Pages:
Author

Topic: 🔷 trade.io 🔷[BOUNTY] 🔷 Официальная Баунти кампания trade.io 🔷 Р - page 10. (Read 17820 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Раз никто не возмущается, значит всем всё выплатили и все довольны.
Дальше холдим и ждём положительных новостей от разработчиков.
Особенно по поводу своей собственной биржи   Smiley
Я думаю есть еще те кому не выплатили, но их единицы. Даже не выплатили, а не доплатили. В телеграмме это обсуждается. Но я верю что команда закроет этот вопрос в ближайшие дни.
А пока все идет по плану.  Главное терпение. Кто холдит, тот не пожалеет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Раз никто не возмущается, значит всем всё выплатили и все довольны.
Дальше холдим и ждём положительных новостей от разработчиков.
Особенно по поводу своей собственной биржи   Smiley
Я даже не выдержал и прикупил несколько тысяч токенов на кукоине. Думаю весной будет очень жарко и профит будет отличный. Тем более цена сейчас очень хорошая. А в целом жду пул ликвидности, хочу попробовать его.

Полностью с вами согласен, что весной будет жара, да и объёмы торгов по данной монете очень хорошие.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Раз никто не возмущается, значит всем всё выплатили и все довольны.
Дальше холдим и ждём положительных новостей от разработчиков.
Особенно по поводу своей собственной биржи   Smiley
Я даже не выдержал и прикупил несколько тысяч токенов на кукоине. Думаю весной будет очень жарко и профит будет отличный. Тем более цена сейчас очень хорошая. А в целом жду пул ликвидности, хочу попробовать его.
member
Activity: 239
Merit: 13
Раз никто не возмущается, значит всем всё выплатили и все довольны.
Дальше холдим и ждём положительных новостей от разработчиков.
Особенно по поводу своей собственной биржи   Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
В англо ветке висит сообщение:

(THE DISTRIBUTION IS COMPLETED

WE ARE CURRENTLY INVESTIGATING EVERY CLAIM OF BOUNTIERS WHO RECEIVED LESS. PLEASE NOTE THAT THERE IS AN END-DATE WHICH IS THIS MONDAY. IF YOU HAVE ANY ISSUE NOW IS THE TIME. )


Согласно электронным таблицам, с 7 ноября по 4 января для кампании Twitter и facebook должно быть 1140 торговых токенов + телеграмм из 50 торговых токенов на общую сумму 1190. Мне заплатили только 1105 торговых токенов. Проверьте, пожалуйста.
Заранее спасибо.

https://etherscan.io/token/0x80bc5512561c7f85a3a9508c7df7901b370fa1df?a=0xFA4E7035b34294407e5Df1603215983d65e5a773

Здравствуйте,

Прочтите, пожалуйста, наше объявление и следуйте инструкции.

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
Уважаемые участники Баунти!

Процесс итоговых выплат завершен.

В случае, если кому-то из вас пришло меньше токенов, будьте добры, напишите сообщение на нашей страничке:

https://bitcointalksearch.org/topic/tradeioann-ico31169749-partner-civic-bancorhitbtc-okex-2367245

Укажите сколько токенов получили, сколько не хватает, а также адрес кошелька (на английском языке).

Спасибо за внимание!
full member
Activity: 434
Merit: 103
В англо ветке висит сообщение:

(THE DISTRIBUTION IS COMPLETED

WE ARE CURRENTLY INVESTIGATING EVERY CLAIM OF BOUNTIERS WHO RECEIVED LESS. PLEASE NOTE THAT THERE IS AN END-DATE WHICH IS THIS MONDAY. IF YOU HAVE ANY ISSUE NOW IS THE TIME. )


Согласно электронным таблицам, с 7 ноября по 4 января для кампании Twitter и facebook должно быть 1140 торговых токенов + телеграмм из 50 торговых токенов на общую сумму 1190. Мне заплатили только 1105 торговых токенов. Проверьте, пожалуйста.
Заранее спасибо.

https://etherscan.io/token/0x80bc5512561c7f85a3a9508c7df7901b370fa1df?a=0xFA4E7035b34294407e5Df1603215983d65e5a773
member
Activity: 154
Merit: 10
Хотелось бы узнать, когда вы наконец выплатите всю сумму? Я долго молчал, читая ваши сообщения, что выплаты будут сделаны в ближайшее время и мы всех оповестим.
Однако прошло уже больше двух недель, вы сделали аж 4 перевода, но всей суммы до сих пор нет.

Здравствуйте,

Выплаты по Баунти завершились. Прочтите объявление.

Спасибо!
member
Activity: 252
Merit: 25
Хотелось бы узнать, когда вы наконец выплатите всю сумму? Я долго молчал, читая ваши сообщения, что выплаты будут сделаны в ближайшее время и мы всех оповестим.
Однако прошло уже больше двух недель, вы сделали аж 4 перевода, но всей суммы до сих пор нет.
member
Activity: 154
Merit: 10
5 баксов более реальная цена за монету, нежели 15. 15 может быть, если они запустят свою биржу и она будет популярна.
Пять долларов за токен это когда залистят на какую то чужую биржу, а вот когда залистят на свою тогда может быть и по 15.

Биржи у них своей ещё нету и должна она появиться не раньше апреля.

Здравствуйте,

Запуск биржи trade.io запланирован на апрель.

Спасибо!
member
Activity: 154
Merit: 10
Судя по всему, ожидается серьезное развитие.
Токен, конечно, буду холдить, о сливе и мыслей не было.
Разве что для перезакупки.
Но не планируется ли свой блокчейн?
И своп, соответственно.
Не пропустить бы.

Здравствуйте,

На апрель запланирован запуск биржи trade.io.

Спасибо!
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Все мечтают о цене. А я жду пул ликвидности. Я думаю будет очень интересно, но он появится весной, тогда же появится и биржа. И есть смысл еще прикупить пока цена интересная. Но хотелось бы еще немного ниже. Тогда действительно будет хороший профит. А в целом проект интересный, есть в нем своя изюминка.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
5 баксов более реальная цена за монету, нежели 15. 15 может быть, если они запустят свою биржу и она будет популярна.
Пять долларов за токен это когда залистят на какую то чужую биржу, а вот когда залистят на свою тогда может быть и по 15.

Биржи у них своей ещё нету и должна она появиться не раньше апреля.
full member
Activity: 658
Merit: 100
спасибо проекту,были сомнения но я получил свою награду) только увидел. если смотреть по дорожной то скоро скакнем до 10 баксов) холд холд,проект ждет успех
member
Activity: 239
Merit: 13
5 баксов более реальная цена за монету, нежели 15. 15 может быть, если они запустят свою биржу и она будет популярна.
Пять долларов за токен это когда залистят на какую то чужую биржу, а вот когда залистят на свою тогда может быть и по 15.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Судя по КоинМаркет - торги идут даже очень хорошо.
Volume (24h)
$13 138 300 USD
1 116 BTC
11 430 ETH
А это очень неплохой показатель для молодого токена. А когда запустят свою биржу - торги будут великолепны.
Все означает что интерес к токену есть и он постоянно нарастает.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Это вам похоже нечего писать. Крупные акционеры никогда в минус сливать не будут или с малыми иксами. Кто хотел войти в ТИО уже вошли на ИСО и сейчас просто нет спроса на эту монету, поэтому малейший слив баунтистов опускает цену вниз.
я бы не сказал, что сейчас нет спроса на эту монету. посмотрите пожалуйста сюда https://coinmarketcap.com/currencies/trade-token/#markets, торги за 24 часа на $ 11 827 000 USD. не миллиард баксов конечно, но и без спроса не сидят ребята.
full member
Activity: 630
Merit: 104
TIO вроде должны были добавить не так давно на ХитБТЦ, на цену как я понимаю это никак позитивно не повлияло  походу? Наверное придется холдить всем эту монету достаточно долго для того чтобы выйти в хороший плюс.
Писали, что на HitBTC большая комиссия на депозит trade токенов, она составляет 116 трейд токенов, совсем немало.
member
Activity: 350
Merit: 10
TIO вроде должны были добавить не так давно на ХитБТЦ, на цену как я понимаю это никак позитивно не повлияло  походу? Наверное придется холдить всем эту монету достаточно долго для того чтобы выйти в хороший плюс.
member
Activity: 448
Merit: 11
Это вам похоже нечего писать. Крупные акционеры никогда в минус сливать не будут или с малыми иксами. Кто хотел войти в ТИО уже вошли на ИСО и сейчас просто нет спроса на эту монету, поэтому малейший слив баунтистов опускает цену вниз.
Pages:
Jump to: