Pages:
Author

Topic: Toлькo y мeня сeгoдня фoрyм кoлбacит нe пo дeтcки ?? - page 21. (Read 25514 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
сегодня несколько раз вылетало - 504 Gateway Time-out  nginx/1.2.1  Shocked   это только у меня так ?

странно, у меня так наоборот - сегодня форум просто лелает, никаких тормозов, ни одного вылета или ошибки.  может у твоего прова какие то траблы ?
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
сегодня несколько раз вылетало - 504 Gateway Time-out  nginx/1.2.1  Shocked   это только у меня так ?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
с пол часа форум не открывался Sad то ошибка 502 то ошибка базы данных
подтверждаю, в чем проблема то? форум периодически зависает и  тема периодически всплывает)
Подтверждаю что у меня тоже очень часто такая ошибка "вылазит". Интересно с чем это связано и почему админы форума не исправят ошибку?

Так людей в этот момент много заходит. Вот и висьнет
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
с пол часа форум не открывался Sad то ошибка 502 то ошибка базы данных
подтверждаю, в чем проблема то? форум периодически зависает и  тема периодически всплывает)
Подтверждаю что у меня тоже очень часто такая ошибка "вылазит". Интересно с чем это связано и почему админы форума не исправят ошибку?
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
Сегодня вроде бы все нормально, глюков не заметил.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
с пол часа форум не открывался Sad то ошибка 502 то ошибка базы данных
подтверждаю, в чем проблема то? форум периодически зависает и  тема периодически всплывает)
Ну старый он стал, уже сыпется весь. 502 это норма.
full member
Activity: 182
Merit: 100
★YoBit.Net★ 200+ Coins Exchange & Dice
с пол часа форум не открывался Sad то ошибка 502 то ошибка базы данных
подтверждаю, в чем проблема то? форум периодически зависает и  тема периодически всплывает)
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
да точно. в общем разделе норм работает. как только топик открыть или ответ написать - труба. раз по 5-7 страницу обновлять надо. и то не факт что нормально загрузится
sr. member
Activity: 345
Merit: 252
общий раздел открывается, когда заходишь в какой либо топик- через раз 502 ошибка....

Такая же ситуация уже несколько часов, через раз 502 Bad Gateway, видимо опять форум латают.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
с пол часа форум не открывался Sad то ошибка 502 то ошибка базы данных

общий раздел открывается, когда заходишь в какой либо топик- через раз 502 ошибка....
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
с пол часа форум не открывался Sad то ошибка 502 то ошибка базы данных

х.з. у меня наоборот сегодня ни одной ошибки 502, всё открывается только подтормаживает слегка
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
с пол часа форум не открывался Sad то ошибка 502 то ошибка базы данных
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
У меня сейчас вроде бы все нормально, во всяком случае уже минут 30 как зашел на форум, все работает нормально и навигация по форуму и сообщения.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Не знаю, у меня сегодня один раз вылетала 502 ошибка, но в принципе, я то всего несколько раз сегодня и заходил на форум
hero member
Activity: 770
Merit: 500
нет, сегодня это какой о кошмар, реально  Sad  502 Bad Gateway - через раз, самое хреновое - напишешь пост, нажимаешь "запостить" а тут бац - 502 Bad Gateway, и всё, пиши за ново. Что они там делают, чинят что то что ли ?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
только что где то пол часа не мог вообще на форум зайти - постоянное  - "502 Bad Gateway" и жуткие тормоза. сейчас вроде как всё наконец то заработало, интересно, на долго ли ? что то часто в последнее время стал в 502 вываливаться  Undecided
только от висла это 502 Bad Gateway, самое интересное что на ветку русский норм заходило, а в подгруппы не хотело заходить
hero member
Activity: 770
Merit: 500
только что где то пол часа не мог вообще на форум зайти - постоянное  - "502 Bad Gateway" и жуткие тормоза. сейчас вроде как всё наконец то заработало, интересно, на долго ли ? что то часто в последнее время стал в 502 вываливаться  Undecided
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
да, сёдня под утро 502 Bad Gateway реально достал  Undecided
тоже 502 ошибка вылетает  Angry
hero member
Activity: 756
Merit: 500
да, сёдня под утро 502 Bad Gateway реально достал  Undecided
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
сегодня ночью - в раоне 4 - 5 утра по Москве какая то жопа просто. постоянно вылетает 502 Bad Gateway. пока фоторепортаж о поездке в леса запостил, весь изматерился, 502 - через раз и хоть ты тресни  Undecided
Pages:
Jump to: