Pages:
Author

Topic: Think smart sebelum anda deposit !!! - page 4. (Read 936 times)

full member
Activity: 756
Merit: 107
October 05, 2018, 03:18:44 AM
Saya pernah investasi coin dan akhirnya rugi, tapi dari situ saya belajar untuk lebih berhati-hati lagi dalam memilih coin dan jangan diikuti nafsu.
Yang pasti jangan hanya mengandalkan faktor keberuntungan, pengalaman dan pengetahuan sangatlah penting.
Semoga kedepannya tidak terjadi hal2 seperti itu, cukup di jadikan pelajaran untuk kita semua.
member
Activity: 938
Merit: 10
October 05, 2018, 03:06:46 AM
Saya pernah investasi coin dan akhirnya rugi, tapi dari situ saya belajar untuk lebih berhati-hati lagi dalam memilih coin dan jangan diikuti nafsu.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1038
October 05, 2018, 03:00:56 AM
~~~
Bantu Quote biar muncul gambarnya + rapihin dikit threadnya.

Btw IB Itu apa ya gan??

Dan dari fitur-fitur yang disediakan itu lebih plus dari Exchange Local Indoax :v dan juga fee WD dan tradingnya cukup joss menurut saya, tapi apa daya saldo aja sedikit kak.

IB itu Introducing Broker om dalam dunia Forex ,
Kalo bahasa secara general mah sama dengan Affiliate om  Grin
Biasa nya orang trading forex daftar via IB karena ada program Rebate dan instant nya DP sama WD nya.

Cerita screenshot pertama 100% kalah trading forex
Dan agak sedikit lucu menurut ane,
Pertama dia trading forex via IB dan loss 5M , setelah loss dia baru kepikiran mau belajar forex untuk balikin 5M nya  Huh
Kok perasaan kebalik ya step-by-step nya  Grin

masalah cerita berikut nya itu "unknown" exchange.  Huh
ga pernah coba, masih nyaman sama exchange indonesia dengan volume udah pasti
ibarat kata iklan buat anak kok coba coba  Tongue

dari 8 juta jadi 452 juta?
timeline nya kapan itu? kok ane merasa dengan kondisi market 2-3 bulan ini kayak nya ga mungkin deh 56.5x dalam waktu singkat.
Dan setelah baca email nya juga saya liat ada pilihan buat appeal deh,
"apabila tidak berkenan dengan hasil audit bla bla bla hubungi [email protected] atau datang ke kantor"
newbie
Activity: 225
Merit: 0
October 05, 2018, 02:57:02 AM
memperhatikan dari postingan agan, sepertinya ada beberapa new vitur yang menjadi pembeda antar NuceX-Nusantara Exchanger dengan beberapa exchange pendahulunya seperti echange Indodax terutama fee trading 0.2 % dan dan fee WD 0.5 % tetapi
saya perlu mempelajarinya sebelum melakukan regestrasi.
fitur baru pasti bisa jd saingan exchange sebelumnya, tapi klo gak bisa wd repot juga
iya om, kalau ada yg baru emang harus dipelajari dulu, itu salahnya orang" udah tergiur lgsg deposit sekian ratus juta tanpa mencoba trial error depo wd kecil kecilan dulu
newbie
October 05, 2018, 02:54:49 AM
Bantu Quote biar muncul gambarnya + rapihin dikit threadnya.

Btw IB Itu apa ya gan??

Dan dari fitur-fitur yang disediakan itu lebih plus dari Exchange Local Indoax :v dan juga fee WD dan tradingnya cukup joss menurut saya, tapi apa daya saldo aja sedikit kak.

Makasih om, udah bantu..
Mungkin bukan IB tapi 1B, market forex/saham mungkin kurang tau juga saya om, atau dibawah ada yg lebih tau Grin
member
Activity: 406
Merit: 12
October 05, 2018, 02:35:19 AM
memperhatikan dari postingan agan, sepertinya ada beberapa new vitur yang menjadi pembeda antar NuceX-Nusantara Exchanger dengan beberapa exchange pendahulunya seperti echange Indodax terutama fee trading 0.2 % dan dan fee WD 0.5 % tetapi
saya perlu mempelajarinya sebelum melakukan regestrasi.
full member
Activity: 343
Merit: 101
October 05, 2018, 02:17:54 AM
full member
Activity: 630
Merit: 118
October 05, 2018, 01:08:52 AM
Pintar berpikir harus selalu dilakukan dalam hal apapun, apalgi jika kalian salah adress satu huruf saja maka aset kalian bisa lenyap. Tanpa berpikir2 ketika deposit bisa menyebabkan nyangkut di exchange jika fund nya tidak memenuhi fund minimal. Exchanger baru semakin banyak jadi waspadalah. Karena banyak yang masih dalam tahap uji coba
newbie
October 05, 2018, 12:50:02 AM
Sayangi asset anda !!!
Semakin banyak proyek baru dari indonesia, baik exchanger, ICO dll
Member disini pastilah mempunyai ambisi yg kuat, maka pandai pandailah dalam memilih projek dan melakukan transaksi ataupun deposit.

Banyak cerita sedih mengenai trader/investor dari indonesia
Berikut salah satu contoh:
https://www.facebook.com/id.ekowahyudi/posts/2615545275138005

NUCEX - NUSANTARA CRYPTO EXCHANGER
Dengan badan hukum PT Indonesia Exchanger Utama, platfrom jual, beli dan swap digital asset atau crypto asset.

Apa sih kelebihan dari platfrom NUCEX dari exchanger yang lain?
- Fitur STOPLOSS  Wink
- Fee Trading Buy/Sell 0.2%
- Fee WD IDR lebih murah 0,5%
- Buy Instant

Berikut thread tentang NUCEXhttp://
https://bitcointalksearch.org/topic/nucex-crypto-exchanger-baru-dengan-fitur-stoploss-dan-fee-lebih-murah-4999800

Lalu apa hubungannya dengan thread ini?
Berikut issue tentang NUCEX
https://imgur.com/a/iis22T1

Kalau sudah begini siapa yg salah?
Masih mau jadi penerusnya?

Saran:
✔Pastikan keamanan/terjamin, cari testimoni atau pastikan kebenarannya, baca aturan pakai!!!
✔Deposit/invest lah dengan management keuangan, jangan terbawa nafsu(pakailah uang lebih, trial error, dan ikhlas kalau misalkan hilang)
✔Jika ada yg legit, bermainlah seperti HYIP, trial error, mulai dari sedikit wd, depo lagi wd lagi, sampai BEP, lanjut mainan profit, kalau mau ditambah, ya pake Profit tadi dan jangan lupa WD !!!
✔Satu lagi, gunakan metode hit and run, kalau sudah cukup berhentilah(sayangnya sudah menjadi sifat seseorang tidak pernah puas)

#NB
Mohon maaf jika gambar tidak tampil dikarenakan kebijakan btt kemarin, akun saya jr jd newbie, sehingga ketika membuat post tidak tampil gambar
Terimakasih, Stay profit guys
Sayangi asset anda !!!
Pages:
Jump to: