Author

Topic: Некоторые полезные TGботы для мониторинга BTC (Read 33 times)

legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
Автор: Huppercase
Оригинальная тема: Some helpful Telegram Bots to monitor Bitcoin TX, Fees, other TX and this forum




Где есть преимущество, там присутствует свой недостаток, но при соблюдении мер предосторожности и надлежащем руководстве будет легче свести недостатки к минимуму; это заявление предназначено для людей, которые сказали бы, что они не пользуются telegram из-за мошенников и преступников, я понимаю, но у telegram есть хорошая сторона, и одна из хороших сторон заключается в том, что боты помогают вам во многих вещах, независимо от того, насколько вы опытны в транзакциях, комиссиях, как проверять транзакции, а также получать уведомления о том, что происходит на форуме в автономном режиме.

Существует множество таких ботов, и они не ограничиваются только биткойн-транзакциями, есть и другие боты, которые могут помочь вам бесплатно отслеживать входящие и исходящие транзакции по адресу кошелька в других блокчейнах, вы можете отслеживать адрес кошелька, когда там есть входящие транзакции и исходящие транзакции, и они помогают вам сканировать ваш кошелек и отслеживайте любой адрес кошелька без использования браузера, они также помогут вам узнать комиссии для оплаты сети Bitcoin, а также посмотреть требования для перевода транзакции с кошелька A на кошелек B, и также получать уведомления, когда вас упоминают на этом форуме. Эти боты обсуждаются ниже, и их имя пользователя указано в круглых скобках () для удобства распознавания имен пользователей.

Bitcoin Fees(@BitcoinFeesAlert_bot): Что делает этот бот? Вы можете получить текущие сборы за транзакции в биткойнах / Vbyte с помощью встроенной команды, он может помочь вам с предупреждением, когда сборы опускаются ниже определенного значения sat/Vbyte, и когда транзакция находится на рассмотрении, он также может помочь вам с уведомлением, когда перевод будет подтвержден идентификатором транзакции.


Скриншот 1: Тестирование оповещения о том, что если sat <= 5



Скриншот 2: Тестирование текущих комиссий за транзакции в биткойнах.

Это некоторые из протестированных скриншотов бота, и, как вы можете видеть, комиссия за транзакцию биткойнов высока с прошлой недели, и для проверки ожидающих транзакций биткойнов вам нужен идентификатор транзакции и ответ с помощью бота с /tx xxxx(txhash) и он уведомит вас, когда транзакция будет подтверждена.

TrackTX(@TrackTX): Этот бот не ограничивается биткойнами; он позволяет вам одновременно отслеживать транзакции Биткойн, Эфириум и смартчейн Binance. Вы можете получить свой баланс без доступа к эксплореру через браузер, и их безопасно использовать, поскольку они сканируют адреса кошельков из авторитетных источников, таких как blockchair для биткойнов, etherscan для Eth и bscan для адресов кошельков BSC.



BitcoinTalk SuperNitifier(@BTTSuperNotifier_bot): этот бот создан полезным участником этого форума, с помощью этого бота  вы получаете уведомление, когда получаете награду за любое из ваших сообщений, когда любой из участников форума записывает ваше имя в любом отправленном сообщении. Опубликовать или процитировать ваше предыдущее сообщение, а также помочь вам отслеживать темы и разделы на этом форуме, вы можете посетить официальную ветку для получения более подробной информации о телеграмм боте



Боту нужно ваше имя пользователя на форуме и UID, чтобы получать уведомления о том, что происходит с вашей учетной записью.

Есть и другие полезные телеграмм боты, но те, который  перечислены выше, никогда не попросят вас предоставить какую-либо конфиденциальную информацию, они никогда не попросят вас предоставить закрытые ключи или адрес электронной почты. Я надеюсь, что эта информация вам поможет. Удачи!
Jump to: