Pages:
Author

Topic: [АНО] [THECREED] [TCR] [PoW-FPos] [...][??!?? ?!??!?] - page 12. (Read 19609 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Биржа какая-то стремная. Где не вариант, что потом можно будет потерять монеты. Кто уже выводил, отпишитесь.

Я попробовал торгануть на этой бирже novaexchange.com. Сливал NUC, который соскамился. NUC успешно влетели на биржу, успешно я их налил. Исполнение моего ордера:


Получилось успешно вывести BTC, есть транзакция: https://blockchain.info/tx/cd5b30cb579eeaed15c2ad6fa4f5d5360701820d171bd780bd65e35a233b85fa

Только вот комиссию маленькую на транзакцию поставили, хотя биржа взяла 0,0001 - по факту 0.00007328
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
В англоветке некоторые сомневаются, что дев сам себе не раздал на десанте. Я не знаю, как обычно такое происходит (десант), сравнивать не с чем - это был мой первый опыт. Но учитывая, что вновь начатую темы у них сразу по 1000 человек просматривают и то, что всё, что успел ввести, мне отдали - считаю, что десант был честный.
Технически никто не запретит создать сотню-вторую адресов и раздать на них монеты. И они будут все твои. Так как никто не публиковал списки получателей с биткоинталка, которые теоретически можно было бы проверить, остается верить дэву только на слово.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
В англоветке некоторые сомневаются, что дев сам себе не раздал на десанте. Я не знаю, как обычно такое происходит (десант), сравнивать не с чем - это был мой первый опыт. Но учитывая, что вновь начатую темы у них сразу по 1000 человек просматривают и то, что всё, что успел ввести, мне отдали - считаю, что десант был честный.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
ДЕВ новуэксчейндж одобрил и поместил в стартовый пост. Если у кого сопрёт монеты эта биржа - можно будет наехать и потребовать чтобы компенсировал.

Это моя реальность, и вы должны принять её, все черно и белое

NovaExchange теперь доступна, она захватит ваше дыхание
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
50 сатоши для такой мега-пиар-монеты мало! Интересно, что они быстро форсируют события. Только раздали, уже на бирже.

Это, повторюсь, новая биржа и она сама, без запроса добавляет монеты (причём новые) на торги. Видимо, из раздач и десантов набирают для старта торгов Smiley Так вот сейчас эта биржа весь план ДЕВу ломает, он подгадывал на биржи выходить с началом ПОС-периода, чтобы сразу цену не вальнули )

Если на новой бирже уже по 50 продают, то может с выходом на более известные и цена уже будет повыше.
А до ПОСа да, еще ползти и ползти не один месяц, как я понимаю.

А с чего цена повыше должна быть? Все видели сколько на халяву одними и теми же людьми на разные IP получено было монет. У людей есть по 200к да и наверное побольше, просто молчат. Получается 200к монет - 0.2BTC со старта на халявку при цене 100 сатоши? А если 6.6 будет? Все это из разряда мечтаний!
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
50 сатоши для такой мега-пиар-монеты мало! Интересно, что они быстро форсируют события. Только раздали, уже на бирже.

Это, повторюсь, новая биржа и она сама, без запроса добавляет монеты (причём новые) на торги. Видимо, из раздач и десантов набирают для старта торгов Smiley Так вот сейчас эта биржа весь план ДЕВу ломает, он подгадывал на биржи выходить с началом ПОС-периода, чтобы сразу цену не вальнули )

Если на новой бирже уже по 50 продают, то может с выходом на более известные и цена уже будет повыше.
А до ПОСа да, еще ползти и ползти не один месяц, как я понимаю.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
50 сатоши для такой мега-пиар-монеты мало! Интересно, что они быстро форсируют события. Только раздали, уже на бирже.

Это, повторюсь, новая биржа и она сама, без запроса добавляет монеты (причём новые) на торги. Видимо, из раздач и десантов набирают для старта торгов Smiley Так вот сейчас эта биржа весь план ДЕВу ломает, он подгадывал на биржи выходить с началом ПОС-периода, чтобы сразу цену не вальнули )

Биржа какая-то стремная. Где не вариант, что потом можно будет потерять монеты. Кто уже выводил, отпишитесь.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
50 сатоши для такой мега-пиар-монеты мало! Интересно, что они быстро форсируют события. Только раздали, уже на бирже.

Это, повторюсь, новая биржа и она сама, без запроса добавляет монеты (причём новые) на торги. Видимо, из раздач и десантов набирают для старта торгов Smiley Так вот сейчас эта биржа весь план ДЕВу ломает, он подгадывал на биржи выходить с началом ПОС-периода, чтобы сразу цену не вальнули )
Так то так, но до POS еще три дня лесом, два дня полем. Пусть поторгуется монетка.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
50 сатоши для такой мега-пиар-монеты мало! Интересно, что они быстро форсируют события. Только раздали, уже на бирже.

Это, повторюсь, новая биржа и она сама, без запроса добавляет монеты (причём новые) на торги. Видимо, из раздач и десантов набирают для старта торгов Smiley Так вот сейчас эта биржа весь план ДЕВу ломает, он подгадывал на биржи выходить с началом ПОС-периода, чтобы сразу цену не вальнули )
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
В английском топике какая-то биржа добавила монету к себе : https://novaexchange.com/market/BTC_TCR/ .Только блин,vixtrade уже была.И куда-то сплыла.Лучше дождаться проверенные.


Новая биржа, недавно появилась. Поэтому торгуйте аккуратно. Пока по 0.00000050BTC покупают. Если кто торговал там и смог вывести - отпишитесь, плиз.
50 сатоши для такой мега-пиар-монеты мало! Интересно, что они быстро форсируют события. Только раздали, уже на бирже.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
В английском топике какая-то биржа добавила монету к себе : https://novaexchange.com/market/BTC_TCR/ .Только блин,vixtrade уже была.И куда-то сплыла.Лучше дождаться проверенные.


Новая биржа, недавно появилась. Поэтому торгуйте аккуратно. Пока по 0.00000050BTC покупают. Если кто торговал там и смог вывести - отпишитесь, плиз.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
В английском топике какая-то биржа добавила монету к себе : https://novaexchange.com/market/BTC_TCR/ .Только блин,vixtrade уже была.И куда-то сплыла.Лучше дождаться проверенные.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua

Монета от люцифера,ожидаемая стоимость на бирже 666 сатоши.=D

Хорошо бы если так, тогда тут пол топика милионерами станут=) Боюсь что если у дева нет сообщества таких же упоротых сектантов  веселых троллей и каких то интересных фич на горяченькое перспективу (кроме FPOS), то на торгах нас ждет "улетное падение" хотя это же оксюморон...
Щетаю 0,666BTC за 1 Ворону самое то ! Темный мир никогда не жалел презренного металла и госбилетов на покупку душ ! А тут ему достанутся децентрализованные, распределенные криптодуши ! О как сказанул ! Smiley

Отличная цена для такой монеты, я обеими руками за 0,666BTC за 1 Ворону.
Может за счет фантазии и неординарности разрабов у неё будет приличный курс, даже если не за одну Ворону, а даже за 100 - это было бы отлично  Smiley
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229

Монета от люцифера,ожидаемая стоимость на бирже 666 сатоши.=D

Хорошо бы если так, тогда тут пол топика милионерами станут=) Боюсь что если у дева нет сообщества таких же упоротых сектантов  веселых троллей и каких то интересных фич на горяченькое перспективу (кроме FPOS), то на торгах нас ждет "улетное падение" хотя это же оксюморон...
Щетаю 0,666BTC за 1 Ворону самое то ! Темный мир никогда не жалел презренного металла и госбилетов на покупку душ ! А тут ему достанутся децентрализованные, распределенные криптодуши ! О как сказанул ! Smiley
В последнее время на чем только деньги не делают. Трамп, Берни и т.д.)))
Так что не удивлюсь, если дохлая корова принесет миллионы... x_X
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

Монета от люцифера,ожидаемая стоимость на бирже 666 сатоши.=D

Хорошо бы если так, тогда тут пол топика милионерами станут=) Боюсь что если у дева нет сообщества таких же упоротых сектантов  веселых троллей и каких то интересных фич на горяченькое перспективу (кроме FPOS), то на торгах нас ждет "улетное падение" хотя это же оксюморон...
Щетаю 0,666BTC за 1 Ворону самое то ! Темный мир никогда не жалел презренного металла и госбилетов на покупку душ ! А тут ему достанутся децентрализованные, распределенные криптодуши ! О как сказанул ! Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

Монета от люцифера,ожидаемая стоимость на бирже 666 сатоши.=D

Хорошо бы если так, тогда тут пол топика милионерами станут=) Боюсь что если у дева нет сообщества таких же упоротых сектантов  веселых троллей и каких то интересных фич на горяченькое перспективу (кроме FPOS), то на торгах нас ждет "улетное падение" хотя это же оксюморон...

Признаем честно - рассчитывать на  супер технологии на фоне фото с дохлой коровой - несколько глупо, мда.  А вот рассчитывать на на специфическое название и поведение разраба в продвижении монеты - это да, чисто по приколу немало участников будут с ней играть. Все зависит от фантазии разраба - будут постоянный вбросы - будет жить, затихнет - уйдет в 0.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

Монета от люцифера,ожидаемая стоимость на бирже 666 сатоши.=D

Хорошо бы если так, тогда тут пол топика милионерами станут=) Боюсь что если у дева нет сообщества таких же упоротых сектантов  веселых троллей и каких то интересных фич на горяченькое перспективу (кроме FPOS), то на торгах нас ждет "улетное падение" хотя это же оксюморон...
hero member
Activity: 1092
Merit: 508


Кампания аватарок и подписей открыта: ЗДЕСЬ

Смотрю темное братство запустило кампанию, прикольная ава у них! Я бы себе поставил, да кто же мне даст это сделать)))
По сравнению с десантом вознаграждение ниочем за подпись с авой получается...
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


Бесовская монетка, не иначе. Я уже начинаю всякую ахинею писать, как у них в топике  Shocked  Это все "демоны-демоны"  Grin
Быстрее бы на бирже появилась, да избавиться от нее... желательно подороже  Cheesy

Судя по твоей аве ты заочно в команде  Grin

Нет, это всего лишь Смерть, ничего необычного и выходящего за рамки естественного течения жизни.
А вот у них чето нечистое явно  Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Кампания подписей и аватаров (ENG)
https://bitcointalksearch.org/topic/thecreed-signature-and-avatar-campaign-1438117
Капец на десантировании роздавали по 40000 монет,а теперь за кампанию аватарок за 2 недели дают 2500 монет Grin

Прям по 40000. Я вот 166000 срубил на десанте.

пропустил десантуру, жаль на аватар кампании жиденькая раздача, но ради прикола аватарку запилил. Я только не понял на кой хрен нужно указывать кол-во постов и обязательно впиливать свой адрес в подпись. Она ж занята. Может очередной прикол разраба

Тогда пиши адрес в сообщении, а то как же он узнает.

Мне кажется хитрый ДЕВ будет притягивать дату выхода на биржи к началу POS, чтобы народ не слился сразу. Сейчас 14356 блоков, для ПОСа нужно 172500. Как раз есть время для ходов конями в виде кампаний аватарок и подписей.

Ну что же, всё идёт по плану.

Кампания аватарок и подписей открыта: ЗДЕСЬ
Pages:
Jump to: