Pages:
Author

Topic: Ситуация с Tether(USDT) - page 30. (Read 10960 times)

sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
November 21, 2017, 02:46:55 PM
#38
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
November 21, 2017, 02:40:32 PM
#37
Сейчас у Битфиникса самые большие обороты. Если они начнут свои махинации, то могут себя дискредитировать.
member
Activity: 350
Merit: 11
November 21, 2017, 02:26:29 PM
#36
Гражданин Баламут - топикстартер новорег

Уважаемый, Гекафинна, моя  дата регистрации (если уж вы хотите этим мерять умы и таланты) June 11, а ваша August 06

Этот товарищ, либо проплаченый тролль из десанта таких же которые разбрелись по всем веткам форума(что бы вас хомячки высадить из поезда), либо доморощенный Пинкертон в звании капитана Очевидность.

Приятно иметь дело с вежливыми людьми, которые умеют говорить о незнакомых людях только положительные моменты  Grin

могу посоветовать баламуту еще проверить золото форт нокса на содержание вольфрама в слитках. Чтобы талант не пропадал.

Могу вам также посоветовать, уважаемый Гекафинна, поменьше советовать. Или можете сразу направляться в сторону рифмы к вашему нику  Grin
full member
Activity: 336
Merit: 180
November 21, 2017, 02:08:01 PM
#35
 Гражданин Баламут - топикстартер новорег, баламутит форум "ужасными фактами" про финик и тезер. После того что Битфинекс переживал раньше -эта ситуация можно сказать рядовая .
  Этот товарищ, либо проплаченый тролль из десанта таких же которые разбрелись по всем веткам форума(что бы вас хомячки высадить из поезда), либо доморощенный Пинкертон в звании капитана Очевидность.
  Первый вариант не хочу комментировать, во втором могу посоветовать баламуту еще проверить золото форт нокса на содержание вольфрама в слитках. Чтобы талант не пропадал.
full member
Activity: 462
Merit: 103
November 21, 2017, 02:02:12 PM
#34
Очень правокационная статья с сильными обвинениями. Но раз люди так утверждают, значит у них есть пруфы...

Вот уж ничего это не значит. Как будто их посадят за клевету. Я на своем сайте иногда такие причинно-следственные связи строю, что РЕН-ТВ отдыхает.
Это просто информация к размышлению. Если она Вас беспокоит - ищите пруфы сами, а не доверяйте сайту возрастом 7 месяцев.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
November 21, 2017, 02:00:37 PM
#33
мутная ситуация )
member
Activity: 504
Merit: 10
November 21, 2017, 01:46:33 PM
#32
Фейк с тетчером скорее всего...
В первом посте топика указаны ссылки на две статьи. Какой еще может быть фейк если представители тетера сами заявили о хакерской атаке ? 
newbie
Activity: 22
Merit: 0
November 21, 2017, 01:41:54 PM
#31
Фейк с тетчером скорее всего...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
November 21, 2017, 01:38:10 PM
#30
Насколько я знаю, на всех где долл и евро реальные, везде верификация, лимиты по выводу, возможность блокировки для граждан РФ и прочие "прелести". Удобнее bitfinex ничего нет ИМХО, жаль, что так все складывается...
member
Activity: 504
Merit: 10
November 21, 2017, 01:37:45 PM
#29
Честно говоря вообще не догоняю зачем людям тетер. Чуть ли не на каждой бирже есть бакс, можно торговать с битком и всеми остальными альтами через него. Собственно ...
Баксы есть на гораздо меньшем количестве бирж чем может казаться. Так что если с тетером будет засада то затронет это очень многие биржи.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
November 21, 2017, 01:37:29 PM
#28
Честно говоря вообще не догоняю зачем людям тетер. Чуть ли не на каждой бирже есть бакс, можно торговать с битком и всеми остальными альтами через него. Собственно ...
то что ты считаешь баксом почти на всех биржах и есть тезер
full member
Activity: 313
Merit: 103
November 21, 2017, 01:35:20 PM
#27
проясните ход связи - почему если напилили левых usdt должен обвалиться биткоин. на него спрос упадёт? или все начнут сливать биткоин за напиленый кем-то usdt? - с какого бы это кому-то понадобилось?
Потому что многие захотят перестраховаться и начнут обменивать свои битки на баксы и курс пойдет вниз. Что тут непонятного. А когда это начнут делать тысячи пользователей - будет и вовсе весело.
Значит опасаемся массового паник-сейла... на фоне 30млн каких-то usdt, которые просто перераспределили и заморозили... Но новости конечно да, влияют сильно. Один запаникует или вброс сделает, остальные уже опасаются. Тут стоит ожидать чего угодно от валюты, которая только популярностью и ожиданиями обеспечена.
Но с другой стороны положительных новостей также немало, так что ничего плохого не должно быть. Кто-то сольёт биток, кто-то на радостях закупится.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
November 21, 2017, 01:34:03 PM
#26
Между тем кто-то станет богаче на пару миллиардов за пару недель.
Новость как новость - скандалы, интриги.
full member
Activity: 336
Merit: 180
November 21, 2017, 01:29:16 PM
#25
Честно говоря вообще не догоняю зачем людям тетер. Чуть ли не на каждой бирже есть бакс, можно торговать с битком и всеми остальными альтами через него. Собственно ...
на какой на каждой? ну ка перечисли?
member
Activity: 147
Merit: 14
November 21, 2017, 01:27:38 PM
#24
Честно говоря вообще не догоняю зачем людям тетер. Чуть ли не на каждой бирже есть бакс, можно торговать с битком и всеми остальными альтами через него. Собственно ...
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
November 21, 2017, 01:27:03 PM
#23
и ведь все равно люди быстро забудут этот случай и будут дальше менять при случае на усдт. и при какой нибудь существенной коррекции рынка произойдет очередной якобы взлом и последствия будут куда более печальный. иногда думаю что более строгая правовая регуляция в крипте просто необходима
full member
Activity: 336
Merit: 180
November 21, 2017, 01:18:31 PM
#22
full member
Activity: 434
Merit: 104
November 21, 2017, 01:14:41 PM
#21
я одного не пойму - мутная ситуация с тезером такая же древняя как и сам тезер и вся крипта вообще. много лет всех все устраивало, финик мутил, мы зарабатывали на безфиатных биржах. Что сейчас все так возбудились? что поменялось?
Мне кажется, кому-то нужна хорошая коррекция, а тут такой предлог. Уже и так долго растем, всем нужен откат и перезакуп. Если судить на сколько сильный он будет, по прошлым коррекциям, это 25-40%. Если сильно лететь будет, можно будет подбирать на 5к$. Это лично мое мнение
member
Activity: 546
Merit: 15
November 21, 2017, 01:14:25 PM
#20
я одного не пойму - мутная ситуация с тезером такая же древняя как и сам тезер и вся крипта вообще. много лет всех все устраивало, финик мутил, мы зарабатывали на безфиатных биржах. Что сейчас все так возбудились? что поменялось?
Например то что они официально заявили что их якобы хакнули на сумму 30 млн долларов. Например это изменилось. А еще то что у них не было никакого финансового аудита долгое время. Может вся эта хакерская атака это просто вымысел как обычно для того чтобы избежать ответственности. А получится и вправду так что эти USDT делали просто из воздуха чтобы на них пампить биток.
full member
Activity: 336
Merit: 180
November 21, 2017, 01:08:19 PM
#19
я одного не пойму - мутная ситуация с тезером такая же древняя как и сам тезер и вся крипта вообще. много лет всех все устраивало, финик мутил, мы зарабатывали на безфиатных биржах. Что сейчас все так возбудились? что поменялось?
Pages:
Jump to: