Pages:
Author

Topic: Вопросы по TheViralExchange - page 3. (Read 4312 times)

full member
Activity: 350
Merit: 103
October 21, 2017, 05:04:26 AM
#16
Тоже как то зашел,сделал пару заданий)Есть пару лагнутых ссылок,но задания все могу пройти,на ютубе твитере и фейсбуке..Все норм работает)Вот мне только интерено,можо ли будет снять монеты от туда)
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
October 21, 2017, 02:58:17 AM
#15
на этом сервисе можно копейку заработать, только если рекламируемый там токен выстрелит, но пока я таких не видел.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
October 21, 2017, 01:58:28 AM
#14
У меня тоже была такая проблема. Написала тикет, быстро ответили и я заново вошла в свой акк в ФБ, баг пропал. Теперь все работает. Только 1 баг остался - 1 задание зависло и я не могу перейти на страницу задания.  спасибо за инфу о выводе денег, буду знать. все равно токены буду копить, 1 раз в сутки проверяю задания)

на ТVE это постоянно случается - кто то ставит задания а потом или твиттер ему блочат или он сам ссылку кривую даёт вот и получается, что задание висит а выполнить его не возможно. через какое то время они убирают такие задания, но может и пару недель провисеть.
full member
Activity: 476
Merit: 113
World-bounty.com
October 20, 2017, 03:05:27 PM
#13
У меня тоже была такая проблема. Написала тикет, быстро ответили и я заново вошла в свой акк в ФБ, баг пропал. Теперь все работает. Только 1 баг остался - 1 задание зависло и я не могу перейти на страницу задания.
спасибо за инфу о выводе денег, буду знать. все равно токены буду копить, 1 раз в сутки проверяю задания)
full member
Activity: 630
Merit: 104
October 18, 2017, 09:54:44 AM
#12
Понадобилось немного эфириума для обмена токенов на бирже. Решил заморочиться с этим сайтом. Дня 4 собирал 130 viral points, в основном задания по 1 центу, редко бывает больше. За один два дня собрать не получиться - нет столько заданий, и нужно постоянно мониторить т.к. разбирают. Если вы уже подписаны на человека в твиттере, то всё равно можно жать confirm - выполнение задания засчитывается.

Далее тоже всё не просто, viral points конвертируются в BlitzCash, для пользования которым, нужно скачать кошелёк (уже несколько часов синхронизируется и отображается меньше трети полоски синхронизации). Кошелек, конечно, со старта тоже не работает... Нужно создавать файл blitz.conf прописывать ноды для синхронизации, подробнее тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1504819.520

Но и это ещё не всё) BlitzCash  согласно coinmarketcap торгуется только на Bittrex, на этой бирже новорегам из постсоветских стран полагается обязательная полная верификация (скан паспорта и сэлфи), иначе лимит на вывод равен нулю.
В общем кому нужен опыт - может попробовать, кто нуждается в деньгах - не советую. Может с токенами (VZT и HST Tokens) обстоят дела по другому, не знаю их стоимости.
full member
Activity: 136
Merit: 100
September 20, 2017, 04:53:56 AM
#11
Дорогие друзья, прошу помощи у тех, кто знаком с механикой заданий сайта The Viral Exchange. По какой-то неведомой причине не могу правильно выполнять задания для Facebook, а именно задание: "Like". Прохожу, соответственно, на требуемую страничку, жму на клавишу Like, возвращаюсь на Viral - жму Confirm, и вижу одно и тоже - предупреждение: "You have not completed the task yet." Писал в поддержку Viral и следовал ихним инструкциям: "For facebook problem, try like this: Unlike the page, Refresh TVE earn page, Click on the ads, Like it, Go back on tve and confirm". В результате эффекта ноль. Короче в замешательстве и сомнениях. Спасибо всем за внимание.


была такая фигня у меня, потом сделал вывод что я слишком быстро клацаю Like. страница полностью была не прогружена, от этого когда ставил лайк и переходил на тве и жал конфирм писала такую фигну. потом подождал когда фейсбук полностью прогрузится лайкал и уже нормально все подтверждалось на тве. незнаю у меня так. может быть причина в чем то  другом
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
September 19, 2017, 07:44:39 PM
#10
Дорогие друзья, прошу помощи у тех, кто знаком с механикой заданий сайта The Viral Exchange. По какой-то неведомой причине не могу правильно выполнять задания для Facebook, а именно задание: "Like". Прохожу, соответственно, на требуемую страничку, жму на клавишу Like, возвращаюсь на Viral - жму Confirm, и вижу одно и тоже - предупреждение: "You have not completed the task yet." Писал в поддержку Viral и следовал ихним инструкциям: "For facebook problem, try like this: Unlike the page, Refresh TVE earn page, Click on the ads, Like it, Go back on tve and confirm". В результате эффекта ноль. Короче в замешательстве и сомнениях. Спасибо всем за внимание.
Дружище, не трать время на эту хуету.

Вчера тоже зарегался и прочекал данный баг. Думаю что есть смысл заниматься этим на этом сервисе, лишь в случае если пофиксят. И только если у тебя есть куча свободного времени, для того чтобы время от времени заходить и проверять задания. Короче думаю, что не стоит заморачиваться. Лучше сконценрируйся на баунти.
В этом и основной недостаток данного сервиса, что там раздачи появляются редко, и надо мониторить.
full member
Activity: 546
Merit: 105
September 19, 2017, 06:30:24 PM
#9
Дорогие друзья, прошу помощи у тех, кто знаком с механикой заданий сайта The Viral Exchange. По какой-то неведомой причине не могу правильно выполнять задания для Facebook, а именно задание: "Like". Прохожу, соответственно, на требуемую страничку, жму на клавишу Like, возвращаюсь на Viral - жму Confirm, и вижу одно и тоже - предупреждение: "You have not completed the task yet." Писал в поддержку Viral и следовал ихним инструкциям: "For facebook problem, try like this: Unlike the page, Refresh TVE earn page, Click on the ads, Like it, Go back on tve and confirm". В результате эффекта ноль. Короче в замешательстве и сомнениях. Спасибо всем за внимание.
Дружище, не трать время на эту хуету.

Вчера тоже зарегался и прочекал данный баг. Думаю что есть смысл заниматься этим на этом сервисе, лишь в случае если пофиксят. И только если у тебя есть куча свободного времени, для того чтобы время от времени заходить и проверять задания. Короче думаю, что не стоит заморачиваться. Лучше сконценрируйся на баунти.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
September 19, 2017, 06:07:44 PM
#8
а как зарабатывать другие токены а не одни только вирелы?
как только одна из баунти компаний захочет рекламироваться с помощью данной площадки(TheViralExchange) , то там начнут появляться задания за токены компании.
Сейчас например можно собрать HST Tokens
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 19, 2017, 02:47:58 PM
#7
а как зарабатывать другие токены а не одни только вирелы?
Так там в этом и суть, что зарабатываешь виралы, а потом меняешь их на нормальные токены.
Только у меня не получается. Постоянно какую-то ошибку с твиттер аккаунтом выдает. Поэтому и не стал тратить время.
full member
Activity: 630
Merit: 102
September 19, 2017, 01:17:17 PM
#6
а как зарабатывать другие токены а не одни только вирелы?
member
Activity: 160
Merit: 10
September 19, 2017, 01:02:06 PM
#5
Бля, по прежнему не пофиксили лаг с фэйсбуком, уже подзабивать начал на этот сервис, только во вкладку твиттер захожу.
Девам вроде-как глубоко насрать на такой огромный баг.
Такая же проблема как и в первом посте.
А столько заданий висит, обидно.
Тоже в тех поддержку писал, все печально с ними короче  Undecided
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 19, 2017, 12:46:51 PM
#4
Дорогие друзья, прошу помощи у тех, кто знаком с механикой заданий сайта The Viral Exchange. По какой-то неведомой причине не могу правильно выполнять задания для Facebook, а именно задание: "Like". Прохожу, соответственно, на требуемую страничку, жму на клавишу Like, возвращаюсь на Viral - жму Confirm, и вижу одно и тоже - предупреждение: "You have not completed the task yet." Писал в поддержку Viral и следовал ихним инструкциям: "For facebook problem, try like this: Unlike the page, Refresh TVE earn page, Click on the ads, Like it, Go back on tve and confirm". В результате эффекта ноль. Короче в замешательстве и сомнениях. Спасибо всем за внимание.
Дружище, не трать время на эту хуету.
Отличный ответ, я вот как раз все ближе и ближе к подобной мысли. Просто пока я новичек в криптотеме, пытаюсь подхватывать монетки с разных доступных источников.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 19, 2017, 11:58:47 AM
#3
У меня по твитеру все неплохо получается  Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 19, 2017, 11:46:15 AM
#2
Дорогие друзья, прошу помощи у тех, кто знаком с механикой заданий сайта The Viral Exchange. По какой-то неведомой причине не могу правильно выполнять задания для Facebook, а именно задание: "Like". Прохожу, соответственно, на требуемую страничку, жму на клавишу Like, возвращаюсь на Viral - жму Confirm, и вижу одно и тоже - предупреждение: "You have not completed the task yet." Писал в поддержку Viral и следовал ихним инструкциям: "For facebook problem, try like this: Unlike the page, Refresh TVE earn page, Click on the ads, Like it, Go back on tve and confirm". В результате эффекта ноль. Короче в замешательстве и сомнениях. Спасибо всем за внимание.
Дружище, не трать время на эту хуету.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 19, 2017, 11:38:24 AM
#1
Дорогие друзья, прошу помощи у тех, кто знаком с механикой заданий сайта The Viral Exchange. По какой-то неведомой причине не могу правильно выполнять задания для Facebook, а именно задание: "Like". Прохожу, соответственно, на требуемую страничку, жму на клавишу Like, возвращаюсь на Viral - жму Confirm, и вижу одно и тоже - предупреждение: "You have not completed the task yet." Писал в поддержку Viral и следовал ихним инструкциям: "For facebook problem, try like this: Unlike the page, Refresh TVE earn page, Click on the ads, Like it, Go back on tve and confirm". В результате эффекта ноль. Короче в замешательстве и сомнениях. Спасибо всем за внимание.
Pages:
Jump to: