Pages:
Author

Topic: Tips Mencari ICO yang tepat - page 7. (Read 1306 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
May 04, 2018, 10:55:22 PM
nah ini thread bener banget sama seperti apa yg teman saya beritahu ke saya , point2 yg perlu kita ketahui untuk mencari projek yg tentunya sukses di kemudian hari ada semua di thread ini , jangan lupa liat siapa pembuat thread dan owner dari projek itu kita juga perlu tau asal usul owner dari projek yg mau kita ambil. nice info gan  Wink
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
May 04, 2018, 10:16:41 PM
materi dan penjelasanya sangat mudah untuk di mengerti  bagi pemula, ini bermanfaat gan , tetapi alangkah baik nya untuk poin no.4 disertakan manager bounty yang punya trend baik
ane nambahi saja manager bounty yang punya trend bagus :
1.sylon
2. jamala ezaz
3. erickvand

Benar gan, salah satu pertimbangan adalah mager campaign nya juga. Menurut saya ico yang memakai jasa sylon dan irfan terbukti sukses. mungkin agan2 yang lain punya referensi lain bisa ditambahkan.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
May 04, 2018, 10:04:51 PM
saran yang bagus gan, saya cuman ingin menambahkan dilihat juga alokasi dana untuk bounty yang akan kita ambil dan lihat juga kapasitas managernya apakah memiliki bad record atau engga gan
member
Activity: 662
Merit: 11
www.cd3d.app
May 04, 2018, 08:52:31 PM
Sepeti nya sudah dijelaskan detail terkait bagaimana memilih ICO yang tepat dan lihat saja pencapaiannya jika saat pre ico saja sudah softcap kemungkinan besar ICO nya sukses besar
newbie
Activity: 126
May 04, 2018, 08:15:15 PM
Mantap om, semua aspek disebutkan dan dijelaskan secara detail, sangat memudahkan dan membantu pembaca karena banyak posting sebelumnya yang memberikan info sepotong sepotong saja. Semoga threadnya dapat rewards om.
hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
May 04, 2018, 07:15:11 PM

materi dan penjelasanya sangat mudah untuk di mengerti  bagi pemula, ini bermanfaat gan , tetapi alangkah baik nya untuk poin no.4 disertakan manager bounty yang punya trend baik
1.sylon
2. jamala ezaz
3. erickvand

kinerja jamal sampai saat ini masih lumayan bagus
kalau soal distribusi ya hanya drama dengan dev nya aja yang distribusi nya bertele2
ane juga masih ikut campaign nya jamal bobspair
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
May 04, 2018, 06:17:27 PM
1.sylon
2. jamala ezaz
3. erickvand

tapi ngga semua manager bisa mendongkrak harga ico. karena menurut saya pribadi ico yang bagus pasti yang menguntungkan bagi kita, yang menguntungkan otomatis yang bayarannya gede kan waktu token cair. kadang ada juga kok manager baru kemaren waktu udah cair gede dapetnya. semuanya masih gak pasti. sekalipun penjelasan diatas juga masih belom pasti juga. karena saya sendiri pernah uda milah milah tetep aja scam.
tapi, dari penjelasan bisa dimanfaatin buat meningkatkan persentase dapet ico yang bagus. dan emang terbukti kok
full member
Activity: 700
Merit: 100
May 04, 2018, 05:41:27 PM
1.sylon
2. jamala ezaz
3. erickvand

Saya sih agak kurang setuju kalo jamal di jadikan rekomendasi untuk bounty manager, dia terbukti banyak melakukan kecurangan. yang terbaru adalah gara-gara dia bounty tokenpay tidak didistribusikan.
lebih baik jangan ikuti dia lagi.

ya, saya sependapat dengan anda, seharusnya tidak ada jamalaezz dalam daftar anda, karena track record nya sangat merugikan banyak pihak dan jamalaezz sudah mendapatkan red trust.
newbie
Activity: 31
May 04, 2018, 04:17:14 PM
Benar benar bermanfaat gan, kalau untuk saya biasa di peljari dulu whitepaper ico tersebut. Kalau memang bagus dan cocok baru saya akan ikut invest atau mungkin ikut program bounty jika memang ada Smiley
newbie
Activity: 70
May 04, 2018, 04:07:08 PM
bagus selali semoga lebih bertambah wawasanya
hero member
Activity: 2520
Merit: 578
May 04, 2018, 03:33:59 PM
1.sylon
2. jamala ezaz
3. erickvand

mohon maaf sebelumnya gan, karena ane kurang setuju dengan statment anda, dan mungkin anda terlalu dini dalam forum untuk menilai dan memberikan statment ini, karena banyak manager lain yang mempunyai reputasi lebih dari 3 manager yang anda sebutkan, cuma mungkin anda hanya tahu yang 3 ini saja, karena umum di temukan dan rules project mereka pun mudah gan
newbie
Activity: 31
May 04, 2018, 03:14:46 PM
tips yang sangat bagus bernilai mamfaat bagi semua members terutama bagi pemula, kendala yang sering muncul adalah tidak semua members bounty membuka whitepapernya suatu project, padahal di dalamnya dirilis tentang project termasuk peta jalan. dan juga sering members bounty lewatkan pada wibesite project, padahal disana terdapat informasi tentang perjalanan penjualan ICO yang sangat menentukan sukses dan tidaknya suatu project.
Itu memang benar gan di whitepaper sudah banyak penjelasan tentang proyek bounty yang akan di ikuti, dan kalau masih kurang bisa kita lihat dancek di website resmi ico.
newbie
Activity: 196
May 04, 2018, 03:04:37 PM

1.sylon
2. jamala ezaz
3. erickvand

memilih manager yang tepat memang sangat membantu kita untuk mendapatkan ICO yang bagus, dan kalau ane sendiri paling suka mengikuti manager sylon karena persyaratanya biasanya tidak ribet, dan hasilnya banyak yang bagus.  erick juga menurut ane bagus apalagi dia ini orang indo jadi lebih gampang untuk komunikasi.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ccfound
May 04, 2018, 02:29:00 PM
tulisannya bagus gan, semua sisi yang paling menonjol agan kupas disini dalam mencari ICO yang tepat...
untuk poin pertama : memilih ICO yang memiliki proyek di dunia nyata berbanding dengan yang memiliki proyek di dunia maya sebenar nya berbanding seimbang gan, banyak juga ICO sukses dunia maya yang bagus dan berpotensi mendapatkan banyak investor.
intinya banyak baca dan belajar, istilah nya kepoin deh ICO mana yang menurut agan bagus untuk sekedar ikut bounty atau invest sekalian, soalnya ICO bagus pasti benefit nya akan sangat besar jadi jangan pernah malas untuk meneliti se detail mungkin.
saya tambahin 1 poin tapi tidak umum : jangan memilih ICO yang menjanjikan nilai koin atau tokennya bisa mencapai di angka sekian pada saat tertentu, karena itu kemungkinan besar scam, dan jika agan temukan "early adopter" dalam tim ICO tersebut jangan sungkan2 untuk terjun.

Mari kita wujudkan Bounty Hunter Indonesia yang santun dan berilmu !
newbie
Activity: 308
May 04, 2018, 01:35:39 PM
When choosing ICO I always follow the practicality of the idea and the demand for the product on the market. The application of the technology of blockhain to the very idea.
jr. member
Activity: 120
Merit: 3
W12 – Blockchain protocol
May 04, 2018, 01:18:00 PM
1.sylon
2. jamala ezaz
3. erickvand

Betul gan,penjelasannya sangat mudah dipahami,ilmu yang sangat bermamfaat.terima kasih gan sudah ditambahin menejer-menejer yang berkualitas.proyek yang mereka pegang punya prospek bagus dan punya jaminan sukses ya gan.
newbie
Activity: 96
May 04, 2018, 12:40:58 PM
Menurut saya ini suatu berita yang bagus buat saya sendiri untuk mencari Ico yang bagus gan,biar kerjaan saya nantik nya tidak sia sia dan bermanfaat buat saya sendiri gan.
hero member
Activity: 2856
Merit: 644
https://duelbits.com/
May 04, 2018, 11:53:04 AM
1.sylon
2. jamala ezaz
3. erickvand

Saya sih agak kurang setuju kalo jamal di jadikan rekomendasi untuk bounty manager, dia terbukti banyak melakukan kecurangan. yang terbaru adalah gara-gara dia bounty tokenpay tidak didistribusikan.
lebih baik jangan ikuti dia lagi.
bener banget gan, lebih baik sekarang jangan ikut projek yang dia pegang lagi banyak yang bermasalah kerja nya juga lelet tidak seperti dulu, lebih baik cari manager yang lain saja masih banyak manager yang berpengalaman dan sudah sukses dengan beberapa projek,seperti needmoney,artez,sylon.
padahal dulu suka banget sama jamaal, sekarang sudah tau curangnya.
mending dukung manajer lokal saja artezy sama erick proyeknya bagus2 . kerja juga lebih terpercaya.
jr. member
Activity: 120
Merit: 3
W12 – Blockchain protocol
May 04, 2018, 11:48:33 AM
Mantap gan,tread yang sangat berguna bisa jadi pedoman ane dalam mencari ico yang bagus.biar kerjaan ane tidak sia-sia nantinya.sekarang banyak banget bermunculan proyek-proyek baru yang sebagiannya berpotensi scam.dengan ada tips seperti ini mudah-mudahan terhindar dari proyek scam.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1225
May 04, 2018, 11:37:47 AM

Karena manager bounty juga merupakan salah satu faktor yang memungkinkan ICO tersebut bisa sukses atau tidak. Karena Bounty manager adalaj orang yang membuat rule agar promosi dari ICO tersebut mendapatkan viewer yang tinggi sehingga memungkinkan datangnya investor semakin tinggi. Dalam ICO, eksistensi manager bounty tidak bisa diremehkan, begitu pula dalam hal mencari bounty.  Shocked

Bounty Manager gak dijadikan sebagai patokan, contoh TOKENOMY Bounty Manager tidak terlalu terkenal , Bounty alokasi gk begitu besar bahkan sangat kecil tapi buktinya bisa sukses. Semua tergantung Projectnya sendiri, Marketing bisa dilakukan dengan banyak hal tidak cuman bounty saja.
Pages:
Jump to: