Pages:
Author

Topic: [АНО] [THECREED] [TCR] [PoW-FPos] [...][??!?? ?!??!?] - page 6. (Read 19609 times)

hero member
Activity: 781
Merit: 1000
печальное известие: монета на 95% мертва.
можете начинать возражать  Grin
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Новый кошелек СимволВеры (TheCreed) уже готов, но ещё не время вам увидеть его.
Вы должны ждать следующего туфулмуна (полной луны).

ну вот странный дев, что за причуды? Когда там полнолуние? а то хочется увидеть что ж он такого там сверхъестественное сделал, на цену думаю кошелек сильно не повлияет, что то мне кажется максимум +10 сатох к цене прибавится и то не на долго

Там игра слов, намёк на туземун. Это на биржевом жаргоне сильный рост курса, если кто не знает. Может  разработчик порадует поклонников монеты крупным закупом с последующим пампом, он же у нас ещё тот мистификатор.
Крупный закуп у кого будет делать? Что-то мне мало верится, что он свои же монеты будет теперь за биткоины у нас выкупать. Ребята на альтруистов не похожи.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Новый кошелек СимволВеры (TheCreed) уже готов, но ещё не время вам увидеть его.
Вы должны ждать следующего туфулмуна (полной луны).

ну вот странный дев, что за причуды? Когда там полнолуние? а то хочется увидеть что ж он такого там сверхъестественное сделал, на цену думаю кошелек сильно не повлияет, что то мне кажется максимум +10 сатох к цене прибавится и то не на долго

Там игра слов, намёк на туземун. Это на биржевом жаргоне сильный рост курса, если кто не знает. Может  разработчик порадует поклонников монеты крупным закупом с последующим пампом, он же у нас ещё тот мистификатор.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Новый кошелек СимволВеры (TheCreed) уже готов, но ещё не время вам увидеть его.
Вы должны ждать следующего туфулмуна (полной луны).

ну вот странный дев, что за причуды? Когда там полнолуние? а то хочется увидеть что ж он такого там сверхъестественное сделал, на цену думаю кошелек сильно не повлияет, что то мне кажется максимум +10 сатох к цене прибавится и то не на долго
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Новый кошелек СимволВеры (TheCreed) уже готов, но ещё не время вам увидеть его.
Вы должны ждать следующего туфулмуна (полной луны).
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Дев забросил свой бубен и мертвая корова становится мертвее некуда.
Кто что думает по поводу ПОСа, быть или не быть когда придет его время?
монет очень много, пос посом хз, я такие монеты сливаю и не вспоминаю
инноваций ноль, одни сказки психа(пыль в глаза)

может и прокачает кто-то потом... как весь треш там прокачивают, когда кошельки на тех. работах
Значит нужно ждать когда кошели будут на тех работах, а пока можно снять ордера с халявных низких продажных цен.
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
Дев забросил свой бубен и мертвая корова становится мертвее некуда.
Кто что думает по поводу ПОСа, быть или не быть когда придет его время?
монет очень много, пос посом хз, я такие монеты сливаю и не вспоминаю
инноваций ноль, одни сказки психа(пыль в глаза)

может и прокачает кто-то потом... как весь треш там прокачивают, когда кошельки на тех. работах
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Дев забросил свой бубен и мертвая корова становится мертвее некуда.
Кто что думает по поводу ПОСа, быть или не быть когда придет его время?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Это будет последняя неделя страдания вашей жизни со старым кошельком. Неделя, которая приходит - это неделя возрождения СимволаВеры (TheCreed)
Так во оно что, все дело в красивом кошельке! Только в нем фантики превратятся в настоящие купюры ) Как бы не 1 апреля, а все продолжают жечь.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Монет за аватарную компанию не хватает даже ордер по рынку сделать, не проходит по минимальному количеству. Эх, а как всё начиналось, какой шикарный был вброс десанта!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Это будет последняя неделя страдания вашей жизни со старым кошельком. Неделя, которая приходит - это неделя возрождения СимволаВеры (TheCreed)

Новый кошелек даст рост монеты хотя бы к 100 сатоши на бирже? Если нет, то нафига он нужен, заниматься еще апдейтами валетов не хватало, не дрова для компа и старый можно юзать.
Та какие проблемы-гпу не требует, мощей тоже, раздача халявная, храни про всякий случай ! Smiley Може пампанут, почему нет?! Все одно лучше чем слить за пару сатош

Дык и храниться в закромах, но уже не в валете, а в ордерах на бирже. Пампанет - спасибо за внимание, нет - не будет больше внимания к очередному десятку байт информации на экране, в виде цифр. Все просто )
Вообще правильное решение, и не поспоришь !  Сам так храню подобные "активы" Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Это будет последняя неделя страдания вашей жизни со старым кошельком. Неделя, которая приходит - это неделя возрождения СимволаВеры (TheCreed)

Новый кошелек даст рост монеты хотя бы к 100 сатоши на бирже? Если нет, то нафига он нужен, заниматься еще апдейтами валетов не хватало, не дрова для компа и старый можно юзать.
Та какие проблемы-гпу не требует, мощей тоже, раздача халявная, храни про всякий случай ! Smiley Може пампанут, почему нет?! Все одно лучше чем слить за пару сатош

Дык и храниться в закромах, но уже не в валете, а в ордерах на бирже. Пампанет - спасибо за внимание, нет - не будет больше внимания к очередному десятку байт информации на экране, в виде цифр. Все просто )
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Это будет последняя неделя страдания вашей жизни со старым кошельком. Неделя, которая приходит - это неделя возрождения СимволаВеры (TheCreed)

Новый кошелек даст рост монеты хотя бы к 100 сатоши на бирже? Если нет, то нафига он нужен, заниматься еще апдейтами валетов не хватало, не дрова для компа и старый можно юзать.
Та какие проблемы-гпу не требует, мощей тоже, раздача халявная, храни про всякий случай ! Smiley Може пампанут, почему нет?! Все одно лучше чем слить за пару сатош
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Памп как-будто искусственно тормозят на йобите непонятной игрой ботов. Может максимально хотят скупить за бесценок монеты. Хотя у многих уже и так желание заниматься TCR перегорело.
Это заговор фотографов...Фотографов дохлых коров ! Smiley А монета, из дурняков, самая прикольная за последнее время, может по приколу и стрельнуть раз-другой. Все равно кошель жрать не просит Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Это будет последняя неделя страдания вашей жизни со старым кошельком. Неделя, которая приходит - это неделя возрождения СимволаВеры (TheCreed)

Новый кошелек даст рост монеты хотя бы к 100 сатоши на бирже? Если нет, то нафига он нужен, заниматься еще апдейтами валетов не хватало, не дрова для компа и старый можно юзать.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Это будет последняя неделя страдания вашей жизни со старым кошельком. Неделя, которая приходит - это неделя возрождения СимволаВеры (TheCreed)
hero member
Activity: 1134
Merit: 523

Памп как-будто искусственно тормозят на йобите непонятной игрой ботов. Может максимально хотят скупить за бесценок монеты. Хотя у многих уже и так желание заниматься TCR перегорело.

Такая ситуация с ботами не только по этой паре на торгах. Но тут скорее накрутка объемов, нежели сдерживание пампа. Обрати внимание, что бот работает только в небольшом диапазоне, при выходе из него он перестает торговать. Настоящий памп такой бот бот не сдержит ни при каких условиях.
Лекарство от этого только одно - нужна вторая биржа.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Два новых сервиса решили разместить информацию по TheCreed на своих сайтах


Еще одна вещь. Разработчик предлагает проголосовать за TheCreed в списоке для голосования C-Cex - ПРОГОЛОСУЙ ЗА TCR
А что такое голосование вялое? Никому уже монета не интересна? Наверное так и будет на уровне 20 сатоши болтаться теперь. Где обещанные 1000 сатоши за монету и магия дэва )
я так понял что монету только недавно добавили в голосовалку позавчера вроде не было? та и думаю что добавление займет много времени никто не голосует, а цена в 20 сат это еще более менее нормальная цена имхо выше 100 сат не поднимется, дев в бубен не хочет стучать, а пора уже давно памп делать
Памп как-будто искусственно тормозят на йобите непонятной игрой ботов. Может максимально хотят скупить за бесценок монеты. Хотя у многих уже и так желание заниматься TCR перегорело.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Два новых сервиса решили разместить информацию по TheCreed на своих сайтах


Еще одна вещь. Разработчик предлагает проголосовать за TheCreed в списоке для голосования C-Cex - ПРОГОЛОСУЙ ЗА TCR
А что такое голосование вялое? Никому уже монета не интересна? Наверное так и будет на уровне 20 сатоши болтаться теперь. Где обещанные 1000 сатоши за монету и магия дэва )
я так понял что монету только недавно добавили в голосовалку позавчера вроде не было? та и думаю что добавление займет много времени никто не голосует, а цена в 20 сат это еще более менее нормальная цена имхо выше 100 сат не поднимется, дев в бубен не хочет стучать, а пора уже давно памп делать
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Два новых сервиса решили разместить информацию по TheCreed на своих сайтах


Еще одна вещь. Разработчик предлагает проголосовать за TheCreed в списоке для голосования C-Cex - ПРОГОЛОСУЙ ЗА TCR
А что такое голосование вялое? Никому уже монета не интересна? Наверное так и будет на уровне 20 сатоши болтаться теперь. Где обещанные 1000 сатоши за монету и магия дэва )
Pages:
Jump to: