Pages:
Author

Topic: [TIPS] Pilihan Untuk Mengatur Urutan Thread di Bitcointalk - page 2. (Read 1092 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
wih cakeuup informasinya sanggat bermangfaat gan terima kasih gan informasinya pasti saya coba gan jadi mudah and gampang cari cari bounty + airdrop nih. ok sekali lagi terima kasih ya gan sukses selalu nih
jr. member
Activity: 644
Merit: 1
https://imgur.com/Sufc3d2
terima kasih banyak gan dengan informasinya, bagi saya ini sebuah cara baru untuk mengetahui cara-cara mengatur thread di postingan dalam bentuk pemberitahuan profil saya...
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ini sangat membantu kita semua selaku pengguna bitcointalk karena dengan adanya artikel seperti ini maka akan mudah untuk mencari trend yang kita inginkan,karena sudah tersusun rapi dan mudah kita cari,tips2 seperti ini sangat di harapkan dalam forum ini karena bisa kita gunakan dengan baik dan sangat bermanfaat.
newbie
Activity: 54
Terimakasih buat trick nya , jadi memudahkan untuk mencari thread  yang sedang dicari seperti thread bounty terbaru / terpopuler dll . Mungkin kalau di tambahkan screenshot bisa lebih mudah dicerna hehe . Btw sekedar tambahan kalau sudah menemukan thread yang dicari jangan lupa di bookmark  Grin
Terima kasih infonya gan , saya masih newbie harus banyak-banyak belajar. Tadinya saya emang bingung mencari thread yang diinginkan bahkan ubek ubek kadang nggak ketemu, eh ternyata ada caranya untuk mengatur urutan thread agar mudah dicari. Kebiasaan juga kalau udah ketemu, dibaca lalu
udah deh gitu aja. Kini harus di bookmark agar kagak kemana-mana nyarinya. Thank's gan
newbie
Activity: 283
Petunjuk yang sangat membantu kita untuk mempermudah mengatur urutan thread dari yang terbaru. Menurut saya ilmu ini sangat penting juga karena sangat membantu untuk kedepannya. Dengan adanya petunjuk ini wawasan kita juga menjadi lebih luas lagi.
newbie
Activity: 89
terima kasih gan atas ilmunya,semoga muncul lagi ilmu-ilmu dan formasi yang baru lagi supaya saya bisa belajar dan mengerti . terima kasih .
full member
Activity: 336
Jadi lebih mudah mengatur urutan thread dari yang terbaru, reply banyak atau view banyak, sesuka kita dan yang jelas lebih enak dilihat dan dibaca.
newbie
Activity: 62
terimakasih gan ini informasi yang bagus, sekaligus tips yang bermanfaat. jadi kita bisa membuat suatu thread yang bagus, rapi dan sesuai dengan apa yang kita inginkan
full member
Activity: 392
Merit: 103
Jadi bisa kita atur sesuai dengan pilihan kita ya gan. Tips nya memudahkan sekali untuk melihat thred yang kita inginkan Smiley
member
Activity: 378
Merit: 16
tips dan petunjuk yang bagus untuk membuat suatu tread yang bagus dan sangat bermamfaat bagi penyusunan sebuah tread yang bagus,rapi dan beenkualitas, saya melihat ilmu ini sangat penting sesuai dengan kebutuhan pembuatan tread yang terus mengalami peningkatan.
full member
Activity: 1110
Merit: 104
The OGz Club
tips dan trick nya sangat membantu, karena itu akan memudahkan untuk mencari thread yang masih baru dan pasti akan lebih mudah lagi dalam mencari bounty yang masih baru juga, lebih bagus lagi kalau ada screenshot nya karena tidak semua member akan langsung bisa memahami tips yang agan berikan, dengan ada nya screenshot pasti akan lebih mudah lagi untuk langsung di mengerti.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 263
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Mungkin saya ingin sedikit menambahkan gan. hehehe
Untuk lebih mudahnya dalam mengatur thread bisa dengan hanya klik. caranya seperti dibawah.

Untuk mengatur judul thread sesuai abjad bisa dengan mengklik tulisan "Subject" yang terdapat di dalam lingkaran merah
Untuk mengatur sesuai dengan username pembuat thread bisa dengan mengklik "Started by"
Untuk mengatur sesuai dengan jumlah replies bisa dengan mengklik "Replies"
Untuk mengatur sesuai dengan jumlah view bisa dengan mengklik "Views"
dan untuk mengatur sesuai dengan reply terbaru bisa dengan mengklik "Last post"
jr. member
Activity: 252
Tips nya sangat bermanfaat bagi kami yang masih terbilang baru di forum ini gan, utama nya untuk ane sendiri yang masih belum tau apa saja tips-tips yang bisa kita ketahui atau kita temukan kedepan nya nanti, bahkan tips ini bukan dari kalangan pemula saja yang bisa di katakan bermanfaat, ane lihat dari sekian banyak nya potingan, senior-senior lain nya seperti rank full member ke atas banyak yang tertarik akan tips ini, jadi tidak heran juga jika moderator kita (dbshck) memberikan merit. Smiley
newbie
Activity: 91
makasih gan dengan begini jadi mudah untuk mencari bounty2 terbaru untuk orang seperti sya yang notaban nya bounty hunter..
member
Activity: 672
Merit: 10
umachit.fund
Terimakasih banyak gan. Bagi saya thread ini sangat berguna bagi saya pribadi dan kepada peserta yang lain secara umum. Thread yang seperti ini (yang bermanfaat) dalam beraktivitas di crypto sangat dibutuhkan, setidaknya bisa menambah pengetahuan.
member
Activity: 210
Merit: 35
tips yang sangat bermanfaat khususnya buat ane, karena kalau harus manual untuk mencari thread di subforum biasanya masih pakai cara manual per page apalagi di subforum bounty. terimakasih buat OP izin copas ke file pribadi.

Tips yang sangat bermanfaat untuk kita semua selaku pengguna bitcointalk,karena tips seperti ini sangat membantu kita dalam mengatur thread dalam setiap kita melakukan postingan,ini akan terlihat menghematkan waktu dalam mencari aidrop atau bounty,terima kasih gan atas artikelnya.

informarsi yang cukup menarik dan informatif semoga dengan informasi ini kita menjadi lebih baik dalam membuat post kita dan menjadi lebih rapi ke depannya , terima kasih.

Terimakasih gan...  Smiley

Memang iya gan, karena kita masih newbe dengan ada tread ini sangatlah mudah untuk membagi waktu untuk mencari airdrop dan bounty signature gan.

Wah saya baru tahu gan kalau ternyata jumlah activity yang sudah hampir setara Sr Member masih Newbie...

-snip-
Apakah ada cara untuk menghitung jumlah karakter yang secara otomatis gan? Karena setiap mengikuti signature jumlah karakter menjadi syarat

Agan bisa coba situs web https://wordcounter.net , Web nya lumayan ringan dan membantu agan melihat jumlah karakter dan kata dari tulisan agan.

Izin nanya mas, apa ada untuk penambahan url di website untuk menyortir/memilah thread berdasarkan yang udah di lock/unlock?. Belakangan saya sudah mencoba beberapa cara (dari hasil browsing) untuk memilah-milah thread tapi gak nemu caranya gimana. Mungkin mas bisa membantu?.

Saya pikir itu tidak ada gan. Yang ada ya mensortir postingan seperti yang sudah di share di atas. Lagipula post yang baru juga bisa kena lock karena alasan tertentu.
full member
Activity: 420
Sekedar masukan saja, mungkin bisa di tambahkan screenshoot agar lebih jelas dan tergambarkan dan cara mencari bounty yang masih baru dengan mengatur urutan thread.
Benar sekali gan, kalau seperti ini kesan nya jadi gimana gitu gan, alangkah baik nya jika di tambahkan atau di sertai dengan gambar di setiap tips yang di sampaikan, jadi seperti si pembaca juga bisa lebih memahami dengan apa yang telah agan sampaikan.

Tapi menurut saya topik ini sangat mudah untuk dipahami walapun tanpa gambar, anda bisa melihat contoh no 1 yang sudah sangat jelas.
iya memang sih dengan ada nya screenshoot dari tpis ini akan lebih mempermudah lagi untuk di mengerti, tapi saya lebih sependapat dengan agan tidak di sertakan screenshoot nya juga trick ini sudah sangat mudah untuk di mengerti asal kita mempelajari nya dengan benar.
full member
Activity: 486
DAEFROM.com
bagus juga trick nya gan, pasti ini sangat membantu para member yang lain nya dan saya pribadi juga dalam mencari thread yang di inginkan menjadi lebih mudah untuk di cari, trick ini juga sangat simpel dan mudah di pahami jadi untuk member yang belum terlalu lama bergabung juga tidak akan terlalu sulit untuk di mengerti.
jr. member
Activity: 145
Merit: 3
cara short seperti ini pernah saya cari cari tapi baru kali ini ada yang share, sangat bermanfaat credit buat author tread.
jr. member
Activity: 154
Informasi bermanfaat sekali, sehingga lebih mudah mencari projeck yang masih anget. Biasanya nyari sampai mata melotot juga gak ktemu. Turus berkarya untuk perkembangan newbie yang baik.
Pages:
Jump to: