Pages:
Author

Topic: tentang laporan bounty twitter - page 4. (Read 399 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
February 18, 2018, 05:12:25 AM
Laporan bounty memang khusus dibahas di topik bounty.
Untuk informasi tambahan mengenai bounty yang diikuti, coba cari info di website, spreadsheet, grup chat seperti telegram dan bounty managernya.
Semoga membantu
sr. member
Activity: 1050
Merit: 254
February 18, 2018, 04:32:36 AM
melihat informasi dan update bukan d bounty thread
bounty thread ya isi nya emang tentang bolunty

kalau mau dapat informasi ya cari dari announcement thread nya , telegram groupatau website nya bukan d bounty thread nya
maaf sebelumnya, tetapi yang saya maksud adalah informasi tentang kelangsungan bounty. seperti apakah bounty itu masih berlangsung atau tidak dan beberapa update lainnya. yang saya maksud adalah informasi dari manager bounty.

Biasanya ane selalu klik profile manager bountynya dan cek last postnya gan, pasti ada update terakhir tentang bountynya itu sih paling gampang buat tau info terbaru bountynya. Lagian tinggal cek terakhir tanggal ICO, biasanya bounty juga berakhir yang sama.
sr. member
Activity: 1484
Merit: 297
https://duelbits.com/
February 18, 2018, 04:27:01 AM
Setau saya gan memang bounty laporan membahas tentang bounty juga di dalam nya,dan jika agan mau cari informasi yang lebih lengkap tentang baunty laporan agan bisa cari di wabsite atau di telegram bounty mengenai laporan kerja kita yang harus kita lapor tiap minggu nya
member
Activity: 92
Merit: 10
February 18, 2018, 03:41:05 AM
harusnya ada manager campain nya om dan join sosmed apa aja yg berhubgungan  dengan campaign yg sedang kita ikuti laporan bounty pastinya meraka akan mengumumkannya kapan dan siapa aja yg dapat bayaran. manatau spreadsheetnya, untuk mempermudah laporan bounty nya
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
February 18, 2018, 03:24:19 AM
Ane tidak pernah ikut kampanye Twitter atau Facebook yang memakai laporan gan, disamping ane tidak sempat melaporkan di tread juga tidak begitu suka dengan yang namanya laporan gan.
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 18, 2018, 03:12:22 AM

kalau mau dapat informasi ya cari dari announcement thread nya , telegram groupatau website nya bukan d bounty thread nya
maaf sebelumnya, tetapi yang saya maksud adalah informasi tentang kelangsungan bounty. seperti apakah bounty itu masih berlangsung atau tidak dan beberapa update lainnya. yang saya maksud adalah informasi dari manager bounty.

kalau ane mantau kelangsungan bounty biasanya di telegram om.
soalnya disana ga ada lapor-melapor, dan juga manager juga sering menginfokan perkembanganya disana.
kalo ga telegram ya mau ga mau harus scroll2 di thread bounty tadi  Cheesy
full member
Activity: 1050
Merit: 108
February 18, 2018, 02:54:48 AM
halo semua,
mungkin bukan hanya saya yang memiliki sedikit masalah dengan ini, saya rasa saya mengalami kesulitan untuk mencari informasi tentang update dan kelangsungan bounty di tread mereka karena didalamnya hanya berisi laporan pekerjaan twitter dan facebook. memang laporan itu akan memudahkan manager bounty untuk memeriksa pekerjaan mereka, tetapi bagaimana dengan orang yang ingin melihat informasi?
bagaimana pendapat kalian, mari bercerita.
iya benar mas...sulit sekali buat kita mencari informasi tentang proyek tersebut bila di dalam thread isi nya cuma penuh sama laporan twitter dan facebook aja..kalau kita ada masalah pun cukup sulit untuk mengkomplain karena post kita bisa tenggelam lantaran banyak nya laporan twitter dan facebook..
mestinya thread nya di buat from untuk mengisi/menyerah kan laporan mingguan nya jadi thread bisa bersih seperti yang di lakukan oleh manager Atriz ane lihat thread nya bersih karena manager menyediakan from laporan mingguan di thread nya.
full member
Activity: 466
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
February 18, 2018, 02:37:02 AM

sr. member
Activity: 504
Merit: 260
February 18, 2018, 02:08:50 AM

full member
Activity: 466
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
February 18, 2018, 01:50:44 AM
halo semua,
mungkin bukan hanya saya yang memiliki sedikit masalah dengan ini, saya rasa saya mengalami kesulitan untuk mencari informasi tentang update dan kelangsungan bounty di tread mereka karena didalamnya hanya berisi laporan pekerjaan twitter dan facebook. memang laporan itu akan memudahkan manager bounty untuk memeriksa pekerjaan mereka, tetapi bagaimana dengan orang yang ingin melihat informasi?
bagaimana pendapat kalian, mari bercerita.
Pages:
Jump to: