Pages:
Author

Topic: Tiger Cash(TCH) биржевой токен биржи Cointiger - page 3. (Read 1729 times)

sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
На TIO токен еще обратите внимание, там держатели от 2 500 токенов получают возможность участвовать в создании пула и получают часть прибыли биржи.

Судя по их сайту они ещё даже биржу не запустили? Аналог банкора и т.п. площадок?
Уж очень отдаленные перспективы и обещания, а тут о рабочих токенах говорим.


На TIO токен еще обратите внимание, там держатели от 2 500 токенов получают возможность участвовать в создании пула и получают часть прибыли биржи.

По ТИО плюсую, явно в июне должна биржа открыться , цена монеты на ИСО была 1,5 доллара, сейчас 0,30. Так что можно брать смело.

Схема монетизации у них какая?


United Traders Token (UTT) к концу лета обещают свою биржу запустить.
сейчас токен торгуется ниже цены размещения с периодическими всплесками объёма https://coinmarketcap.com/currencies/uttoken/

ну всё-таки это не биржевой токен, а очередные обещания светлого будущего без существующей монетизации на будущей площадке(которая вряд ли будет успешной, если говорить честно), да и объемы торгов оптимизма не внушают совершенно.


Мда, поставил на закуп и уже час смотрю, как в истории появляются сделки по ценам, которых не было в стаканах Smiley

У меня сработали ордера от 0,0000085 до 0,00000868, остальные висят от 845 до 825, но непохоже пока что там удастся зачерпнуть

чувствую ща сглазишь и курс сольешь  Grin
member
Activity: 434
Merit: 31
На TIO токен еще обратите внимание, там держатели от 2 500 токенов получают возможность участвовать в создании пула и получают часть прибыли биржи.

По ТИО плюсую, явно в июне должна биржа открыться , цена монеты на ИСО была 1,5 доллара, сейчас 0,30. Так что можно брать смело.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Мда, поставил на закуп и уже час смотрю, как в истории появляются сделки по ценам, которых не было в стаканах Smiley

Ну что можно сказать тут? Зато ответ стандартен по большему счету - либо накрутка либо высокочастотные трейдеры  Grin
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
United Traders Token (UTT) к концу лета обещают свою биржу запустить.
сейчас токен торгуется ниже цены размещения с периодическими всплесками объёма https://coinmarketcap.com/currencies/uttoken/
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Мда, поставил на закуп и уже час смотрю, как в истории появляются сделки по ценам, которых не было в стаканах Smiley

У меня сработали ордера от 0,0000085 до 0,00000868, остальные висят от 845 до 825, но непохоже пока что там удастся зачерпнуть
full member
Activity: 378
Merit: 100
На TIO токен еще обратите внимание, там держатели от 2 500 токенов получают возможность участвовать в создании пула и получают часть прибыли биржи.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Мда, поставил на закуп и уже час смотрю, как в истории появляются сделки по ценам, которых не было в стаканах Smiley
full member
Activity: 588
Merit: 116
TCH

Хм. почему я не вижу его на coinmarketcap?

в телеге ответили мне, что работают над добавлением токена на КМК...

Поняла, спасибо за ответ!
Обороты не плохие на бирже. Нужно будет тоже зарегистрироваться, у меня есть несколько позиций из тех, что у них добавлены в листинге
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
токены только успешных бирж делают иксы, а остальные мелкие которые монетизируюся не особо дают рост

что назвать успешной биржей?
К примеру возьмем:
1. Сопоставимую по оборотам биржу Бибокс(обороты за вычетом оборотов собственного токена) - их токен по капе в 3 раза больше ТСН.
2. Кукоин с оборотами в 2 раза ниже - капа их токена равна капе ТСН

У каких ещё небольших бирж есть биржевые токены?
У Тайдекса есть Tidex Token (TDX). И взлеты и падения там тоже присутствуют. Вообще, это интересная тема- следить и покупать биржевые токены.

Спасибо за инфу!
Если обновлений по программе не было, то минус тайдекса такой же как и у кобинхуда - объемы торгов биржи 10 лямов, объемы торгов монетой 12к баксов и исходя из информации ниже у них нет вариантов дальнейшей монетизации токена, кроме зачета в счет комсы, что уже устарело и катит только для Бинанса исключительно за счет объемов торгов:


"Мы рады объявить о нашей программе лояльности трейдерам. Мы выпустили токен, основанный на платформе Waves, который послужит основой для дисконтной программы Tidex.

Награда будет предоставляться как токены TDX нашим пользователям за активную торговлю на бирже. Если вы торгуете много на нашей платформе, вы получаете ежедневную награду, которая отражает ваш ежедневный объем торгов. Подробности приведены в таблице ниже. Как можно использовать токены TDX? Все владельцы токенов TDX получат комиссионную скидку до 50%. Таким образом, вы сможете снизить комиссию вплоть до 0,05% для всех торгов.

Полученные токены TDX вы можете увидеть здесь: https://tidex.com/exchange/account/statistics

Чем Вы больше торгуете, тем больше награда! Уже начиная с объема торгов всего в 1 BTC, Вы получаете TDX в качестве вознаграждения ***. Больше объем - больше вознаграждение - каждый следующий BTC увеличивает вашу награду.

Скидка на торговую комиссию начинается с 10% при достижении баланса в 1000 токенов Tidex и может достигать 50% при достижении 5000+ токенов Tidex (дальнейшее увеличение количества токенов на балансе на размер скидки не влияет)."

взято отсюда:
https://tidex.com/exchange/loyalty
full member
Activity: 644
Merit: 103
токены только успешных бирж делают иксы, а остальные мелкие которые монетизируюся не особо дают рост

что назвать успешной биржей?
К примеру возьмем:
1. Сопоставимую по оборотам биржу Бибокс(обороты за вычетом оборотов собственного токена) - их токен по капе в 3 раза больше ТСН.
2. Кукоин с оборотами в 2 раза ниже - капа их токена равна капе ТСН

У каких ещё небольших бирж есть биржевые токены?
У Тайдекса есть Tidex Token (TDX). И взлеты и падения там тоже присутствуют. Вообще, это интересная тема- следить и покупать биржевые токены.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Grin Grin Grin

Я жду результата дропа - сколько насыплют на мои пару битков.

А я ещё не все ордера отоварил, опять балуюсь этой лесенкой дурацкой...


рандом, такой рандом...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Grin Grin Grin

Я жду результата дропа - сколько насыплют на мои пару битков.



А я ещё не все ордера отоварил, опять балуюсь этой лесенкой дурацкой...
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
 Grin Grin Grin

Я жду результата дропа - сколько насыплют на мои пару битков.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Заведем памп-группу и прохомячим этот токен в топ СМС Smiley

fzkto как наш местный Форест Гамп, а мы та секта упоротых бегунов  Grin Он остановился! Сейчас Он будет говорить!  Grin
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Заведем памп-группу и прохомячим этот токен в топ СМС Smiley
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
TCH

Хм. почему я не вижу его на coinmarketcap?

в телеге ответили мне, что работают над добавлением токена на КМК...
member
Activity: 434
Merit: 31
TCH


Хм. почему я не вижу его на coinmarketcap?
Я не пользовалась этим обменником, есть инфа о нем? Что-то не могу найти? Там нужно проходить верификацию?



Зарегался вчера, все как на бинансе примерно, лимит вывода 2 битка в сутки без верификации. Токена на коинмаркете нет, но биржа есть https://coinmarketcap.com/exchanges/cointiger/

Тоже зарегался в целом биржа вроде удобная,попробовать вложиться все равно стоит,только наверно нужно подождать, чтобы закупиться на падении.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
TCH


Хм. почему я не вижу его на coinmarketcap?
Я не пользовалась этим обменником, есть инфа о нем? Что-то не могу найти? Там нужно проходить верификацию?



Зарегался вчера, все как на бинансе примерно, лимит вывода 2 битка в сутки без верификации. Токена на коинмаркете нет, но биржа есть https://coinmarketcap.com/exchanges/cointiger/
full member
Activity: 588
Merit: 116
TCH


Хм. почему я не вижу его на coinmarketcap?
Я не пользовалась этим обменником, есть инфа о нем? Что-то не могу найти? Там нужно проходить верификацию?
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Вот в топике ХТ упомянули ещё биржевой токен Cobinhood (COB) с капой в 24 ляма против 31 у ТСН и оборотами биржи Cobinhood в 4 миллиона против 60 миллионов у Cointiger.

https://coinmarketcap.com/currencies/cobinhood/#markets
https://coinmarketcap.com/exchanges/cobinhood/
Pages:
Jump to: