Pages:
Author

Topic: 💣💣💣 [TOKPIE] Mewujudkan Impian Anda 💣💣💣[Perdagangan Bounty Stake]💣💣💣 - page 4. (Read 1753 times)

sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Project yang sungguh unik dan belum pernah.
sayangnya TOKPIE belum banyak menambahkan list jual beli stake project yang lain, semoga team tidak asal2 saja memasukan list bounty scam agar si pembeli tidak kecewa dan merasa dirugikan

Betul, karena kalau semakin banyak list bounty yang dimasukkan ke tokpie maka yang gabnung dalam bounty pun akan sangat diuntungkan karena bisa menuai hasil lewat stake kerja mereka, dan team tokpie pasti akan menyaring project-project yang bagus untuk dimasukkan kedalam list nya.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 250
Project yang sungguh unik dan belum pernah.
sayangnya TOKPIE belum banyak menambahkan list jual beli stake project yang lain, semoga team tidak asal2 saja memasukan list bounty scam agar si pembeli tidak kecewa dan merasa dirugikan
sr. member
Activity: 2268
Merit: 263

waduh susah juga ya bro buat ikutan bounty sosial media harus melewati tahap quiz bila begini peserta bounty bisa cuma sedikit karena banyak yang lolos. Semoga bisa dikasih permudah karena bounty hunter juga sangat membantu tim mempromosikan proyeknya.

Saya juga baru melihat kalau ikut dalam kampanye sosial media tokpie harus menjawab quis dengan benar, memangnya susah ya gan pertanyaan yang diajukan dalam quis itu ? kalau susah maka akan sangat sedikit yang lolos.
hero member
Activity: 1652
Merit: 593

Bergabung dengan bounty tokpie Ronde ke 2
untuk mendapatkan ETH, USDC, dan TKP

https://tokpie.io/blog/round-2-tokpie-bounty-get-eth-usdc-and-tkp/

Catatan! Partisipasi terbatas. Hanya para pemburu cerdas yang sukses lulus dari
quiz bisa berpartisipasi.

sr. member
Activity: 784

iya gan untuk ikut bounty kita harus melewati tahap quiz tapi tahap ini hanya berlaku untuk social media bounty saja yang saya tahu
kalau seperti signature itu tidak harus melewati tahap ini

Bukanya itu berlaku di setiap campaing gan untuk quiz nya, Karna saya baca di syarat dan aturan bounty Tokpie setiap peserta diwajibkan untuk menyelesaikan atau berhasil menjawab kuis yang di berikan..
full member
Activity: 588
Merit: 100
iya gan untuk ikut bounty kita harus melewati tahap quiz tapi tahap ini hanya berlaku untuk social media bounty saja yang saya tahu
waduh susah juga ya bro buat ikutan bounty sosial media harus melewati tahap quiz bila begini peserta bounty bisa cuma sedikit karena banyak yang lolos. Semoga bisa dikasih permudah karena bounty hunter juga sangat membantu tim mempromosikan proyeknya.
hero member
Activity: 882
Merit: 595
pengen ikut bounty social media yang diadain TOKPIE tapi sayang waktu Quiznya saya gagal
apakah mereka ada rencana untuk memberikan kesempatan 1x lagi yang gagal quiz?
Jadi apakah itu salah satu syarat kita mengikuti bounty pada projek ini gan? wah agak bagus juga yah jika itu persyaratan yang di berikan oleh projek ini jadi peserta pun harus mengetahui pengetahuan juga tentang projek ini.

full member
Activity: 1050
Merit: 100
Setelah saya baca, TOKPIE ini project yang bagus untuk digabung. Ini ronde kedua ya senior?
Jika boleh saya tahu, dimana ada kendala pada ronde pertama project TOKPIE ini. Ini positif pertanyaan saya dan tidak ada maksud lain selain ingin mengetahui lebih jauh.

Kalau untuk kendala project pada ronde pertama kayaknya yang pernah gabung pada ronde pertama bisa jawab, dan kalau soal bagus memang sudah sangat terlihat sih gan, karena pertukaran tokpie sendiri juga sudah jalan.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Setelah saya baca, TOKPIE ini project yang bagus untuk digabung. Ini ronde kedua ya senior?
Jika boleh saya tahu, dimana ada kendala pada ronde pertama project TOKPIE ini. Ini positif pertanyaan saya dan tidak ada maksud lain selain ingin mengetahui lebih jauh.
sr. member
Activity: 1806
Merit: 295
pengen ikut bounty social media yang diadain TOKPIE tapi sayang waktu Quiznya saya gagal
Jadi apakah itu salah satu syarat kita mengikuti bounty pada projek ini gan? wah agak bagus juga yah jika itu persyaratan yang di berikan oleh projek ini jadi peserta pun harus mengetahui pengetahuan juga tentang projek ini.
hero member
Activity: 882
Merit: 595
sr. member
Activity: 1274
Sepertinya sampai sekarang list bounty yang bekerjasama dengan tokpie masih bounty yang lama ya gan, apakah belum ada update terbaru tentang project bounty yang bekerjasama dengan tokpie untuk ke depannya ?
Ohya ada gak bounty yang sedang berjalan sekarang ini yang memang bekerjasama dengan tokpie ?
Agak membingungkan maksud anda,Kalau ingin melihat list bounty yang bekerjasama dengan Tokpie anda bisa mudah mendapatkan info nya melalui media Medium Tokpie ataupun melalui Exchanger Tokpie . Setau ane yang paling terakhir adalah bounty GreenCoin yang bekerjasama dengan Tokpie dan itupun sudah berakhir kayak nya
sr. member
Activity: 1078

Sepertinya sampai sekarang list bounty yang bekerjasama dengan tokpie masih bounty yang lama ya gan, apakah belum ada update terbaru tentang project bounty yang bekerjasama dengan tokpie untuk ke depannya ?
Ohya ada gak bounty yang sedang berjalan sekarang ini yang memang bekerjasama dengan tokpie ?

Tinggal cek pada grup telegram tokpie saja gan, itu di atas ada yang memberikan link grup telegramnya, tinggal agan masuk kesana terus lihat pada pinned atau mengajukan pertanyaan tentang bounty disana, pasti jawabannya akan lebih akurat gan.
member
Activity: 574
Merit: 25
Untuk stake bounty yang di perdagangkan itu apakah proyek bounty yang hanya bekerja sama dengan TOKPIE saja gan, atau mencakup proyek bounty lainnya juga?

Q: Apakah saya sekarang bisa mencoba perdagangan Bounty Stakes?
A: Ya, sekarang anda bisa menjual dan membeli bounty stake

Tentu saja bounty yang bekerja sama dengan tokpie, karena untuk menjual dan membeli stake bounty harus melalui web tokpie. untuk info lebih jelas, anda bisa bertanya pada grup telegram https://t.me/tokpie

member
Activity: 938
Merit: 10
Untuk stake bounty yang di perdagangkan itu apakah proyek bounty yang hanya bekerja sama dengan TOKPIE saja gan, atau mencakup proyek bounty lainnya juga?

Q: Apakah saya sekarang bisa mencoba perdagangan Bounty Stakes?
A: Ya, sekarang anda bisa menjual dan membeli bounty stake

Tentu saja bounty yang bekerja sama dengan tokpie, karena untuk menjual dan membeli stake bounty harus melalui web tokpie. untuk info lebih jelas, anda bisa bertanya pada grup telegram https://t.me/tokpie
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
Lumayan lama juga ya bountynya, btw sekarang ada di tahap berapa? Dan apa paidnya setiap selesai tahap atau ntar sekalian kalo selesai tahap 4?

@agan humanitee, Bounty ronde kesatu sudah berakhir kemarin tanggal 26, sekarang baru memasuki ronde ke 2 minggu ke satu. Untuk pembayaran, bagi yang mau jual stake sudah bisa dilakukan setiap stake tampil di spreadsheet. Untuk stake ronde kesatu penyetoran stake ke platform tokpie bisa dilakukan paling lambat hari ini tanggal 28 Mei 2019. Tata cara penyetoran stake bisa dilihat disini https://bitcointalksearch.org/topic/m.51052243

Sedang yang mau token tokpie sebagai pembayaran, harus menunggu 21 hari setelah kampanye bounty berakhir. Tanggal berakhir bounty 28 Juli 2019.

sr. member
Activity: 770
Lumayan lama juga ya bountynya, btw sekarang ada di tahap berapa? Dan apa paidnya setiap selesai tahap atau ntar sekalian kalo selesai tahap 4?
yang saya tau sih skrang msih tahap 1 deh ahirnya bulan juni tapi round 2 juga dh di buka itu keknya emang genjar promosi ini tokpie tapi malah bagus menurut saya biar makin di kenal + banyak IEO yg daftar di sana jga
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
Untuk bounty pase ke 2 dari proyek tokpie sudah diunggah gan, untuk alokasi token pun masih sama kyak pase satu yakni 400.000 TKP
https://bitcointalksearch.org/topic/tokpie-live-exchange-for-bounty-stakes-trading-ethtkpusdc-round-2ended-5147797
ooo jadi nya bounty nya berjalan tiga tahap ya gan tiap tahap berjalan 4 minggu.rate Tkp ane lihat semakin turun aja nie padahal sekarang proyek ini lagi masa promosi,Good news akan hadir di bulan ini kita tunggu saja,moga bisa mengangkat harga Tkp
sr. member
Activity: 1274
Untuk bounty pase ke 2 dari proyek tokpie sudah diunggah gan, untuk alokasi token pun masih sama kyak pase satu yakni 400.000 TKP
https://bitcointalksearch.org/topic/tokpie-live-exchange-for-bounty-stakes-trading-ethtkpusdc-round-2ended-5147797
ooo jadi nya bounty nya berjalan tiga tahap ya gan tiap tahap berjalan 4 minggu.rate Tkp ane lihat semakin turun aja nie padahal sekarang proyek ini lagi masa promosi,Good news akan hadir di bulan ini kita tunggu saja,moga bisa mengangkat harga Tkp
sr. member
Activity: 812
Pages:
Jump to: