и решили показаться очень умным? Все ответы, полностью все есть даже в первом посте этой темы, и это взято с сайта...
Они работают более трех лет, а с 09.04.2016 запущен инвестиционный проект. Научитесь читать, в конце концов. 
Согласен, не очень корректно получилось с моей стороны, пробежался еще раз по их сайту, действительно, есть информация о том, что работают не первый год, имеют неплохой капитал и т.д. Это с одной стороны. С другой, эту информацию довольно сложно проверить. В связи с этим вопрос: а вы-то сами вложились в этот проект?
member
Activity: 98
Merit: 10
А до этого - три года баклуши били?

О, я долго ждал, пока ты выползешь... Для дебильных вопросов и их владельцев - есть служба поддержки.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
У них на сайте написано: "Безупречная репутация и постоянное развитие делают нас выгодным партнером". При этом работает компания с 09.04.2016. Отсюда возникает вопрос: откуда взялась "безупречная репутация" за такие короткие сроки? Ну, и "постоянное развитие" в течение двух недель тоже безусловно улыбает  Grin

Да тут, я смотрю, одни профессионалы собрались...

Скажу и Вам - читали внимательно? Или пару строчек прочитали и решили показаться очень умным? Все ответы, полностью все есть даже в первом посте этой темы, и это взято с сайта...
Они работают более трех лет, а с 09.04.2016 запущен инвестиционный проект. Научитесь читать, в конце концов. 
А до этого - три года баклуши били?
member
Activity: 98
Merit: 10
У них на сайте написано: "Безупречная репутация и постоянное развитие делают нас выгодным партнером". При этом работает компания с 09.04.2016. Отсюда возникает вопрос: откуда взялась "безупречная репутация" за такие короткие сроки? Ну, и "постоянное развитие" в течение двух недель тоже безусловно улыбает  Grin

Да тут, я смотрю, одни профессионалы собрались...

Скажу и Вам - читали внимательно? Или пару строчек прочитали и решили показаться очень умным? Все ответы, полностью все есть даже в первом посте этой темы, и это взято с сайта...
Они работают более трех лет, а с 09.04.2016 запущен инвестиционный проект. Научитесь читать, в конце концов. 
sr. member
Activity: 437
Merit: 258
У них на сайте написано: "Безупречная репутация и постоянное развитие делают нас выгодным партнером". При этом работает компания с 09.04.2016. Отсюда возникает вопрос: откуда взялась "безупречная репутация" за такие короткие сроки? Ну, и "постоянное развитие" в течение двух недель тоже безусловно улыбает  Grin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Где то я уже подобное видел прям вроде 1в1 даже
Ну пацанчики то не теряются это все шаблонная магия Grin

Кто успел - тот присел )
В такие проекты если одним из первых нырять - можно озолотиться, а сейчас уже смысла не имеет.
Да это опнятно просто что поъожи уж больно очень
member
Activity: 98
Merit: 10
куда вкладывается   сама компания, откуда прибыль?
Неужели сложно открыть их сайт и почитать? Я же не буду весь сайт сюда копировать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
куда вкладывается   сама компания, откуда прибыль?
member
Activity: 98
Merit: 10
20.04.16 08:40   Receive   Received Payment 3.64 USD from account U11688629 to account U11408480. Batch: 129269324. Memo: Tech Union Pro, Payout request
member
Activity: 98
Merit: 10
19.04.16 10:45   Receive   Received Payment 3.64 USD from account U11688629 to account U11408480. Batch: 129117023. Memo: Tech Union Pro, payout request
member
Activity: 98
Merit: 10
18.04.16 09:42   Receive   Received Payment 3.64 USD from account U11688629 to account U11408480. Batch: 128935209. Memo: Tech Union Pro, Payout request.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Бонусы: Бонусы в виде разнообразных подарков(распространяется на депозиты свыше 250$)


Ручку шариковую в виде подарка каждому лоху инвестору за деп больше 250$. Grin

А внимательнее почитать? Не? Не дано?
Quote
...за счет уникальных бонусов в виде подарков от компаний, доли в которых имеет Tech Union Pro...
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Quote
Бонусы: Бонусы в виде разнообразных подарков(распространяется на депозиты свыше 250$)


Ручку шариковую в виде подарка каждому лоху инвестору за деп больше 250$. Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
10:57 17.04.16   Receive   128802727   U11688629
TechUnionPro   +3.64      3.64   Received Payment 3.64 USD from account U11688629. Memo: Tech Union Pro, Payout request.
Ну вот, первая выплата...
Кстати, отменили минимум на вывод.
member
Activity: 98
Merit: 10
Где то я уже подобное видел прям вроде 1в1 даже
Ну пацанчики то не теряются это все шаблонная магия Grin

Кто успел - тот присел )
В такие проекты если одним из первых нырять - можно озолотиться, а сейчас уже смысла не имеет.

Так по твоим словам так и получается - одним из первых. Программу запустили 2 дня назад. Со дня на день сам буду закидывать, пока только на рефералах сижу.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Где то я уже подобное видел прям вроде 1в1 даже
Ну пацанчики то не теряются это все шаблонная магия Grin

Кто успел - тот присел )
В такие проекты если одним из первых нырять - можно озолотиться, а сейчас уже смысла не имеет.
member
Activity: 98
Merit: 10
Да, тоже видел в сети похожие, но качеством в разы хуже. Тут хоть до ума доведено. Задал вопрос в поддержку, сказали, что заказывали разработку сайта, но в связи со вскрывшейся информацией о похожих сайтах в срочном порядке уже ищут тех, кто работу переделает под другой дизайн. Прокатили ребят, похоже...

Сегодня в новостях объявили о конкурсе с призовым фондом 5510$.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Где то я уже подобное видел прям вроде 1в1 даже
Ну пацанчики то не теряются это все шаблонная магия Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
Где то я уже подобное видел прям вроде 1в1 даже
Pages:
Jump to: