Pages:
Author

Topic: TOUCHBANK - работать с ним нельзя - page 2. (Read 8587 times)

member
Activity: 74
Merit: 10
Получил карту в Волгограде.
Из плюсов все то что описанно на офф сайте.
Из личного.
Загнал полляма рублей, поехал в москву и пару раз снимал средства в различных банкоматах, вплоть до васяпупкин супер банк)) нигде не сняли лишней копейки. Так же оплачивал различные покупки в магазинах и обеды в макдаках и прочей ерунде, итог, ответ банка моментальный(некоторые банки до 2-3 минут шлют ответ на терминал), в общем те полляма что загнал почти все израсходовал провел подсчеты, нигде ничего лишнего не сняли.
Даже карту тройку пополнил мгновено через терминал в метро с помощью услуги пэйпасс
В общем пока только положительные эмоции, посмотрим что будет дальше.
Сравнивать с тиньковым и другим картам считаю бредом, у каждого банка есть как плюсы так и минусы. Например в случае блокировки банк тиньков НЕ ОБНАЛИЧИВАЕТ остаток на карте, а требует предоставить ему реквизиты сторонего банка и в течении 7 рабочих дней делает перевод, по данной карте проблем с этим нет, если вас блокнули то можете обратится в любое отделение ОТП банка и снять все средства со счета тоуч банка.
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
Quote
Города, где мы уже работаем:
Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Мурманск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Северодвинск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Таганрог, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Энгельс, Ярославль
А Москвы и Питера нет, странно
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Всё хорошо, только я не понял при чем здесь биткойн? Сначала подумал что пополнять битками можно  Huh

ТС тебе продаст биткойн переводом с данной карты по выгодному курсу, я бы сам взял, если бы в Питере или Москве они были...
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Всё хорошо, только я не понял при чем здесь биткойн? Сначала подумал что пополнять битками можно  Huh
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Переводы между картами клиентов верно понял без комиссии? почитаю отзывы, так то интересные перспективы, и главный вопрос- себе сделал? коды за нее продашь?
Кукуруза с 10 процентами на остаток и бонусами интереснее.
Да и конвертация по курсу ЦБ и бесплатное обслуживание.

Кукуруза налить дороже и лимиты не о чём
У Кукурузы лимитный кредит от Тинькова, под серьезные проценты.
Мне вот этот кредит не нужен нафиг. От слова ВООБЩЕ.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010

Кукуруза с 10 процентами на остаток и бонусами интереснее.
Да и конвертация по курсу ЦБ и бесплатное обслуживание.

Пардон, здесь комментариев нет. я предлагаю лучшее на рынке, а не все подряд.
ТЫ предлагаешь?
Это твой банк?
Нет, ты - рекомендуешь.
И насчет лучшего - вопрос сильно спорный.
Обслуживание - платное (у аналогов есть бесплатное).
Бесплатное снятие наличных в абсолютно любых банкоматах вселенной - вопрос под вопросом. Так не бывает.
Проценты на остаток - обычные, у конкурентов такие же.
Переводы по картам внутри сети без процентов - стандарт у всех.
Пополнение через Эуросеть - стандарт.

Тоже мне, лучшее....
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Переводы между картами клиентов верно понял без комиссии? почитаю отзывы, так то интересные перспективы, и главный вопрос- себе сделал? коды за нее продашь?
Кукуруза с 10 процентами на остаток и бонусами интереснее.
Да и конвертация по курсу ЦБ и бесплатное обслуживание.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Европейская финансовая группа....
Платежная карта....
Деньги на ней...
Санкции со стороны Эуропы на пролет бакланов над Куевом-Кукуевом...
И все, плакали бабки!

Скажете, невозможный вариант?
hero member
Activity: 895
Merit: 500
к сожалению в Санкт-Петербурге они не работают...надеюсь будут расширятся
и в Мск тоже нет курьеров, пичаль

Не будут. Это региональный банк. Таких полно.

Touch Bank — онлайн-банк европейской финансовой группы OTP Group, одной из лидеров банковского рынка Центральной и Восточной Европы.

Touch Bank работает по лицензии российского АО «ОТП Банк» в соответствии с требованиями российского законодательства о банковской деятельности.

https://www.touchbank.com/about/otp-group

http://www.otpbank.ru/about/essential/

http://top-rf.ru/investitsii/192-rejting-nadezhnosti-bankov-rossii-dlya-vkladov-po-dannym-tsentrobanka.html?showall=0&start=1

Я как-раз хотел узнать чей это банк.
Дак, если это российский банк то биткоины он не может пока принимать, а биткоины можно через обменник на эту карту в фиате отправить?
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
к сожалению в Санкт-Петербурге они не работают...надеюсь будут расширятся
и в Мск тоже нет курьеров, пичаль

Не будут. Это региональный банк. Таких полно.
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
вообще весьма интересно, во всяком случае по описанию на сайте, обязательно попробую
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
к сожалению в Санкт-Петербурге они не работают...надеюсь будут расширятся
и в Мск тоже нет курьеров, пичаль
sr. member
Activity: 398
Merit: 250
https://mercatox.com/?referrer=44
Сколько стоит годовое обслуживание ?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Переводы между картами клиентов верно понял без комиссии? почитаю отзывы, так то интересные перспективы, и главный вопрос- себе сделал? коды за нее продашь?
member
Activity: 112
Merit: 107
С огорчением вынужден признать свою ошибку: TOUCHBANK оказался с гнильцой.
Работать с ним не рекомендую.
Pages:
Jump to: